ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX

Видеорегистратор Sho-me HD-8000SX - дисплей 2.7 дюйма, разрешение HD (1280х720), угол обзора 140 градусов (по диагонали), G-сенсор, датчик движения, подсветка, HDMI-интерфейс
Артикул: 7865

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Помогите найти видеорегистратор со встроенным радар-детектором

Все модели регистраторов с детектором у нас перечислены в след. разделе сайта:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-radar-detektor-c409.html
Сортировка товаров настроена по популярности, чем модель выше в списке, тем больше она пользуется спросом у клиентов.

Здравствуйте! Я так понял, что самое оптимальное для этого регистратора разрешение 1280*720/WVGA при цикле записи 5 мин и отключенном G датчике!!! Заранее спасибо!!!

Да, все верно.

Здравствуйте. Приобрел Sho-me HD-8000SX. Карта памяти выбрана 16 gb 10 класс. В описании регистратора, а выбирал его еще именно поэтому, указано что видео сжимается h.264. Соответственно моих 16 gb должно хватать очень на долго. Но при включении регистратора в верхнем правом углу отображается возможное время записи и оно лишь около 2-х часов. Форматирование на регистраторе ничего не дало. В чем причина? Или же здесь нет сжатия h.264?

h.264 указывает производитель. Мы по Вашему запросу сами проверили запись, кодек здесь MJPEG, для него требуется большой объем памяти, на минуту записи выходит около 150 Мб. Если Вам прибор не подходит, то можем сделать возврат. В этом случае Вы можете нам выслать товар, оформим возврат с компенсацией пересылки. Аккуратно все запакуйте и нам высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день!
Подарили видеорегистратор HD-8000SX. Днем работает отлично, но с наступлением сумерек снимает темноту. Копание в настройках не привело к улучшению. Посоветуйте, пожалуйста, как исправить ошибку.
Спасибо!

Сделайте сброс настроек на заводские. Если это не решит ситуацию и проблема проявляется даже при наличии внешнего фонарного освещения и при свете фар автомобиля, то тогда необходимо сдать прибор продавцу на гарантийную проверку.

Здравствуйте! Не так давно приобрёл видеорегистратор sho-me hd8000sx, но сейчас возникла проблема- не хватает времени работы АКБ-для корректировки настроек. А от подзарядки и через ПК войти в настройки не могу, что делать? Заранее спасибо.

Вам необходимо подключить прибор к питанию через прикуриватель, прибор включится, начнется запись. Нажмите коротко кнопку REC для отключения записи. После чего кнопку Меню для входа в настройки. Или же можно подать питание на прибор без установленной в него карты памяти, тогда достаточно нажатия клавиши Меню.

Доброго времени суток!!! Не так давно приобрёл видеорегистратор sho-me hd8000sx. Претензий к доставке нет. Есть очень интересная проблема: аппарат периодически сбрасывает настройки. По какой причине, после каких манипуляций непонятно. Пробовал сделать ресет, отформатировал флешку, пробовал вставить другую, проблема остаётся. Где-то в инете похожие проблемы обсуждались. На сайте производителя, на мой вопрос пока не отвечают. Может у Вас есть решение? Не хочется поднимать вопрос гарантии, долго это! Заранее спасибо.

Похоже, что это происходит из-за разряда встроенного аккумулятора. Вам также надо проверить не выключается ли моментально прибор после отключения внешнего питания. При корректной работе он должен сохранять последний записываемый ролик. Если этого не происходит и в целом проблема с настройками не уйдет, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день! Две недели назад приобрели данный авторегистратор. Но с недавних пор практически постоянно высвечивается запись "Карта памяти заполнена", хотя в ней еще достаточно памяти (16 Gb). Регистратор вроде как цикличный, но старые записи не удаляет сам. Постоянно сидеть удалять нет времени. Что посоветуете делать? Заранее спасибо за ответ!

Посоветуем сперва отформатировать карту памяти на ПК. Отключить в настройках G-сенсор. Если это не поможет, то заменить карту памяти, рекомендуется использовать карту не ниже 10 класса.

регистратор не форматируется автоматически в чём проблема

У регистратора нет автоматического форматирования, только в ручную через настройки. Если Вы имеете ввиду, что у Вас регистратор при заполнении карты памяти прекращает запись, то убедитесь, что используете карту не ниже 6 класса, а в настройках выставлена длительность ролика, а не стоит значение "выкл".

Sho-me HD-8000SX, какая к нему лучше всего подойдет карта памяти

Лучше использовать карты памяти от 6 класса и выше известного бренда: Transcend, Kingston, A-Data. Объем от 8 Гб и выше.

Заказал видеорегистратор Sho-me HD-8000SX, какая к нему лучше всего подойдет карта памяти

Лучше использовать карты памяти от 6 класса и выше известного бренда: Transcend, Kingston, A-Data. Объем от 8 Гб и выше.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7