ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Neoline X-COP 7500

Радар-детектор Neoline X-COP 7500 - товар снят с производства!
Артикул: 6559

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Подскажите пожалуйста, слышал что данный девайс сейчас поставляется с версией ПО C-24 в которой отключен X-диапазон, так ли это и каким образом его проверить и включить?
Собираюсь приобрести его, т.к. очень много отзывов положительных о нем, да и нужен детектор который сейчас ловит все возможные камеры и радары.
Спасибо. Жду ответа.

По умолчанию, в новых устройствах, просто отключен Х диапазон.
Включить Х можно через меню устройства.

Добрый день! Приобрел данный радар-детектор. Хватило GPS ровно на два дня, на третий он просто стал мигать, время замерло в мертвой точке, скорость не показывает. Что делать?

Попробуйте обновить прошивку детектора, скачать ее можно здесь - раздел Дополнительная информация, вкладка Скачать:
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+7500/
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Доброго здоровьица! :) Скажите, "арену" ловит?

Прямой сигнал определит и то, если не будет помех в виде трафика, а вот с сигнал "в спину" справится слабо, может определить только в момент проезда около радара, т.е. поздно. Для Арены чем выше чувствительность приемной части детектора, тем лучше, поэтому лучше следующий детектор с GPS использовать:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040ex-gp-one-kit-p8256.html

Здравствуйте. Выбирается между Neoline X-COP 7500 и Street Storm STR-5020EXT , можно в двух словах достоинства и главное минусы из этих моделей. Эксплуатация - город+загород

Плюс X-COP 7500 - наличие GPS, что позволяет оповещать о стационарных радарах, а также можно будет установить в настройках порог скорости, до которого прибор не будет звуком оповещать о наличии радиосигнала, чтобы не докучал ложными срабатываниями в пробках. При этом эта модель детектора имеет не самую чувствительную приемную часть, поэтому будут проблемы с детектированием радаров "в спину". Поэтому X-COP 7500 больше для городских условий подходит.
Street Storm STR-5020EXT этом плане более универсальная модель, дальше видит радары, ложных срабатывания при этом больше, подходит как для города, так и трассы.

В этого радара есть функция автоприглушения сигнала или он будет пищать до тех пор пока не проеду радар. даже если моя скорость вписывается в рамки допустимой? Не хотелось бы чтоб был постоянный шум в салоне. Катать ручная а регулировка громкости есть?

Благодаря GPS здесь есть тонкая настройка звукового оповещения исходя из скорости движения ТС, подробнее в инструкции, стр.12:
http://neoline.ru/upload/iblock/b46/X-COP%207500%20manual.pdf
Ручная регулировка громкости также присутствует.

Не могу сказать, что как поставил радар-детектор себе в машину, то можно лететь земли под собой не чуя,нет, все равно нужно быть осторожным и смотреть в оба, но письма счастья, Слава Богу, меня и мою семью не беспокоят.

Добрый вечер.работает ли данная модель с радаром робот?и какой приоритет в обноружении gps или радиомодуль

Сигнал Робот видит в обычном диапазоне К, но так как Робот радар стационарный, для его предупреждения лучше использовать оповещение по GPS приемнику, так как детектируемая часть X-COP 7500 может не всегда справиться с заведомым предупреждением слабомощного радара Робот.

Здравствуйте ! подскажите что же всё таки лучше ШО МИ G 800 STR или NEOLI X COP 750

Приборы очень похожи в работе и оба имеют множество настроек, оба корейских. Т.е. в этом случае отталкивайтесь от цены.

Перебробовал разные антирадары, могу сказать, что эта модель самая оптимальная, на мой взгляд. Ложняков мало, есть удобный режим X-COP, в городе без него тяжко было бы. Имеется GPS, что существенно расширяет его возможности, ведь вместе радиомодуль и gps обнаруживают все, что можно обнаружить, а базу радаров можно спокойно обновить. Со Стрелкой проблем у него нет - всегда ее хорошо чувствует.

Здравствуйте! После обновления прошивки с сайта производителя из меню пропала настройка по "стрелке". При подаче питания информация о состоянии по "стрелке" также не выводится. Можно ли как то это исправить? Может перепрошить старой прошивкой, но где ее взять?

Вам необходимо сделать запрос непосредственно в Neoline и запросить прошивку, если она существует под данную ситуацию:
support@neoline.ru

добрый день. купил neoline x-cop 7500 в ноябре 2013г. все камеры видел, после обновлений базы данных gps и прошивки, gps стрелку видит , а стационарные камеры (диапазоны х,k,ka) не видит, подскажите что делать?

В данной ситуации Вам необходимо сделать запрос непосредственно в поддержку Neoline и запросить прошивку для обновления радарного модукля:
support@neoline.ru

Cтраница:  1 2 3