1 755 ₽

На нашем складе

Бортовой компьютер Вымпел БК-06

Бортовой компьютер Вымпел БК-06 - светодиодный дисплей, работа в качестве тахометра, термометра и вольтметра, отображение времени поездки и работы двигателя, регулировка яркости свечения индикаторов, режим низкого потребления энергии, зеленый цвет индикаторов, часы, будильник, установка на приборную панель
Артикул: 6665

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

Ещё подскажите, сигнальный провод тахометра через датчик на плюс подключать или на минус?

ДВС R2 дизель, индуктивный датчик тахометра на ТНВД. Какая модель БК будет с ним работать?

Можно использовать данный БК.

Добрый день! Всё таки не теряю надежду на возможность подключения БК- 03 к двигателю Лифан. Скажите, какие пределы величины напряжения можно подать на управляющий желтый провод? Постоянный или возможно переменный ток ?

Производитель не предоставляет данные о максимально допустимых границах тока и напряжения на данном проводе. Отправили повторный запрос инженеру, если получим ответ, то опубликуем его на сайте и продублируем его на Ваш электронный адрес.

Двигатель Lifan 190f, стартер, катушка освещения 7а, можно ли подключить БК-06? Если можно, то как?

У нас нет информации о данном двигателе и схемы подключения данного БК к нему. Рекомендуем уточнить возможность его инсталляции на профильном форуме:
https://forum.orionspb.ru

Добрый вечер. Подскажите какой из БК 03-08 можно поставить на буханку 1998 гв, двиг 402 и какие показания можно будет снимать?

Любой из данных БК можно установить на Ваш автомобиль. БК-06 будет наиболее функциональным: часы, тахометр, вольтметр, температура, электронная нагрузочная вилка, У.З.С.К, будильник, счетчик моточасов.

Здравствуйте!
Если на машине установлено отключение массы двигателя, при отсутствии питания бк-06 поддерживает отсчёт часов и сохранение настроек?

Нет, часы будут сбиваться.

Здравствуйте ! можете выслать посылку в днр

Отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте ! Подойдёт Автомобильный бортовой компьютер Орион БК-06 для Dewoo Matiz 2013 года/Три цилиндровый ? И если да.то возможно с Вашим подключением ? И какая цена подключения ! Очень нужен тахометр.Спасибо !

Можно подключить. Мы установкой не занимаемся, так как у нас нет своего установочного центра и необходимого штата специалистов.

Бортовой компьютер Орион (Orion) БК-06 можно ли подключить его на простой дизель если да то дайте схему подключения я посмотрю ели меня устроит то куплю.

Подходит на дизель, в инструкции на стр.3 указаны варианты подключения:
http://www.orionspb.ru/instruction/bk_06.pdf

подскажите в чём отличие БК-06 и БК-08

В БК-08 есть выход управления нагрузкой.

у БК-06 судя по описанию,есть функция время работы двигателя.Вопрос такой,что он считает: сколько времени отработал двигатель или сколько моточасов,ведь отработать один час при 1000 оборотах и при 4000 оборотах двигателя нагрузка на двигатель будет разная

Cтраница:  1 2 3 4 5