ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор + GPS-информатор Inspector Samum SHD Samum GPS

Автомобильный видеорегистратор + GPS-информатор Inspector Samum - 2.4-дюймовый дисплей, разрешение Super Full HD (2304x1296), голосовое оповещение, GPS, база стационарных радаров, Ambarella A7, WDR, LDWS, FCWS, G-сенсор
Артикул: 9030

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Спасибо за отзыв! Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail.

здравствуйте.

посоветуйте пожалуйста недорогой качественный видеорегистратор

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/stealth-dvr-st-240-p11488.html

Добрый день! Подберите, пожалуйста, радар-детектор в соотношении цена/качество. Ценовой диапазон до 8000. Пожелания, чтоб ловил Стрелки, Автодорию.
Спасибо!

Посоветуем немного добавить и выбрать следующую модель с топовыми характеристиками и работой с современными радарами, применяемыми в РФ:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-gps-ex-p9630.html

Здравствуйте . В режиме антисон только 1,2 ,3 часа минут нет. Так и должно быть ? Как исправить? Прошивка последняя с офсайда.

Мы уточнили в Инспектор этот момент, получили ответ:
"Минуты в режиме антисон были в старой версии ПО. Сейчас остались только 1 час, 2 часа, 3 часа и выкл."
Инструкция напечатана давно и описывает раннюю версию ПО.

Добрый вечер! В январе 2016 года обновил регистратор inspector salmon, после этого перестал фиксировать камеры?

Обратитесь в поддержку Inspector:
http://www.rd-inspector.ru/about/contacts/

Опять магазин на высоте.все получил в лучшем виде.спасибо.

Добрый день!
Данный видеорегистратор сертифицирован?

Да, сертификат разместим в товаре.

Всем привет. Услугами магазина пользуюсь с 2012 года. Была одна проблема с видеорегистратором. Сломался . Когда стал интересоваться о гарантийном ремонте то проблем не возникло вообще. Товар приняли и обменяли. Вот так. Круто.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте, по качеству съёмки нареканий нет, стационарные радары и камеры говорит. Ночной режим вообще замечательно. Проблемы начались пару месяцев назад, аппарат перестал корректно разбивать запись на ролики, точнее он вообще перестал её разбивать. Пишет сплошняком и всё. Начали появляться сообщения об ошибках памяти и записи. Думаю проблема в некорректной разбивке всё таки. Карты памяти менял, помогает не надолго. Кто-нибудь уже обращался с такими проблемами? P.S. Объектив ещё на солнце выгорел и стал "стильного" бронзового цвета)))

Прошивку попробуйте обновить:
http://www.rd-inspector.ru/po-samum-1-00r182e_2-00r182e/
Также, попробуйте проверить работу с другой картой памяти 10 класса. Лучше выбрать что-нибудь из этих брендов - Transcend, Kingston или A-Data.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте Юрий.

У меня голосовое оповещение идет только в режиме смены полосы, когда я съезжаю с дороги. Регистратор что то произносит на английском языке, я так и не понял и пишет на экране мелким красным шрифтом, я то же не разглядел. Предупреждение о столкновении: реагирует на все машины двигающихся в потоке с такой же скоростью, пишет по английски красным шрифтом "спереди машина". Больше никаких оповещений не дает. При выводе на экран скорости и радаров кружок с ограничением скорости пустой, под ним пишет текущую скорость, и радар без обозначений расстояний. Я живу в г. Калининграде и понял , что данного города в базе данных по радарам нет. На сайте производителя перечень городов не указан. При обращении с данным вопросом к производителю (info@rg-avto.ru) ответ не получил.
Если моего города в базе нет, то когда он появится . На других сторонних ресурсах например http://mapcam.info/speedcam/ мой город присутствует.
Версию ПО обновил до SAMUM_FW_2.00R159, последняя. GPS сигнал ловит, на плеере RegistratorViewer движение по картам показывает, т.е. к координатам регистратор привязан.

С уважением, Вячеслав.

Получили от РГ-Авто ответ:
"Описанные Вами оповещения относятся к функции LDWS+FCWS и временно озвучиваются на английском языке, однако основные голосовые оповещения в этой модели связаны с базой GPS координат радаров и камер.
Источником нашей базы данных является сообщество www.speedcamonline.ru Проверить информацию по Вашему городу Вы можете на указанном сайте."
Соответственно Вы правы и без данных в базе по конкретному региону оповещения на русском не услышите. По срокам появлению базы для указанного Вами региона производитель информацию не уточняет.

Добрый день. Заказывал у Вас регистраторInspector Samum. Вопрос: Голосовое оповещение только на английском языке? (Хотя язык в меню выставлен - русский). Если нет, то как поменять язык?

Такого не должно быть, мы Вас просим уточнить, все ли фразы на английском звучат? Т.е. русской речи нет ни в одном режиме, ни при одном оповещении?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6