ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-21

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-21 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - Full HD, GPS-приемник, 2.4-дюймовый дисплей, HDMI, камера 5.0 Мп., 4-кратный ZOOM
Артикул: 5560

Cтраница:  1 2

И снова я в догонку вопросик а какой видео регистратор посоветуйте с мощным встроенным акуммулятором что бы оставлять на ночь как видео наблюдение за авто?? спасибо! с уважением Василий.

Такого нет. В регистраторах с одной камерой в режиме записи потребление тока около 300-400мА, т.е. даже большой и емкий аккумулятор автомобиля на 50А при таком режиме работы просядет после 3-4 недель эксплуатации. Есть модели, где экономия заряда происходит путем использования записи по движению, но и тут есть свой минус, так как чувствительности датчика, особенно при недостаточном освещении, может не хватить для определения движущегося объекта, тем сам регистратор может не заснять необходимое событие.

Добрый день! приобрёл данный видеорегистратор из за цены + качество долго не решался ставить в авто месяца через два всё же поставил и работал он столько же.... и вот месяцев 4-5 стоит в машине как пугало.. на стоянках да и гайцы пусть боятся лишний раз остановливать... суть в том что когда его включаю в прикуриватель он включается но ровно на 1-2минуты и переходит в спящий режим . то есть выключается и просто горит зарядка???? вот смотрю гарантия заканчивается думаю а вдруг повезёт и мне его отремонтируют по гарантий или может это заводской брак может поменяют кто знает в сказки не верю ну а вдруг... что скажете уважаемые??.. спасибо с уважением Василий.

Для начала убедитесь, что с регистратором используется качественная карта памяти не ниже 6 класса от проверенного бренда - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data. Обычно зависания в работе связан именно с картами. Саму карту необходимо предварительно на компьютере отформатировать. Если это не поможет, то можете прибор в полной комплектации нам выслать Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Отзыв.
Пользуюсь второй год данным видеорегистратором.
Из недостактов:
1. Неудачное крепление. Учитывая российские реальности, видеорегистратор приходится постоянно снимать, и прятать от посторонних глаз. Крепление быстро расшаталось и вскоре сломался держатель в месте крепления видеорегистратора. Кое-как сделал, но постоянно расшатывается, из-за этого на кочках и выбоинах видеорегистратор постоянно вылетал, и вылетает из крепления.
2. По той же причине, постоянное снятие с места крепления, быстро сломался разъем ММСХ внешнего GPS приемник. На сайте производителя xDevice есть запасные приемники, но стоимость доставки в 5 раз превышает стоимость самомго приемника. Заказал аналог на ebay, пока разъем живой, но контакт плохой. Часто теряет спутники.
3. Неудобная программка просмотра видеоизображения. Установил для себя RegistratorViewer.
4. Качество видеоизображения оставляет желать лучшего. Сравниваю с предыдущей Supra.

Для себя решил, при выборе видеорегистраторов отдавать предпочтение:
1. Креплению под винтовое или байонетное соединение
2. GPS приемник встроенный.

А магазин хороший. более 4 лет являюсь покупателем, думаю и дальше здесь буду покупать.

Спасибо за отзыв! К сожалению, тяжелый регистратор, сейчас уже стали компактнее и легче производить модели и проблемы с креплением реже проявляются.

Приобрел у Вас CAR BLACK BOX модель GR-88 К сожалению сломался разъем кабеля антенны GPS к видеорегистратору. Скажите, где его отремонтировать в Тюмени или какие разъемы подходят для замены?

К сожалению нет информации по сервисным центрам в Вашем городе, а механически сломанный разъем не подпадает под гарантийный случай. Попробуйте обратиться в сервисный центр по ремонту электроники.

Добрый день. Заинтересовал видеорегистратор xDevice BlackBox-21. У вас написано: Во время записи видео на изображение накладывается точная информация о дате и времени . Но ведь есть еще GPS, а координаты и скорость что не отображается на экране?

Данный регистратор не отображает данные GPS на дисплее и не накладывает на видео. Данные о скорости можно посмотреть только через специальное ПО, которое идет в комплекте с регистратором. Накладывает непосредственно данные скорости на видео следующая модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html
Но здесь следует иметь ввиду, что диагональ дисплея мала, поэтому увидеть показания скорости можно только при просмотре через ПК, планшетный компьютер или смартфон с диагональю дисплея от 3-х дюймов.

Добрый день. Может ли это устройство работать от встроенного аккумулятора? Если ДА то как долго оно может автономно работать. Какие устройства видеозаписи с функцией GPS и возможностью автономной съемки Вы можете предложить? Идея в том, чтобы в случае необходимости использовать видеорегистратор как портативную видеокамеру.
Спасибо

Может работать от встроенного АКБ, время работы будет порядка 1 часа. Еще можно использовать следующую модель с GPS:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html
Сразу необходимо оговориться, что стабилизации картинки здесь нет и от любого дрожжания камеры, изображение будет "плыть", поэтому как замена портативной камеры регистратор полноценно не подходит. Плюс не очень высокое качество звука.
Из моделей, наиболее адаптированных для портативной съемки можем предложить следующий, но он без GPS:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

кто производитель?

Страна производитель - Китай.

Светочувствительный к освещению сенсор камеры позволяет производить видеосъемку даже при ограниченном освещении и в вечернее время - при каком значении освещенности это возможно? Где можно посмотреть видео о такой съемке, в сумерках без света фар .?

К сожалению параметров светочувствительности производитель не указал, Вы можете уточнить эту информацию в поддержке производителя:
http://www.xdevice.ru/support/contact/
У нас нет примеров такой видеозаписи.

Крепление xDevice BlackBox-21 аналогично креплению Car Black Box GR-88?
Судя по Вашем предыдущим ответам - в сторону водителя повернуть можно. А направить назад? У меня крепление на Car Black Box GR-88 это позволяет сделать.

Крепление xDevice BlackBox-21 аналогично креплению Car Black Box GR-88. В сторону водителя можно повернуть. Назад тоже можно.

На мой взгляд очень плохо работает посредник xDevice .
На самом деле это чистый OEM из Китая.
Сейчас на вскидку название его не помню, но могу про него рассказать, что как только он появился, мы с китайцами договорились купить у них партию этих видеорегистраторов и довести до ума для русских пользователей. Оптом цена вышла очень смешная (в районе 100$), а дальше мы с ними поработали: добавили электронный детектор движения, автовыключение,а главное, запись скорости и координат прямо на видео. Единственное что пока не возможно реализовать, так это просмотр скорости во время воспроизведения записанных записей, разве что через внешний монитор, т.к. текст становится маленьким. А во время записи скорость авто отображается.
_
Ах да и забыл:в нем нет электронного стабилизатора изображения. Да и как показывает практика - GPS антенна не нужна.
_
p.s. скриншот с видеорегистратора: http://imagepost.ru/?v=amba0145.mov_snapshot_03.41_20.jpg

Комментарий можно дополнительно переслать непосредственно в xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Cтраница:  1 2