ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CALM СВК-007

Цифровой автомобильный видеорегистратор СВК-007 с GPS приемником, возможно подключение до 4 видеокамер
Артикул: 2015

Cтраница:  1 2 3

Скорость и время не фиксирует, пишет в отдельный файл трек с координатами.

хочу установить на японский автомобиль обгонную камеру и камеру заднего вида, тaкжe хочу gps-навигатор (с возможностью подключения камеры) и видеорегистратор. Хочу просматривать поочередно изображения с обеих камер и собственно навигатора, и соответственн писать на регистратор. Возможно это практически? Какие должны быть комплектующие (название, технические характеристики)? Посоветуйте пожалуйста.

такую схему скорее всего реализовать не получится, там есть функция сброса на флэшку уже отснятого материала, и потом уже можно через навигатор его смотреть. Да и подключить к навигатору камеру которая подойдет к СВК-007 не получится, так как СВК-007 работает с цифровыми камерами, а навигаторы которые с видео входом работают только с аналоговыми камерами.

Возможно ли подключение к датчикам движения при режиме "Охрана" ?

Конечно, при грамотном подходе это не проблема.

при заполнении ФЛЭШ в пути происходит ли перезапись изображения ?

Перезапись происходит постоянно, т.е. у Вас всегда есть отснятый материал за определенный промежуток времени (зависит от размера флэшки)

Каким образом можно приобрести СВК-007 в Киеве?

нет информации по Киеву., по РФ мы доставляем в любую точку России.

возможно ли получить эту модель наложным платежом без предоплаты, если это мой первый заказ.

Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" то необходимо будет предварительно оплатить стоимость доставки, а сам видеорегистратор оплатите на почте при получении

Есть ли возможность подключения к ТВ регистратора?

Если у ТВ есть USB вход (для просмотра фотографий) то можно подключить

Также можно смотреть снятый видеорегистратором материал например на цифровой фотокамере или на навигаторе, если нет поблизости компьютера

Cтраница:  1 2 3