ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 568

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 568 - ЖК-дисплей 2.5 дюйма, сенсорный экран, GPS, оповещения о камерах контроля скорости, 6 стеклянных линз, инфракрасный фильтр, угол обзора 130 градусов (по диагонали), Full HD, WDR
Артикул: 7961

Cтраница:  1 2 3

У меня два авто тойота авенсис и сузуки гранд витара 2010 2008годов третья газель 2012г и на всех авто он не работает, а карты памяти поменял штук пять.Сегодня отдал его на прошивку а вам поместил видеоролик в ютубе как он работает.

Нам нужно подробное описание - в каких условиях, через какое время проявляется дефект. Сервис его должен увидеть! Если перепрошивка ситуацию не решит, то распишите нам на avtogsm@avtogsm.ru очень подробно каким образом осуществлялась проверка, в каких условиях, время появления дефекта, частота его появления, какие карты памяти (класс, объем, бренд).

Получил сегодня1октября2014 мио568 заказ226541 после гарантийного ремонта который не делал никто ни производитель ни автожсм. Через месяц даже больше месяца прислали мио568 такой же какой был до ремонта.В переписки с мастерами я объяснял все недостатки в работе регистратора но они так и не поняли и прислали письмо ,дефект не выявлен работает нормально. Вообщем надоела эта возня и писанина куплю лучше в магазине и спрос будет хоть с них.

Мы на практике проверили работу регистратора, дефект не выявили. Передали продукт в авторизованный сервис МИО с подробным описанием указанной Вами проблемы, но сервис также дефект не выявил, передав нам обратно прибор с тех. заключением, которое вместе регистратором мы Вам переслали. Есть вероятность в несогласованной работе регистратора с электрообрудованием Вашего авто, что вызывает зависание прибора или же проблема с картой памяти, так как мы и сервис проводили проверки со своими картами. Поверьте работу прибора с другой картой и на другом авто.

Если есть такая возможность то я поменял бы с доплатой мио 568 на Акенори 1080Х?

Быстрее будет, если менять на новый такой же, тем более, что у нас по гарантии от Вас эта модель в единственном экземпляре и шанс повторного брака крайне мал. Другой вопрос, что дефект никак не проявляется, если бы Вы нам описали подробно как именно проявилась у Вас проблема, это бы помогло быстрее разрешить ситуацию, Вы можете нам на avtogsm@avtogsm.ru отправить письмо и подробно все расписать.

Добрый день! Заказ226541 16 08 14 отправил на ремонт до сих пор находится в статусе "проверка оборудования" Когда я получу свой видео регистратор?

Продукт на проверке, пока не удается увидеть дефект с неработающим дисплеем, пример проверки:
https://cloud.mail.ru/public/4f06257d0fc6%2FIMG_0218.MOV

заказ 226541 отправил почтой россии 1классом 16 08 2014г в комплекте.После обновления по видеорегистратора улучшений нет. Так же при включении приветствие потом какой то щелчок горит зеленый глазок постоянно а записи нет.Аккумулятора хватает на одну минуту при отключении питания. Видеорегистратор проработал 2 месяца хорошо, кроме работы аккумулятора, его хватает на 1 минуту,а так вообщем до сбоя работа его мне нравилась.

Хорошо, проверим, вопрос решим. Основная задача АКБ в автомобильных регистраторах - корректное сохранение ролика после отключения внешнего питания, так как емкость АКБ и ток их заряда в режиме записи слишком мал для использования регистратора в качестве видеокамеры.

В мае 2014 года приобрел у вас видиорегистратор мир 568 сегодня 14082014 он перестал работать дисплей не реагирует ни на какие прикосновения и зависает потом не включается и не выключается показывает одну картинку. Что делать?

Попробуйте включить прибор без карты памяти. Попробуйте обновить ПО регистратора, его можно здесь скачать, выбрав с правой стороны модель регистратора:
http://service.mio.com/M0100/MainFrame.aspx?menuid=100101
Высылайте полный комплект нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Понравилась эта модель. Есть пара вопросов. Аккумулятор какой емкости - насколько хватит его, если оставить видеорегистратор с датчиком движения на стоянке? Что за технология SmartAlerts - как будет gps оповещать о камерах?

15-20 мин, режим парковки примерно хватает на одну ночь.
Емкость АКБ 240 мА/ч.
SmartAlerts характеризуется тем, что скоростной лимит и расстояние до препятствия гибко анализируется прибором и он оповещает о радаре на дистанции, которая реально требуется для реагирования на радар. Плюс в дальнейшем прибор сможет отделять камеры скорости от камер пересечения сплошной полосы, выезда на полосу автобусов и прочего пассажирского транспорта и т.д.

Качественное видео
Удобная система управления
Оптимальный размер (и все видно, и на стекле не мешает)
Можно отключать экран, чтобы он не отвлекал от вождения

Здравствуйте. Если карта памяти не идет в комплекте, то сколько встроенной памяти и на сколько её достаточно для записи при среднем качестве записи? А также, запись идет по кругу, т.е. стирая старую или как?

Здесь нет встроенной памяти, предназначенной для записи видео, все ролики пишутся внешнюю карту, которая приобретается отдельно. Это характерно для большинства авторегистраторов, так как в случае разбора ситуации карта памяти изымается и, например, прикладывается к протоколу.
Запись циклическая, т.е. после заполнения карты памяти старые ролики автоматически перезаписываются новыми.

Посоветуйте регистратор до 5 .р.

Будет ли GPS-приемник работать с атермальным лобовым стеклом?

Cтраница:  1 2 3