ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX CL800

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box CL-800 - GPS, цветной дисплей 1.5 дюйма, разрешение видео Full HD, угол обзора 135 градусов, G-сенсор, датчик движения
Артикул: 7058

Cтраница:  1 2 3

Подскажите, какой видеорегистратор приобрести для подключения его к штатному головному устройству а/м КИА. Спасибо

Зависит от характеристик штатного головного, если в нем есть видеовход аналоговый, Тюльпан, с поддержкой системы цветности PAL или NTSC, тогда можно следующие регистраторы подключить:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7700-g-p9018.html
https://avtogsm.ru/vosonic-flexmedia-eagle-hd-p6112.html

подскажите, какой взять регистратор, среди такого изобилия не могу выбрать подходящий?

Зависит от желаемых опций (например наличие/отсутствие GPS) и планируемого бюджета. Вы можете конкретизировать эти данные, а пока такие предложим разных ценовых категорий:
https://avtogsm.ru/prestige-467-p7139.html
https://avtogsm.ru/neoline-cubex-v45-p7816.html
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

Спасибо за ответ, разобрался , все Ок.

Здравствуйте, как насчёт надёжности(качества) данного видеорегистратора?

По гарантии пока только один случай, что в условиях зимы показатель хороший.

Добрый день. Прошу пояснить в этом регистраторе предусмотрена функция удаления предыдущих файлов при записи новых, т.е. запись по кругу на карте памяти? У меня при заполнении карты памяти запись больше не производится и приходится карту памяти постоянно форматировать. Спасибо.

Да, есть запись по кругу. В настройках есть пункт Циклическая запись, в ней должен быть установлен любой временной интервал, например, 3 мин. И рекомендуем использовать с регистратором карту памяти не ниже 6 класса проверенных брендов.
Еще проблема может быть связана с переполнением на карте памяти роликов, снятых при срабатывании G-сенсора, можно уменьшить через настройки чувствительность этого датчика.

Спасибо уважаемый Роман Васильевич, я об этом догадался накануне))) У Вас нет информации как этот аппарат реагирует на отрицательные температуры?

Уважаемый Александр Александрович!!!
Чтоб ролики были по три минуты и без перерыва нужно отключить датчик движения и тогда промежуток между файлами будет -1 секунда т.е. последняя секунда текущего ролика будет дублироваться в последующем.

Здравствуйте.
Плеер который входит в комплект поставки воспроизводит только файлы MOV. ( как уже писалось Дементьевым Сергеем), а регистратор пишет MPEG. Так что ничего не работает, и ответа я не увидел.

Спасибо за обращение, скачать корректную версию ПО можно здесь:
http://files.mail.ru/193B98ED3BF541EA9A689AD94E053416

После закачки на Youtube качество записи заметно упало(((

Вот ссылка на ночную съемку, настройки стандартные http://www.youtube.com/watch?v=FHHe10hdzFw

Добрый день. Вчера приобрел этот аппарат. Качество съемки неплохое, если сообщите ссылку то выложу пару примеров. После настроек выяснилось, что съемка ведется не равномерными по длительности роликами: один меньше минуты, второй аж две минуты. В настройках выставил 3 минуты. Между роликами солидные пропуски записи, доходят до 30 секунд. Можете пояснить эту ситуацию? Спасибо за ответ.

С наибольшей вероятность - это происходит из-за ложных срабатываний датчика движения. Отключить данную функцию можно в настройках видеорегистратора.

Скоро буду у Вас заказывать видеорегистратор,еще не определился какой хотелось-бы хороший и не сильно дорогой ну в пределах 4-5тыс с возможностью просмотра сразу на экране,посоветуйте буду очень признателен.

Можем посоветовать следующую модель Mio 358:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-358-p6549.html

Уважаемый Роман Васильевич, можете выложить оригинал роликов (день, ночь) в максимальном качестве куда-нибудь, например на Яндекс-диск, и дать на него ссылку? И, как независимый владелец именно этого регистратора, ответьте пожалуйста - все-таки какой сенсор установлен, 2 или 5Мп? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3