ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8 - запись видео HD 720p, GPS-приемник, микрофон, датчик движения, возможность подключения второй камеры, угол обзора - 146 градусов, производитель - Корея
Артикул: 4956

Cтраница:  1 2 3 4 5

Поставьте его "на глаз" далее просмотрите отснятый материал и вам сразу станет все понятно

подскажите можно ли подключить камеру заднего вида ( Alpine HCE-C200R( название камеры) и с каким разрешением он будет записывать если разрешение камеры : 1280 (гор.) х 960 (верт.)
Количество пикселей: 1,23 Мп volvo151@mail.ru

К данному регистратору можно подключить любую камеру, работающую в PAL или NTSC и имеющую разъем подключения 2,5 мини джек или переходник на него с такой распиновкой контактов:
https://avtogsm.ru/doc/raspinovka-1.jpg

Подскажите камера свободно снимается и вешается машина на ночь просто на улице, а то унесет кто-нибудь. и еще. камеру по центру закреплять или как у вас с правой стороны?

Крепление на магните, снимается регистратор без проблем. Крепите где удобно. На фото устройство закреплено для наглядности, по центральной оси будет оптимально.

А если карту памяти вставить в JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new экран 4.3 то можно посмотреть отснятый ролик?

Не подойдет, так как мощности процессора навигаторов не хватит для просмотра видеоролика высокого разрешения с данного регистратора.

Можно ли просмотреть отснятый ролик через внешний монитор (при конфликте с инспектором ДПС)?

Нельзя, только отображение в реальном времени. Подобная возможность есть в следующем устройстве, которое и звук пишет достаточно качественно:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-5-p4955.html

Куда записываются видео с камеры заднего вида? В какую папку? Можно их посмотреть отдельно?

Пишутся оба ролика (с основной и доп. камеры) в один файл, в общую папку для записей. Если этот файл открывать через оригинальный проигрыватель, то будет два окна с изображением с каждой камеры.

Здравствуйте!
1. В окне GPS карты населенных пунктов не отображаются. Только автомагистрали (конкретно М4 для Ростова-на-Дону и области). Вместо улиц и домов - белое поле, хотя
СПУТНИК отображается корректно. Что это? Неисправность конкретно моего регистратора или моя некомпетентность? Тогда я иду к вам - замените или научите.
2. Есть ли у вас адрес сайта производителя этого регистратора? Тот, что указан в руководстве - это адрес интернет-магазина. Они тоже не знают ответа на мой вопрос: какая же все-таки камера подходит в качестве второй . Ведь что-то же планировалось без всяких там переходников и изолент. Купил, вставил и наслаждайся.
Пока регистратор работает на 40% заявленного - GPS работает частично, нет второй камеры. Может кто имеет опыт по моим вопросам?

1.Для Ростова-на-Дону пока нет подробной карты от Google.
Здесь можно посмотреть полную картографию:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
2.У производителя следующие контакты:
http://www.xdevice.ru/support/contact/
8(926)355-16-86, support@xdevice.ru

Устройство проигрывает свои файлы? Если нет, то в какой GPS навигатор можно вставить карточку для просмотра отснятого видео? Так же волнует функция копирования: Чтоб нужный ролик скопировать в память навигатора, а потом его перенести на чистую карточку и копию отдать сотруднику милиции. Ну и в навигаторе должен быть видеовход для изображения с камеры заднего вида.

Нет, только отображение записи в реальном времени. Проиграть записанные с данного регистратора файлы на навигаторе не получится, так как слишком высокое разрешение, аппаратной мощности навигатора не хватит.

Уважаемые господа! Я пользуюсь услугами Вашей фирмы второй раз. Мой прежний адрес электронной почты svg1955@bmail.ru. Сейчас мой электронный адрес svg1955@mail.ru. Сегодня, 19.07.2011 года я сделал заявку на видеорегистратор x Devise BlackDox - 8, но Вы все данные прислали на старый электронный адрес, а я не могу его открыть и прочитать данны того, кому и сколько я должен перечислить для отправки моего нового заказа. Убедительно прошу Вас еще раз все переслать на мой новый электронный адрес. С уважением, С.В. Желудков.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail.
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес - avtogsm@avogsm.ru

На дневном ролике видно замыленность с потерей фокуса. Похоже такое происходит при нагреве с регистраторами с функцией день/ночь.
На 3д не увидел ЮСБ 2.0, или он под наклейкой?

В данном регистраторе нет USB разъема, информацию в описании брали с оф. сайта производителя, у себя ее подкорректировали.

И последний вопрос. На видеороликах видно, что отражены дата и время. Отражаются ли координаты? Еще раз спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5