ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Lowrance X4 PRO

Двухлучевой эхолот Lowrance X4 PRO - снят с производства
Артикул: 6737

Cтраница:  1 2 3

эхолот подходит как для зимы так и для лета? нужен ли специальный датчик для зимы и если да то какова его цена.

Эхолоты в первую очередь для плюсовых температур рассчитаны, зимой не рекомендуем использовать при температуре менее -15 гр., при этом сам дисплей эхолота в тепле необходимо держать, датчик эхолота должен иметь прямой контакт с водой.
Существуют эхолоты с так называемыми зимними датчик, отличаются от летнего они только наличием ручки, которой проще снимать и ставить датчик на лед для сканирования через толщ льда. Для данной модели таких датчиков нет и в целом через лед сканирование получается менее точное по причине образования во льду пузырьков воздуха, которые эхолот может воспринимать как наличие рыбы.

Здравстуйте. Скажите в этом эхолоте единицы измерения глубины в метрах есть?

К сожалению, эти данные производитель не уточняет. Но у старших моделей есть выбор метрической системы в настройках, скорее всего и здесь есть

Экран эхолота монохромный или цветной

Дисплей не цветной, с несколькими градациями серого.

Здравствуйте! Хочу приобрести такой эхолот.подскажите пожалуйста.
1. сколько градаций серого.
2.можно ли работать с одним лучом.
3.какая минимальная глубина определения рельефа дна и обнаружение рыбы.

1. Производитель не указывает эти данные.
2. Этот эхолот работает только с одним лучом, в настройках выбирается его частота, это может быть узкий луч на 200 Гц или широкий на 83 Гц.
3. Производители такие данные не указывают, по опыту корректные показания глубины начинаются от 3-4 метров. Для малых глубин лучше настроить датчик на 200 Гц.

1.Входит ли в комплект эхолота Lowrance X4 PRO аккумулятор.
2.Возможно ли оплатить товар кредитной картой

1.АКБ в комплект не входит. Питание данного эхолота осуществляется от внешнего АКБ на 12В, можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html
2.Да, после оформления заказа на Вашу эл. почту приходит письмо с указанием всех возможных способов оплаты, в т.ч. ссылка на оплату картой. Если Вы планируете забирать товар самовывозом в г.Ростове-на-Дону, то в этом случае при оформлении заказа на последнем его этапе увидите поле Комментарий к заказу, туда укажите данные, что хотите оплатить картой, то мы пришлем на эл. почту ссылку для электронной оплаты.

Cтраница:  1 2 3