ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Wide S25

Автомобильный видеорегистратор Neoline Wide S25 - разрешение HD, угол обзора 110 градусов, LCD-дисплей 1.5 дюйма, микрофон, датчик удара, циклическая запись, встроенный аккумулятор
Артикул: 9764

Cтраница:  1 2

Добрый день! При заполнении карты памяти новые файлы продолжают записываться, стирая более более старые записи или карту памяти нужно вынимать и чистить? В описании ответ на этот вопрос не нашел. Спасибо.

Здесь есть полноценная циклическая запись, ролики будут удаляться и записываться новые в автоматическом режиме.

Пробовал форматировать в устройстве. Не помогло. Пишет, что память карты переполнена. Вставьте новую карту. И файлы появляются снова.

Вам надо в этом случае отформатировать карту памяти силами ПК. И установить прошивку, которую здесь скачаете:
http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline+Wide+S25/

Здравствуйте! Вопрос: как удалить защищенные записи из специальной папки (нестираемого буфера)?

Подключаете регистратор к ПК и удаляете в ручную файлы, либо производите полное форматирование карты памяти силами регистратора.

Пока не извлечёшь карту,не помогает не что.Ну и .... с ним.

Вам нужно нажатием на кнопку ОК отключить запись, потом нажать на кнопку меню.

Здравствуйте,вопрос-почему надо вытаскивать карту памяти что бы заработала кнопка меню?? Хоть вопрос и к производителям,но может Вы знаете ответ.Сегодня получил и уже пожалел что поменял;;; Интерфейс-меню не удачное,провод на прикуриватель короче и толстый,карта памяти вытаскивается трудно,тот дешевле в два раза,а большой разници нет.Завтра начну тестировать подробно и возможно сниму видео,жаль с тем регистратором поторопился отправлять обратно и не заснял,а то может скидка была.Сам симпатичный прям как маленькая зеркалка,а провод толстый всё портит,будет теперь свисать по середине.

Чтобы работала кнопка меню, можете попробовать отключить режим записи, после чего входите в меню.

Не написан самый главный параметр видеорегистратора Neoline Wide S25 - сколько мегапикселей камера?

1.3 Мп CMOS.

А у вас такие карты есть?

У нас сейчас нет, вот такого плана поищите:
https://avtogsm.ru/adata-micro-sd-class10-16gb-p8729.html

Добрый вечер. Подскажите как он по качеству? И что можете еще посоветовать в рамках такой цены

За свои деньги выбор хороший. Главное берите для него карту 6 или 10 класса, чтобы на карте не было риской цифры "I". Бренд карты памяти лучше любой из этих: Transcend, Kingston или A-Data. Просто много низкокачественных поделок на рынках, а регистраторы очень критичны к картам памяти.

Здравствуйте.У автомобильного регистратора Neoline Wide S25 есть функция ночной записи?

Нет в регистраторах какой-то особой "ночной съемки". Есть в некоторых моделях небольшие программные "улучшайзеры", которые немного подсвечивают картинку, но в 90% ситуациях все будет зависеть от качества внешнего освещения, роль которого в основном выполняют фары автомобиля.

Добры день. Поздравляю Вас с праздником! Заинтересовался видео регистратором Neoline Wide S25 не могли бы отправить мне параметры для использования его как wifi камера. Спасибо.

Здесь нет Wi-Fi модуля, поэтому как внешняя беспроводная камера он не предназначен.

Cтраница:  1 2