ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор AVS Security VR-855-A7

Видеорегистратор AVS Security VR-855-A7 - снят с производства
Артикул: 7449

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Регистратор avs vr-855 a7 пользуюсь полгода. Проблема такая что он самопроизвольно выключается. Зимой он при включении сразу же выключается и это происходит пока в салоне не станет тепло. Думал проблема самовыключкния на ямках пропадает питание, но нет зарядка все равно горит на нем красный индикатор. Что делатт

Рекомендуем обратится по гарантии в СЦ импортера или в магазин продавца:
http://avs-auto.ru

Этот регистратор - клон Street Storm?

У Street Storm не нашли ничего аналогичного.

Видеорегистратор AVS Security VR-855-A7 - 3-дюймовый дисплей, Super HD, Ambarella A7, LDWS, WDR, GPS-приемник, угол обзора - 170 град., ИК-подсветка, при ударе видеорегистратор фиксирует запись для случайного удаления

Да, здесь есть G-сенсор, при срабатывании которого в момент резкого торможения/ускорения или поворота регистратор помечает записываемый ролик от перезаписи.

Добрый день, подскажите где можно скачать плеер к видеорегистратору AVS Security VR-855-A7...При просмотре файлов на плеере,который идет в комплекте..изображение вверх ногами...не отображается полоса с датой и временем съемки(в настройках все включено)....

Попробуйте прошивку прибор обновить, скачать ее можно здесь:
http://www.avs-auto.ru/catalog/elektronika/videoregistratory/videoregistrator_avtomobil_nyj_avs_vr-855-a7/
Сам плеер здесь:
http://files.mail.ru/FA6D7B184A37447FA17B23F37F0523C2

сможет ли запись в формате super full hd воспроизводиться на экране full hd

Да, конечно.

Подскажите, есть ли смысл к данной модели приобретать карту памяти на 64 Гб? При записи в самом высшем качестве за какое время она заполнится "от и до"?
Как известно, при ДТП (не дай бог) самыми важными являются последние минуты... Есть ли смысл хранить на ёмкой карте записи недельной давности?

При макс. разрешении 1 мин. записи = 150 мб, соответственно можно подсчитать кол-во минут под необходимый объем карты. На практике действительно важны последние записанные ролики и обычно карты на 16-32 Гб вполне достаточно. Тем более здесь есть G-сенсор, который в случае резкого ускорения/торможения создаст неперезаписываемый ролик.
На мой взгляд хранить записи нужно в случае, если у авто несколько владельцев или таксистам/шоферам для подтверждения спорных ситуаций, не касающихся непосредственно ДТП.

Добрый день! посоветуйте пожалуйста , Видеорегистратор AVS Security VR-855-A7 - 3-дюймовый дисплей, Super HD, Ambarella A7, LDWS, WDR, GPS-приемник, угол обзора - 170 град., ИК-подсветка или Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-35G A5 - 2.7-дюймовый дисплей, Full HD, GPS-модуль, видеокодек H.264, HDMI-интерфейс, G-сенсор? последним пользуюсь года 2, норм.

Если Вам нужен наш совет, то у нас свои критерии выбора. Главное, чтобы регистратор был надежный, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/vicovation-vico-tf2-p7915.html

...а все-таки - какой по качеству лучше?

Если Вы про Видеосвидетель, то мы не можем дать ответ по товару, с которым ранее не имели дело.

Здравствуйте. Непонятно в чем разница между представленным Вами AVS Security VR-855-A7 и регистратором Видеосвидетель 4405... дизайн, характеристики вроде одни и те же, а названия разные.

Это может быть один и тот же товар, но под разными брендами поступающий на рынок РФ, так как в Китае много ОЕМ-производителей. Точно может сказать только сравнительная проверка двух моделей.

Я тоже приобрел AVS Security VR-855-A7, тоже была проблема с наложением текста, перепрошил V1, не помогло, установил базовую (proshivka_dlya_videoregistratora_vr-855-a7.rar, 6.95 Мб)- заработало, плюс к тому еще и озвучка кнопок появилась. На счет видео та-же беда было перевернуто, после установки K-Lite Codec Pack 10.3.5 Mega_Full_Standard_Basic + (на руторе скачал) все стало на свои места. А так покупкой даволен аппарат вещь, ну а прошиву надеюсь доработают. Может кому и помог.....

Купил видеорегистратор AVS Security VR-855-A7 - пока разочарование. Функцию наложения текста так и не увидел. В инструкции описания данной функции нет. В настройках всё установлено, а данные как на вложенном видео на экране не выводятся. Вторая проблема - просмотр видеофайла с помощью прилагаемого видеопроигрывателя. Картинка при просмотре повёрнута на 180 град. При этом при обычном просмотре на стандартном проигрывателе всё нормально. Что посоветуете?

Cтраница:  1 2