ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 450

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 450 - ЖК-дисплей 2.7 дюйма, выносная камера, WDR, Full HD, угол обзора 120 градусов, процессор Ambarella A7LA70
Артикул: 8166

Cтраница:  1 2

Почему у ParkCity нет официального сайта производителя?

Есть:
http://www.autoden.ru/

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, имеет ли данный регистратор функцию позволяющую записывать не стираемый файл при ДТП (от G-датчика, или иным способом).
Какие двухкамерные регистраторы full hd располагают данной функцией?
Спасибо!

Здесь есть ручное сохранение записываемого ролика от перезаписи путем нажатия соответствующей кнопки на корпусе регистратор. G-сенсор не предусмотрен.

Какая ёмкость встроенного аккумулятора?
Заменяемый он или нет?
На какое время записи он рассчитан (при автономной работе одной и двух камер)?
Спасибо

Емкость производитель не указывает, но АКБ здесь используется только для корректного сохранения последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания. Регистратор на 2 камеры имеет потребление до 1А, т.е. оно очень высоко и емкости АКБ просто не хватит или иначе пришлось бы делать более габаритный регистратор для установки емкого АКБ. В таких случая лучше подключить дополнительно питание на регистратора напрямую с АКБ автомобиля и задействовать такую запись при необходимости, так как постоянная работа в режиме стоянки быстро израсходует заряд АКБ авто.

Скажите пожалуйста возможно ли отключить экран регистратора во время движения ? ответа на данный вопрос не нашел ни в описании, ни в скачанной инструкции. Заранее спасибо!

В меню есть пункт «Отключение дисплея: Выкл / 1 мин / 3 мин /5 мин – время автоматического отключения дисплея.»
Выставляете время, через какое вам нужно, чтобы дисплей отключался.

Подскажите пожалуйста, обе камеры производят запись одновременно, или записывает та камера которую выберешь, и как происходит просмотр записей? С уважением Виктор.

Регистратор двухканальный, здесь запись идет одновременно с 2х камер.

Cтраница:  1 2