ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9310

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9310 - цветной дисплей 2.7 дюйма, стеклянный объектив с 5 линзами и ИК-фильтром, HDR, Full HD (1920x1080)
Артикул: 7988

Cтраница:  1 2

Здесь есть режим автовыключения дисплея по времени, чтобы он не отвлекал от дороги.

Видео пишет качественное, ночное тоже хорошо понятное. Сохраняет полную картинку событий. Имеет весь необходимый набор функций. Большое преимущество в том, что регистратор работает с картой памяти на 64Gb. С креплением тоже все в порядке, крепко держится и не сложно снимается. Поворотное.

Скажите, а крепление у данного видеорегистратора поворотное? Если да, то на сколько поворачивается, можно ли направить на бокове стекло или в салон? И еще, разве с углом обзора в 170 градусов не должно быть "рыбьего глаза", как тут этот ффект исправляется?

Крепление поворотное, можно повернуть на 360 гр. 170 угол по диагонали, эффекта рыбьего глаза нет, как исправляется - у производителя лучше уточнить, главное, что по факту получает потребитель. У нас в описании товара есть пример записи с данного регистратора.

Все везде пишут о качестве видеосъемки и о разных функциях но почему-то проблема найти отзывы о звукозапись данного регистратора, скажите, как он пишет звук? На сколько у него чувствительный микрофон, звук пишется чисто или с искажениями голосов, могут ли электроприборы влиять на чистоту звука?

Звук пишет и достаточно хорошо для своей цены. Помехи могут быть по питанию, но проявляются редко и только, если на авто есть доп. оборудование, которое дает паразитирующие шумы.

Добрый день.Подскажите пожалуйста есть ли в данной модели G-сенсор.В инструкции нет данных о нём.Спасибо.

В данной модели G-сенсор есть.

Почитал, что о этого видеорегистратора довольно широкий угол обзора. Скажите, не получается ли изображение искажением типа рыбьего глаза? Если да, то как этого удается избежать - нужно включать какую-то функцию?

Выраженного эффекта "рыбьего глаза" здесь нет, лучше все это оценить самостоятельно по приведенному у нас в описании товара примера записи, закладка Видео.

Добрый день. Недавно мною у Вас был приобретен Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-N9310. Номер заказа 232130. Заказ доставили вовремя и в полном объеме. Спасибо. Я решил его включить и настроить, все получилось. Но через два дня я собирался поехать в отпуск и решил подключить регистратор в машине. До этого я зарядил его батарею через адаптер в бытовой сети 220 в. Подключив его в машине через прикуриватель и шнур идущий в комплекте с видерегистратором, он не включился и не началась запись, т.е. экран был мертвым, хотя зеленый индикатор заряда батареи светится. Таким образом проблема такая - он не включается, хотя батарея и заряжена. Могу ли я вернуть Вам видеорегистратор по гарантии или обменять его на аналогичный товар, и что мне нужно для этого сделать? Заранее благодарен. С уважением, Андрей Степанов.

Попробуйте нажать кнопку Reset на корпусе регистратора при подключенном внешнем питании. Питание внешнее должно быть подключено не в сам регистратор, а в крепление, где расположен GPS приемник. Проверьте работу как при вставленной карте памяти (которую предварительно на ПК отформатируйте, класс карты рекомендуется 10 от известного бренда), так и без карты. Если ситуация не уйдет, тогда высылайте прибор и все его зарядные устройства Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, так-как видеорегистратор всё равно придётся заказывать , хотелось бы узнать Ваше мнение о stree Storm CVR-N9310 за 3900.00. Функция GPS не вожна.Или что-нибудь до 4300.00 р.,с такими же функциями.С уважением Иван.

Это новая модель, поэтому по надежности еще рано говорить, хотя в целом современные регистраторы уже гораздо надежнее, чем модели прошлых лет. Из проверенных временем будет можем такую посоветовать модель:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-528-p7962.html

Street Storm CVR-N9310 это не просто камера которая записывает все происходящее, а здесь все продумано и для качественной ночной съемки. Есть функция HDR которая совмещает 2 кадра в один тем самым устраняя все дефекты в том числе и блики. Даже когда встречная не переключилась на ближний - регистратор все равно не слепиться.

Cтраница:  1 2