ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Sho-me NTK-50FHD

Видеорегистратор Sho-me NTK-50FHD - товар снят с производства!
Артикул: 9601

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, есть ли у Вас крепление(держатель) для видеорегистратора Sho-me NTK-50FHD?

У нас нет подходящего крепления в ассортименте.

Можно где-нибудь купить крепление для видеорегистратора SHO-ME NTK 50FHD

Рекомендуем уточнить данную информацию у импортера:
https://sho-me.ru/kontakty

Почему то утром видиорегистратор не включается. Кагда включай в ручную включается и сразу гаснит. Только после нескольких попыток работает без остоновки. Это проблема возникла после 5 м-ц эксплуатации. Сейчас зима и авто стоит на улице.

Неисправен встроенный аккумулятор. Рекомендуем обратится по гарантии в СЦ импортера или к продавцу:
https://sho-me.ru

Здравствуйте.У меня видеорегистратор NTK 351 DUO.Проблема в том ,что открывая двери или от музыки срабатывает датчик удара,хотя в меню он отключен.Из за этого как я понимаю пишется за день куча защищенных файлов и к вечеру,а то и через 3-6 часов флешка 16 гб 10 класс заполнена и приходится форматировать.

Рекомендуем обратится в техподдержку импортера:
http://www.silverstonef1.ru

Насколько должен грется регистратор.У меня электрик подключил на прямую. Тоесть запоял провод на приоброзователь и спрятол за понелю.

При работе может ощутимо нагреваться.

Здравствуйте, скажите, регистратор записывает видео по кругу? В интернете много отзывов о том, что он не перезаписывает файлы когда заполняется карта памяти. Спасибо.

Здравствуйте, скажите, регистратор записывает видео по кругу? В интернете много отзывов о том, что он не перезаписывает файлы когда заполняется карта памяти. Спасибо.

Функция циклической записи производителем заявлена. Проблемы ее некорректной работой могут быть связаны с картами памяти обладающими низкой скорость чтения/записи или браком.

перестал включаться лампочка красная горит а не включается при подсоеденении к пк не реагирует и комп его не видит

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
https://sho-me.ru

Не могу прибавить или уменьшить звук во время воспроизведения видеозаписи на видеорегистратореNTK-50FHD

Здесь нет такой опции.

Здравствуйте такой вопрос, приобрёл регистратор хотел выставить дату а он не реагирует на кнопку меню только на приближение и отдаление на экране горит ключик может в нем вся проблема как его снять

Попробуйте кнопку ОК нажать, остановите запись, после чего в меню заходите.

Приобрел недавно данный регистратор и сразу обратил внимание, что не сохраняются последние 3-5 циклов записи, а иногда сам перестает записывать. Датчик движения и G-сенсор отключены.В чем может быть проблема? И начинает ли он самостоятельную запись вместо незащищенных видео в случае заполнения SD карты (карта 10 класса 8 Гб) Заранее спасибо

Cтраница:  1 2