ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Parkvision PVR-50G

Автомобильный видеорегистратор Parkvision PVR-50G с GPS-приемником, возможностью подключения к монитору, датчиком столкновения, производитель - Корея
Артикул: 4196

Cтраница:  1 2 3

привет, у вас можно скачать программное обеспечение?

У нас нет программного обеспечения для данного устройства.

не могу найти переходник для подключения монитора https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-m02-p12092.html к регистратору parkvision pvr-50g, нужна схема видео выхода от этого видео регистратора, помогите

К сожалению, у нас данного регистратора уже несколько лет нет в продаже, поэтому мы данной информацией не обладаем и уточнить ее на практике не можем ввиду отсутствия данного товара.

На регистратор parkvision pvr-50g необходимо программное обеспечение, так как карта памяти, входившая с ним в комплект, пришла в негодность. Представленные на вашем сайте ссылки не работают, либо на них отсутствуют контактные данные. Где взять ПО на указанную модель видеорегистратора?

У нас данной модели тоже больше нет на складе, Вам необходимо сделать запрос в поддержку Parkvision:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://www.parkvision.ru/contact.html

Как подключается дополнительная камера? Она работает на запись совместно с основной камерой или только при включении заднего хода7

Данные регистратор имеет возможность подключения только одной камеры.

Через 8 месяцев работы перестала записываться информация. при чтении SD с програмным обеспечением оказался поврежденным
загрузочный файл (Parkvision Viewer.exe) После восстановления он не работает где взять замену?

К сожалению, сейчас нет возможности проверить данный регистратор. Вы можете по данному вопросу обратиться в поддержку производителя:
http://parkvision.ru/

Какой внешний монитор вы посоветуете для подключения к Parkvision PVR-50G и где его можно купить?

Можно использовать любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Для подключение регистратора к монитору нужно будет использовать отдельный переходник на "тюльпан". Отметим, что через видеовыход можно просмотреть только запись в реальном времени. Отснятый материал в этой модели просмотреть нельзя.

Доброго времени суток! помогите в выборе видеорегистратора, нужен просто хорош во всем более менее из всего что предоставляет нам рынок на сегодняшний день, цена до 10-12 тыс.р

Мы можем посоветовать следующие модели:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-gr-88-p5085.html
Устройства имеют очень хорошее для видеорегистратора качество записи - можно детально рассмотреть объекты и широкий угол обзора камеры, что является дополнительным преимуществом на дороге.

Здравствуйте. Не могу найти программу . Подскажите где ее можно найти и скачать .

Попробуйте сделать запрос производителю:
http://www.saturn-ht.ru/asp/company

нужен видеорегистратор с двумя видеокамерами, ночным режимом, хорошим разрешением, датчиком движения/удара, с потреблением тока в спящем режиме 150-200 Ма, который включался бы только в случае срабатывания датчиков. Назначение-использование в качестве охранной системы

Подойдет только следующий регистратор, который предназначен для использования, как охранная система:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-asv-rf-auto-gps-p3853.html

Можно ли просмотреть записанное видео на SD-карту видеорегистратора Parkvision PVR-50G через GPS-навигатор VOXTEL CARRERA X433, у которго есть разъем для SD-карт, т.е. прочитается ли информация на навигаторе или просмотреть видео с SD-карты можно только через компьютер?
Заранее спасибо за ответ!

Если видеоформат MPEG4, кодек mp4 Ваш навигатор поддерживает, то можно с его помощью просматривать ролики данного видеорегистратора.
Для проверки поддержки указанного видеоформата просто запишите на навигатор ролик в разрешении 640х480 и указанным кодеком, форматом.

Cтраница:  1 2 3