ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Здравствуйте, меня интересует регистратор, что бы он записывал происходящее впереди и позади автомобиля, но не в салоне. Естественно что бы задняя видеокамера была выносная.

Константинович Козменко от AvtoGSM Можем предложить следующую модель:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p4956.html
В этом регистраторе можно подключить вторую внешнюю камеру, например:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Для соединения устройств понадобится отдельно приобрести переходник на 2.5mm jack, видеовход в регистраторе имеет именно такой разъем.

PHANTOM VR-120 скажите пожалуйста, есть ли в данной модели датчик движения и датчик удара?

PHANTOM VR-120 скажите пожалуйста, есть ли в данной модели датчик движения и датчик удара?

В данном регистраторе есть датчик удара. Сразу отметим, что в авторегистраторах датчик удара является программным, срабатывает, когда в кадре появляется какое-либо движение. Его чувствительность крайне низкая, поэтому часто бывают пропуски, даже при движении. Гораздо эффективнее на практике использовать обыкновенную циклическую запись.

Добрый день! На роликах не наложена скорость перемещения трансопртного средства, при осуществлении видеозаписи скорость перемещения будет накладываться или нет?
Спасибо.

В этой модели на видео не накладывает скорость, ее можно посмотреть только через специальное ПО, которое в комплекте. Накладывает скорость на ролики следующая модель:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html

купил автомобильный видеорегистратор PHANTOM VR-120, при включении сразу ставит время -9 часов, как установить текушее время

Данный регистратор обновляет показания времени по GPS, для корректировки по часовому поясу воспользуйтесь программой для просмотра видеофайлов, которая в комплекте с регистратором, в ней есть отдельный пункт корректировки времени по часовому поясу.

Укажите пожалусто технические характеристики регистратора

В описании товара есть таблица, где перечислены тех. характеристики данного видеорегистратора.

День добрый!
PHANTOM VR-120.
Два вопроса:
1. Можно ли изменить длительность нарезки записи в файл. На сегодняшний день составляет не более 3 минут. Или что-то неправильно понимаю.
2Есть ли в опциях настройки возможность архивации записи в одну папку

1.Такой возможности нет.
2.Функция не предусмотрена.

здравствуйте.у меня вопрос непосредственно про gps-модуль,как он работает какие там карты,ну и так далее.спасибо.

GPS служит для определения координат передвижения и вывода скорости автомобиля. Устройство использует карты от Google. Просмотр этих данных возможен только через специальное ПО, которое в комплекте с данным регистратором.

Перестал работать Видеорегистратор-питание есть из сети но регистратор не реагирует!Может предохранитель перегорел?Если так то где он находится?

Предохранитель находится под головкой адаптера, раскрутите ее у увидите предохранитель. Если не в нем проблема, то обратитесь к продавцу по гарантии.

У меня есть регистратор Blackeye X3 HD и хочу купить PHANTOM VR-120 с двумя видеокамерами, также заказал у вас камеру заднего вида ParkVision PVC-35 PF. Вопрос: Как, и могу ли я вообще подключить эту камеру заднего вида к этим моделям регистраторов? На сайте (по телефону) мне не смогли ответить на этот вопрос .

К PHANTOM VR-120 нельзя подключить камеру заднего вида. По Blackeye X3 нет информации, если в нем есть видеовход с поддержкой PAL, то с помощью переходника можно соединить эти устройства.
Если Вас интересует регистратор с возможностью подключения 3-х и более камер, то лучше обратить внимание на следующую модель:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
К предложенному регистратору можно подключить до 4-х камер ParkVision PVC-35 PF.

При попытки просмотреть видео прогарамма выдает ошибку DRS_PCMgr.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства . в чем может быть причина . Заранее благадарю .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12