ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 022 HD

Автомобильный видеорегистратор Prestige 022 HD - 2.4-дюймовый откидной дисплей, ИК-подсветка, штамп даты и времени, датчик движения, 4-кратный зум, HD-разрешение
Артикул: 9958

Cтраница:  1 2

марка аккумулятора? минимальная карта памяти?

Аккумулятор типа BL-5C. Объем рекомендуемой карты памяти от 8 Гб, класс скорости не выше 10 (карты UHS-I не рекомендуются к использованию)

нормально снимает.присоска хорошо держит.провод длинный я его по потолку провёл.так что не мешает.

как отменить заказ №339346.нашел дешевле и быстрее

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Прошу прощенье,но ответы увидел в интернете.

01-Провод питание подключается с боку? 02-Какую оценку по отзывам,по покупной реализации Вы дадите этой модели? 03-Говорят(ходят слухи) что Пристиже модель не надёжна,-Ваше мнение по этому поводу?.

1. Сбоку.
2. Отзывов особо не было, но чудес здесь не стоит ждать - обычный регистратор бюджетного сегмента. Гарантия на него - 1 год.
3. Это зависит не от марки, а от конкретной модели. Если регистратор или любой другой продукт откровенно ненадежный, то мы сами снимаем модель с продаж.

Какая гарантия на данную модель?

1 год.

Скажите пожалуйста этот регистратор звук записывает?

Да, пишет, только качество записи низкое.

Добрый день.Скажите пожалуйста этот регистратор звук записывает?

Пишет, но качество будет ниже среднего.

Добрый вечер. Этот регистратор с аккумулятором?

Да, он служит для сохранения ролика после отключения внешнего питания.

подскажите пожалуйста,какой из видеорегистраторов можно использовать установив его на внешней стене дома или на балкон в качестве видеонаблюдения в ночное время.

У нас нет подходящего оборудования для данной задачи, мы только автомобильными регистраторами занимаемся.

Cтраница:  1 2