ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX X3000+

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X3000+ - 2.7-дюймовый дисплей, 2 камеры, GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, видео HD
Артикул: 6092

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

А для Москвы что-нибудь РАБОЧЕЕ имеется???

Юрий. Дык и Москва относится к регионам с "суровым климатом"....

Мы в Ростове.

Благодарю за информацию. Покупать видеорегистратор, который РЕАЛЬНО может работать только до минус 10 нормальный человек не должен, т.к. им можно будет гарантированно пользоваться только от 15 апреля по 15 октября , а это ПОЛГОДА. Остальное время эта ИГРУШКА будет только обзор на ветровом стекле закрывать, поэтому я и интересуюсь выносными камерами и микрофоном, чтобы основной блок разместить в "теплом месте", а при необходимости утеплить. Регистратор мне нужен лишь на случай форс-мажора...

К сожалению, для регионов с суровый климатом дела пока обстоят таким образом, если у наших поставщиков появятся интересные модели регистраторов, специально адаптированные под минусовые температуры, то разместим их у себя, в противном случае сперва лучше салон прогревать авто, затем уже подавать питание на регистратор и прочие электроприборы, если они не рассчитаны под сильные морозы.

Юрий.
Значит она зимой работать не будет так же как и бортовой компьютер, который начинает "пищать" и прекращает работать при температуре ниже 25град.
Может вы что посоветуете из не накрученного. Меня интересует:
1.Если "блок" регистратора вообще не нужно будет "вешать" на лобовое стекло, а от него будут 1, а лучше 2 выносные видеокамеры (фронтальная и тыловая) и выносной микрофон для записи звука.
2. Остальные параметры сервиса аналогичные запрашиваемому экземпляру.
3.Хотелось бы, чтобы рабочая температура была не выше -25 град Цельсия, следовательно, при гаражном хранении я буду иметь возможность пользоваться ей, как минимум, до - 30 град, а это зимой у нас такая постоянная температура на протяжении 1-1,5 месяца, как раз в то время, когда празднуют "дни жестянщика".

Ничего подходящего под указанные требования у нас нет. Мы бы и при -20 в салоне не рискнули бы использовать регистратор и для карт памяти такая температура не рекомендуется. С внешним микрофоном у нас также нет моделей, поэтому под данный запрос нет вариантов предложить.

1.Кто производитель? 2. Наличие встроенного питания. 3. Основная видеокамера встроенная или выносная? 4. Габариты "блока" дисплей-камера. 5. Рабочие температуры.

1.КНР.
2.Есть, но главное его назначение - корректно сохранение записи после отключения внешнего питания. Основная работа авторегистраторов от постоянного питания, этим они отличаются от бытовых видеокамер.
3.Основная камера встроенная в регистратора, имеет регулировку положения по вертикали.
4. 55x125x35 (ВхШхГ).
5.Рабочая температура: от -20 -до +60

подскажите пожалуйста на экране видео регистратора gps должна гореть каким цветом когда включена,не могу просмотреть видео с gps-ом,установил програму регистратор виевер ,видео показывает а вот даных с gps нет.У меня на диске шли следующие программы dualplayer.ffmpeg.quicktime.но для просмотра они не чем не помогли. Зарание спасибо,

Значок GPS загорается зеленым, на некоторых прошивках индикатор GPS может не загораться, проверить, пишет ли GPS или нет можно по текстовым файлам, которые найдете на карте памяти регистратора вместе с видео. Пооткрывайте разные файлы, если запись координат происходит, то в текстовых файлах увидите любые цифры, отличные от нулей, проверьте сперва этот момент.
Если все файлы с нулями, значит нужно проверять подключение GPS к регистратору, попробуйте саму антенну GPS, для проверки, вынести вне салона. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Если же показания есть координат, то для просмотра нужен dualplayer, также попробуйте воспользоваться следующим плеером:
http://registratorviewer.narod.ru/

нет кранштейна что делать как его крепить теперь?самой присоски к стеклу в коробке не находилась.

Кронштейн для монтажа регистратора на стекло входит в комплект. У нас процесс комплектации на видео фиксируется, провели проверку, действительно проглядели отсутствие крепления, дошлем его Вам бесплатно, просим прощения за данную ситуацию.

нет кранштейна что делать как его крепить теперь?

Провели служебную проверку, действительно комплектовщики не доглядели отсутствие крепления на присоске. Мы вышлем Вам крепление за свой счет. Спасибо, что сообщили, приносим искренние извинения за данную ситуацию.

добрый день, у меня такая проблема с регистратором, не работает вторая камера(запись идет но на экране и на записи только черный экран), запись идет по 20-30 секунд.

Проверьте, чтобы штекер камеры плотно был вставлен в регистратор, если есть возможность проверьте с другой картой памяти, если ситуация не разрешится, тогда нам по гарантии высылайте регистратор с камерой Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите пожалуйста,почему нету резкости?

-- http://files.mail.ru/3F12C6E8D63C401EBD718238BFE222C5

Информация передана гарантийным специалистам, в ближайшее сроки ожидайте ответ на эл. адрес.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9