ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) FRC

Блок коммуникации Spark (Спарк) FRC - товар снят с производства!
Артикул: 5982

Cтраница:  1 2 3

добрый день! подскажите пожалуйста подойдет ли к блоку коммуникации Спарк(Spark) FRC камера Спарк(Spark)TO4-F для Toyota Camry(2012) в качестве передней камеры или надо брать блок коммуникации Спарк(Spark) FRC2

Нужно брать блок коммуникации Спарк(Spark) FRC2, модель блока FRC не подойдет по разъему для передней камеры.

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) TR-01, можно ли его подключить к камере переднего обзора?

Да, подойдет любая камера с разъемом подключения Тюльпан, например:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html

Чем отличается Spark FRC2 от Spark FRC?

Отличия в разъемах подключения, Spark FRC имеет один разъем Тюльпан, второй свой оригинальный разъем, который предназначен для штатных камер переднего обзора сПАРК. Плюс, здесь есть кнопка принудительного включения передней камеры.
Соответственно, в Spark FRC2 два тюльпана, т.е. более универсальный вариант, а для включения передней камеры введен провод, который управляется положительным потенциалом.

Добрый день. Подскажите, что и как лучше выбрать. Планирую взять складывающийся монитор 4.3", заднюю штатную камеру в гнездо подсветки номера, и камеру переднего обзора. Всё хочу соединить беспроводной связью.

Монитор:
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html
Камера передняя:
https://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html
Для подбора штатной задней камеры нужна модель авто.
Беспроводной комплект, для 2х камер понадобится 2 комплекта беспроводной связи:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html

Добрый день? Будет ли данный блок работать с двумя камерами Спарк (Spark) 688AS?

С одной будет, а вторая по разъему не подойдет, придется переделывать. Можно в качестве передней камеры следующую использовать:
https://avtogsm.ru/spark-fu-1-p5976.html
Обе 688 камеры можно к следующему блоку подключить:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html

посоветуйте пожалуйсто камеру переднего вида (только хорошую, в пределах примерно 2500 т.р.) для Блоа коммуникации Spark (Спарк) FRC для подключения 2-х видеокамер к монитору

Подойдет по разъему передней камеры Spark (Спарк) FRC только следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-fu2-p5975.html
Другие не подойдут, так как разъем у FRC специфический.

подойдет ли Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX будучи используемая как передняя к этому блоку. Задняя стоит Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1 для CHEVROLET?

К блоку не подойдет и камера Спарк (Spark) тип A является только камерой заднего обзора, так как зеркалит картинку. Для переднего обзора подойдут следующие камеры:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html
Данный блок поддерживает работу только со штатными камерами Спарк, которые ставятся в логотип автомобиля, для подключения других с обычным разъемом тюльпан подойдут только такие блоки:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html
https://avtogsm.ru/spark-frc-4-p6639.html

какой блок коммутации и какую камеру лучше использовать для переднего обзора в автомобиле ХЕНДАЙ СОНАТА I45 СО ШТАТНЫМ ГОЛОВНЫМ УСТРОЙСТВОМ КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА ШТАТНАЯ.

Для данного авто советовать камеру не беремся, на сталкивались с ним, к сожалению, а по конструкции зеркальной решетки не понятно, где лучше ставить камеру. Можно снизу поставить универсальную камеру в фальш-решетку радиатора, но есть вероятность, что в этом месте будет сильно камера грязниться.
Для возможности подключения блока коммутации проверьте, чтобы в штатном мониторе было наличие видеовхода с обычным разъемом Тюльпан или переходник на него, иначе возникнут трудности с подключением.

Спасибо за ваш ответ. Но у меня две камеры и блок коммутации. Нужно ли подключать к лампе заднего хода и блок коммутации и камеру заднего вида или что то одно? Заранее благодарен.

Проще будет по схеме сказать, вот она:
https://avtogsm.ru/doc/spark-FRC-instr.jpg
Через красный разъем идет питание на этот блок, его можете подключить к +12В после включения зажигания и земля. Желтый провод блока подключаете к проводке фонарей заднего хода.

Здравствуйте, приобрёл блок коммутации Спарк FRC и камеру сПАРК-001EU у обоих имеется подключение к лампе заднего хода.
Нужно ли их обе подключать таким образом? И к красному разъёму блока на рисунке подсоединяется чёрный разъём питания должен ли он ( чёрный разъём быть в комплекте) у меня его нет?
Заранее благодарен.

Если у Вас одна камера, то можно вообще без блока коммутации обойтись, напрямую к монитору подключиться.
Ответная часть в красный разъем служит для подключения питания самой камеры, поэтому в комплект эта ответная часть не входит.

Cтраница:  1 2 3