ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Blacksys CL-100B OBDII

Видеорегистратор Blacksys CL-100B OBDII - 4-дюймовый сенсорный дисплей, GPS, Dual Core, Sony Exmor R Sensor 5 мп, мониторинг состояния авто через OBD-II, голосовые подсказки, Full HD
Артикул: 8184

Cтраница:  1 2 3

По разъем подойдут, а по работоспособности точных данных нет, только практическим путем получится проверить.

Уточните пожалуйста габаритные размеры самого регистратора. Которые указаны в инструкции (Габариты (мм) 120мм (Ш) x 168мм (Д) x 35мм (В)) что-то не внушают доверия.
Заранее благодарен.

К сожалению, данного устройства сейчас нет на складе, поэтому проверить реальные размеры устройства нет возможности. С Вами согласны, что габариты устройства в инструкции указанны не корректные, поэтому как только замерим обновим информацию на странице с данным товаром.

Здравствуйте! Почитал комментарии, подскажите автомобиль Сузуки гранд витара XL-7, актуален данный регистратор для тестирования через разъем OBD-2?

К сожалению, данное авто не заявлено среди поддерживаемых.

Хочу написать свой отзыв о Видео регистраторе Blacksys CL-100B OBDII Да на самом деле регистратор классный две камеры, gps датчик, большой сенсорный экран и вид симпатичный!
Вот наверное хорошее!(официальный сайт http://blacksys.su/index.php/zagruzki если что там можно все узнать)
А теперь не очень. При работе во время парковки горят слишком много и ярко лампочек я думаю это слишком паливно когда вы хотите заснять упыря который тырит ваши дворники с авто! Еще эти лампочки как то дают не большое свечение на экран (заметно сильно ночью) Но самое главное для чего я брал этот регистратор это OBD! У меня машина шкода октавия тур 1.6i 2008г.в. и не хрена он не подходит! просит код авто для подключения! да в комплекте есть перечень авто с кодами есть SsangYong, Hyundai, Chevrolet, Renault, а моей нет, да ваще ни одной немецкой марки! че за бред! и того не пишут ни в коментах и ни видео! Да и вообще за такие деньги есть нюансы в регистраторе(кто то может сказать они есть везде) НО это самый дорогой регистратор который я увидел ( Но в этом магазине он дешевле всех)! И я бы еще подумал брать бы его или нет!
Спс за внимание!

Хочу написать свой отзыв о Видео регистраторе Blacksys CL-100B OBDII Да на самом деле регистратор классный две камеры, gps датчик, большой сенсорный экран и вид симпатичный!
Вот наверное хорошее!(официальный сайт http://blacksys.su/index.php/zagruzki если что там можно все узнать)
А теперь не очень. При работе во время парковки горят слишком много и ярко лампочек я думаю это слишком паливно когда вы хотите заснять упыря который тырит ваши дворники с авто! Еще эти лампочки как то дают не большое свечение на экран (заметно сильно ночью) Но самое главное для чего я брал этот регистратор это OBD! У меня машина шкода октавия тур 1.6i 2008г.в. и не хрена он не подходит! просит код авто для подключения! да в комплекте есть перечень авто с кодами есть SsangYong, Hyundai, Chevrolet, Renault, а моей нет, да ваще ни одной немецкой марки! че за бред! и того не пишут ни в коментах и ни видео! Да и вообще за такие деньги есть нюансы в регистраторе(кто то может сказать они есть везде) НО это самый дорогой регистратор который я увидел! И я бы еще подумал брать бы его или нет!
Спс за внимание!

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, список машин пока не полный, но он еще пополняется. В скором времени выложим на странице с данным товаром дополнительный список с кодами автомобилей не вошедших в основной перечень.

Добрый день!
В продаже есть BlackSys CL-100B 2CH GPS?
Стоимость?
Спасибо.

Модель, в который Вы вопрос задали, как раз имеет 2х канальную запись и GPS приемник. Подключается в разъем ОБД2 автомобиля.

Посоветуйте,нужен хороший регистратор ,с датчиком движения(чтобы включался автоматич,)желательно большим монитором
Спасибо

Датчик движения нужен не для автовключения, его задача писать только тогда, когда появляется движение в кадре, а сам регистратор к этому моменту обязательно должен быть включен. Учитывая низкую надежность работы этих датчиков, при выборе регистратора советуем обращать внимание на другие факторы, такие как само качество записи, наличие дисплей и пр. Самым большим дисплеем обладает Blacksys CL-100B OBDII и если у Вас на машине есть разъем диагностики ОБД2, то данная модель будет хорошим выбором.

Стою перед выбором данного регистратора и Blacvue DR 500 GW-HD white. Помогите сделать правильный выбор.

Blacksys CL-100B OBDII имеет огромный экран (сам регистратор тоже не мал, как среднестатистическая мыльница по размеру), наличие второй камеры и подключение к ОБД2 для считывания температуры ОЖ, скорости, ошибок ЭБУ, напряжение. Т.е. с практической точки зрения продукт более актуальный и функциональный.
Blackvue DR 500 GW-HD white компактнее и может по ВайФай соединяться со смартфоном для просмотра и скачивания отснятого материала.

Подскажите, регистратор поворачивается вокруг своей оси или намертво прилеплен к лобовому стеклу?

Крепление и габариты устройства не позволяет ему вращаться вокруг своей оси.

Добрый день!
Хочу пользыватся данным регистратором в Мерчедес Спринтер, подходит он к моему авто по всем параметрам или нет? Имею в виду работа обд

Вы можете уточнить год выпуска авто и двигатель?

http://m.e96.ru/avto/video_registradores/blacksys-cl-100b-obdii-2ch-gps/properties

Перепроверили данные, ситуация следующая:
1. Угол здесь действительно 150 гр, у себя подкорректируем.
2. Матрица 5 Мпикс, подправим.
3. ГЛОНАСС отсутствует, только GPS, у нас правильно указано.
4. Аккумулятора для автономной работы в 1 час здесь нет. Конкретно данная модель питается от разъема ОБД2, а в этом разъеме напряжение никогда не пропадает, поэтому прибор работает в режим энергосбережения и при выключенном зажигании. Для защиты от перезаряда АКБ автомобиля в регистраторе есть датчик, отслеживающий входящее напряжение.

Cтраница:  1 2 3