ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-305

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-305 - встроенный GPS-приемник и G-сенсор, карта microSD на 4 Гб и USB-картридер в комплекте
Артикул: 5437

Cтраница:  1 2

как отключить голосовое сообщение на событие

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Этот регистратор можно подключить к внешнему монитору? (Если нет, подскажите модель небольшого размера без дисплея с возможностью подключения к внешнему монитору)

В данной модели подключение к внешнему монитору не предусмотрено. Подойдет такая модель:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-118-p6322.html

Подскажите пожалуйста недорогую, но в тоже время качественную модель видеорегистратора без дисплея и с видеовыходом для вывода изображения на штатную автомагнитолу.

Из недорогих моделей можно рассмотреть следующие с видео выходом:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-118-p6322.html
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-120-p6273.html
Отметим, что с Phantom VR-118 есть в комплекте видео кабель с разъемом тюльпан, у Sho-me HD120 больше разрешение, но в комплекте идет короткий переходник на 3,5 мм джек, поэтому для подключения потребуется видео кабель.

Уважаемые Господа! Вы немного не поняли мой вопрос. Можно ли сделать так, чтобы регистратор ВООБЩЕ не издавал НИКАКИХ звуков?

Попробуйте в настройках выставить уровень громкости 0.

Как отключить звуковое оповещение? (Приветствие и т.д.)

Можно вынуть карту памяти из регистратора и подключить ее через карт-ридер к ПК, на ней увидите программу для просмотра файлов, в ее настройках можно поменять громкость оповещения, полностью отключить данное оповещение нельзя.

Здравствуйте! Вчера в автосалоне на мой автомобиль установили вр-305, проехал 200 км днем и ночью, пока впечатления настороженные, так как имеются ряд пока неразрешимых вопросов: 1) на каждой кочке приятный женский голос сообщает о записи события, которая и так происходит, что делать, как попросить ее помолчать? 2) На загородной трассе в ночное время регистратор кроме света фар собственного авто ничерта не видит, встречные авто неразличает, обочину не видит, можно ли его настроить через приложение Манагер ?

1 С помощью ПО нужно будет уменьшить чувствительность G сенсора.
2 Настройки качества изображения, в том числе и баланса белого также будет проводиться с помощью приложения на диске.

Решил изучить другие модели видеорегистраторов Фантом.Мои сомнения заключаются в том,что в данном видеорегистраторе низкое разрешение 600*400, хотя в других Фантомах дешевле, разрешение выше .Может там другой формат съемки,прошу разъяснить.И мне нужен оригинальный прибор,не китайский.

Мы продаем только оригинальные регистраторы Phantom.
Цена на данный регистратор связанна с тем, что он относиться к профессиональной серии Phantom, которая отличается дополнительным функционалом, таким как Наличие модуля GPS, Наличие G-сенсора, Кнопка экстренной записи и др.
Если Вам не важен данный функционал, вы можете выбрать Phantom младших серий, имеющих большее разрешение и меньшую цену.

Здравствуйте. Как настроить скорость на max, и как обеспечить постоянную съемку?

Съемка имеет только режим циклической записи. Все настройки системы производятся с помощью программы на флеш карте, при подключении ее к компьютеру.

Доброго времени суток. Скажите а в каком формате пишется видео?. Спасибо

Видеозапись: Формат MPEG-4
Разрешение: 640 x 480 (VGA).
Скорость: 30, 15, 10 кадр/с (высокая, нормальная, низкая)
Аудиозапись: AAC, 128кбит/с

как кепится регистратор.

Крепится на 2-х сторонний скотч на лобовое или приборную панель. Сам регистратор съемный, т.е. можете снять с крепления сам прибор, крепление же останется на месте.

Cтраница:  1 2