ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X6 DUAL

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X6 DUAL - дисплей 4.3 дюйма, фронтальная камера с разрешением HD (1280x720), угол обзора 140 град., Slim-дизайн, автовключение режима парковки, трехосевой датчик удара
Артикул: 11283

Cтраница:  1 2 3 4 5

К сожалению, здесь нет обновления. Для начала попробуйте работу с картой памяти 10 класса объемом 8 или 16 Гб. Если не поможет - по гарантии к продавцу обратитесь.

Здравствуйте, 2 вопроса по этому устройству:
1) Автомобиль стоит на стоянке ночью. При движении сзади сработает датчик движения?
2) штатное зеркало на моей машине длиной 25 см, шириной - 8 см. Установится на него такой прибор?
Спасибо, жду ответа!

1. Нет
2. Проверить совместимость Вы можете исходя их размеров данного устройства:
30,7 х 8,4 см.

Видеорегистратор BlackView MD x6 DUAL. Переодически, при включении двигателя, не происходит включения устройства. Питание от зажигания. На кнопки не реагирует. Помогает либо сброс через reset, либо "отходит" сам через пару-тройку часов. В чем может быть проблема?

Возможно неисправен встроенный акб или происходит зависание ПО во время запуска двигателя когда пропадает питание. В любом случаи рекомендуем обратится к продавцу или импортеру по гарантии:
http://blackview.ru

Здравствуйте, поверхность зеркала затемнена, как можно увидеть по обзорам. Не будет ли это мешать при выполнении зеркала своей прямой функции? (зеркало заднего вида)

Нет видимость не ухудшается, это сделано для уменьшения бликов.

Стал обладателем этого чудесного видеорегистратора, ну что можно сказать,
плюсы - 2 камеры, приемлемый монитор, хороший дизайн, ну и цена прельщает
минусы - незнаю зачем производитель пишет что запись фронтальной камеры FHD и цвета передача просто жесть, она даже не дотягивает до формата простой HD, задняя камера так себе, но больше всего убило это ужасно чудовищно огромный размер файлов в котором она записывает на флешку, 10секунд или 2минуты - 400мигобайт отдай, да впрочем и сами увидете

Что за ужасный формат записи? 2минуты ролика 300метров на флешке, и не делает циклическую запись, после заполнение флешки пишет память заполнена, в чем дело?

Контейнер видеофайла AVI, кодек: MJPEG. Рекомендуем сделать следующие действия:
1. сделать сброс настроек
2. выставить самый минимальный интервал циклической записи
3. отключить (если включен) датчик движения
4. проверить работу устройства с другой картой памяти, не ниже 10 класса, желательно без шины UHS.
Если ничего из этого не поможет, то рекомендуем обратится в магазин продавца или к производителю:
http://blackview.ru

здравствуйте.у меня вопрос Видеорегистратор Blackview MD X6 DUAL
имеет функцию автостарт,когда машину заводишь он сам начинает писать,на разных сайтах пишут что есть, другие нет,кому верить? прошу вас дать правильную информацию,заранее благодарю!

Есть данная функция.

ВНИМАНИЕ! Если Вы делаете у нас заказ ВПЕРВЫЕ и выбираете способ доставки с оплатой "Наложенный платеж" (оплата заказа при получении), то потребуется предварительная оплата доставки (через любой банк или платежную систему), это входит в наши условия "наложенного платежа". После оплаты первого заказа в полном объеме Вам будет автоматически присвоен статус постоянного клиента и предварительная оплата доставки уже не потребуется. Три месяца рожали, родили. Нынче на те же грабли. Не серьёзно. Или всё рассчитано на таких лохов как я? Вроде статус постоянного а требуют предоплату.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Прибор на гарантии, отправлен оперативно, вопрос гарантировано решается уже второй месяц. Огромное СПАСИБО !!!

Мы получили от Вас прибор 27.06. В течении пары дней он был выслан в СЦ импортера, где на момент 20.07 была произведена замена системной платы устройства. На текущий момент мы ожидаем его обратно, как только получим, то сразу вышлем Вам.

Вы мне посоветовали VicoVation Vico-Marcus 3, вопрос: к нему GPS, карту памяти нужно приобретать отдельно? Что еще необходимо для полной комплектации? Следующей модели этой марки нет у Вас в продаже? Возможно на какой-либо еще из видеорегистраторов можно обратить внимание? И какой по Вашему мнению преимущественный, отдельный, либо все же стоит рассмотреть тот, который прикрепляется к зеркалу?Спасибо.

GPS не представлен у нас, к сожалению. Карта памяти:
https://avtogsm.ru/transcend-premium-16-gb-p8524.html
Если Вы с GPS модель подбираете, то вот:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-518-p8688.html
В виде зеркала не обязательно обращать особое внимание - это просто один из разновидностей формфакторов регистраторов.

Не очень понимаю насчет связи с магнитолой, если честно. Я о том,что на магнитоле свой монитор,у регистратора свой,так? Спасибо за консультацию!

Все так, везде свой монитор. Магнитола в этом случае никакой связи с регистратором не имеет.

Cтраница:  1 2 3 4 5