ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX

Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX - дисплей 2.7 дюйма, разрешение HD (1280х720), угол обзора 140 градусов (по диагонали), G-сенсор, датчик движения, подсветка, HDMI-интерфейс
Артикул: 7865

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

На каком чипе собран этот регистратор?

Мы сделали запрос производителю, если информация появится, то дополним ответ.

Спасибо. по поводу автоматического отключения он у меня постоянно запитан (от акб-прикуривателя) карта памяти класс А 16гб или может я что то не так сделал?извините за назойливость.Спасибо

Вам нужно не от постоянного питания запитать прибор, а от проводки, где +12В появляется и пропадает только при включении/выключении зажигания, иначе от постоянного питания с АКБ прибор будет писать все время и разряжать АКБ, что негативно будет сказываться на длительных стоянках. Естественно, в этом случае прибор не будет писать при выключенном зажигании, но зато будете уверены, что АКБ авто будет всегда заряжен. Соответственно, после включения зажигания прибор начнет работать, т.е. при движении, когда регистратор наиболее актуален, видеозапись будет работать.

И еще не работает авто отключение.Постоянно идет запись в настройках выкл 1м 2м 3м поставил на три минуты не отключается .Подскажите в чем проблема?

Если прибор работает от внешнего питания, то при подаче питания он должен включаться, после выключения питания он автоматом выключается. Если у Вам именно от постоянного питания прибор сам не выключается, то проверьте его работу с другой картой памяти, не ниже 6 класса. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте подскажите про описание значков на дисплее в паспорте ничего о них не пишется

В верхнем левом углу значок означает режим работы (видеокамера или фото), под ним значок показывает длительность одного ролика, ниже экспозиция, еще ниже машинка символизирует включенный датчик удара и в самом низу слева динамик показывает режим записи звука.
На нижней грани дисплея дата/время. Справа сверху вниз идет значок, показывающий время записи после включения, ниже 1080p показывает разрешение записи, в правом нижнем углу появляются значки карты памяти, либо микросхемы, что говорить от установленной в первом случае и не установленный в регистратор карты памяти, а также появляетcя значок наличия внешнего питания.
Многие значки дублируются в настройках прибора и там для каждого значка идет объяснение его назначения.

Здравствуйте. Смотрел в инструкции, есть A/V вход, для чего он? какая функция? можно подключить вторую камеру или выход на дополнительный монитор?

AV выход предназначен для подключение внешнего монитора и соответственно вывода на него изображения с регистратора.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7