ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me видеорегистратор Sho-me HD-7000SX

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-7000SX - LCD-дисплей 2.7 дюйма, разрешение до 1440х1080 пикселей, угол обзора 140 градусов, подсветка, датчик движения, G-сенсор, штамп даты и времени (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 7864

Cтраница:  1 2 3

Инструкция очень куцая получалась у Sho-me, поэтому если какие-то вопросы есть, то можно у нас на сайте вопрос задать и мы дадим ответ.

нажимая вчера вечером хаотично все кнопки и вынимая-вставляя карту памяти вышел на настройки даты и времени.порадовало кач-во записи и баланс белого, четкие белые цвета дома

ни как не могу выставить дату и время, давно у меня не было таких не понятных приборов

Включаете регистратор, два раза нажимаете Mode, опускаетесь в открывшемся меню на один пункт вниз, жмете ОК, стрелками настраиваете каждый параметр, между параметрами переключаетесь кнопкой ОК. Из меню выходите нажатием Mode.

Спасибо большое ,Юрий ! Сделал все по Вашей рекомендации - все получилось ! Жаль что инструкции к приборам бывают неполными , и из-за этого возникают подобные ситуации ..... Видеорегистратор Sho-me HD7000 SX вполне достойный прибор за такую цену , единственный минус - плохая присоска .... Вам всем спасибо и удачи !

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, бортовой компьютер в штатное место (1 DIN) на Kia Rio 1 2002 г.в.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics с установкой в 1DIN: RC-700, SE-50V, SL-50V, CL-550, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте Юрий . Спасибо что ответили . Может быть я что-то неправильно делаю - одно нажатие кнопки МОДЕ- ВКЛЮЧАЕТСЯ РЕЖИМ ВИДЕО , второе нажатие кнопки МОДЕ -ВКЛЮЧАЕТСЯ РЕЖИМ НАСТРОЙКИ . Больше режимов НЕТ ! Нет ни фото , ни просмотр .....Просмотреть можно только на ПК . И непрерывной записи тоже нет , карту памяти 10 класса на 16 гб по заполнению нужно форматировать вручную , запись дальше не ведется ....Что подскажете ?....

Надо нажимать кнопку Mode и удерживать 2-3 сек, после чего отпускать - тогда перейдете сначала в режим ФОТО, а при повторении операции - в режим Просмотра.
Что касается записи, то в настройках, пункт Циклическая запись, должно быть выбрано любое значение, кроме Выкл. Также, рекомендуем проверить работу с другой картой памяти.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Спасибо , что ответили ! На данном видеорегистраторе кнопка MODE имеет всего ДВА режима - ВИДЕО и НАСТРОЙКИ . Режима ФОТО и ПРОСМОТР нет ...... А карта памяти 10 класса , новая , и проверенная и отформатирована на компьютере . Режим фото и просмотр есть только в прилагаемой инструкции , в меню кнопки MODE этих режимов просто НЕТ .....

Необходимо кнопку MODE не кротко нажимать, а удерживать секунды 2-3, потом отпускать. Сначала попадете в режим Фото, а при повторении операции - в режим просмотра файлов.
Что касается записи, то проверьте в настройках значение в пункте Время записи, там должна быть любая цифра, кроме Выкл, лучше выставить 3 мин.

Здравствуйте , я купил видеорегистратор ШО-МЕ 7000 SX , В ОПИСАНИИ ЗАЯВЛЕНО , ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕО, ФОТО И ПРОСМОТР НА МЕСТЕ - В МЕНЮ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВИДЕО И НАСТРОЙКИ !!!! КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ФОТО И ПРОСМАТРИВАТЬ ВИДЕО НА МОНИТОРЕ - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! ЗАПИСЬ ЗАЯВЛЕНА ЦИКЛИЧНАЯ И НЕПРЕРЫВНАЯ !!! НО ПО ЗАПОЛНЕНИЮ КАРТЫ ПАМЯТИ НУЖНО ВРУЧНУЮ ФОРМАТИРОВАТЬ КАРТУ - РАЗВЕ ЭТО НЕПРЕРЫВНАЯ РАБОТА ? БУДУ РАД ОБЬЯСНЕНИЮ И ПОМОЩИ В ДАННОМ ВОПРОСЕ ........

Переключение режимов - фото/видео/просмотр осуществляется последовательным нажатием кнопки Mode.
В данном регистраторе используется циклическая запись. Убедитесь, что используете карту памяти не ниже 6 класса и проверенного бренда - Transcend, Kingston или A-Data. Карту памяти предварительно отформатируйте на ПК.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

добавить к заказу карту памяти

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Спасибо, поставил другую карточку на 8 гигов (класс не знаю ее, на днях посталю 10 класса на 32 гб, проверю), ситуация была такая же, помог сброс на заводские настройки и теперь на любой карточке пишет нормально циклическую запись (такими интервалами какие установишь). Еще вопрос, Включил датчик движения и автоматическое отключение. как я понимаю регистратор должен теперь автоматом выключаться если перед объективом ничего не мелькает и автоматически включаться либо при начале движения авто либо если что-то происходит перед объективом. Автоматически выключился всего один раз за эти дни, специально сидел ждал в салоне авто чтоб проверить и автоматического включения не происходит если начать движение или помахать рядом с объективом. Может нужно где-то еще какие настройки включать кроме датчика движения и автоматического отключения? или автоматическое включение регистратора не предусмотрено у данного аппарата?

Датчик движения работает, только когда регистратор включен, тогда запись автоматически начинается при возникновении движения в кадре. Чув-ть этого датчика не высока, поэтому мы его не рекомендуем использовать. По датчику движения регистратор не может включаться или отключаться (речь именно о вкл/выкл самого регистратора, а не видеозаписи).
А автоотключение - это выключение регистратора через указанный в настройках промежуток времени, если в приборе не включен режим записи видео, т.е. чтобы зря не гонять прибор.

Присоску вчера сам починил, соединения присоски к держателю склеил клеем. У меня еще вопрос появился, выставил циклическую съемку с интервалом 3 минуты, отключил датчик движения, отключил G-сенсор, а аппарат пишет ровно по 46 секунд всего! поставил интервал 5 минут - история та же , пишет 45-46 секунд. как исправить это?

Это странно, попробуйте сброс настроек на заводские и точно убедитесь в отключении датчика движения. И главное подтвердите, что используете качественную карту памяти, а не старую на 2 Гб, так как очень похоже, что проблема в этом.

Получил сегодня данный аппарат... Сказать что разочарован - ничего не сказать. Долго смеялись с женой в машине когда присоску крепили к стеклу, резиновая присоска осталась на стекле, а всё остальное в руках, соединение резиновой присоски к держателю - это вообще огромный минус, было приклеено на честном слове. в общем не начав эксплуатацию аппарата уже проблемы. далее включил аппарат проверить хоть как пишет, воткнул карточку , аппарат писал видео а потом по всему экрану зеленые помехи как в 90-ых годах когда профилактика по ТВ проводилась ))) Возможно конечно проблема в флешке маленького размера 2Гб, но ее я воткнул в аппарат только ради эксперимента, планировал покупать на 32 Гб. вот теперь и думаю стоит ли идти в магазин за 32 Гб флешкой и не будет ли аппарат с ней так же чудить. В общем аппарат лежит в бардачке, после работы буду думать как склеить держатель и резиновую присоску.

Cтраница:  1 2 3