ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система парковки с видеорегистратором Neoline DWN-25

Система парковки с видеорегистратором Neoline DWN-25 - снята с производства, альтернатива Neoline G-tech X20
Артикул: 7365

Cтраница:  1 2

система Neoline DWN-25 - где устанавливаются камеры.Если снаружи салона, то регистрация будет зависеть от загрязнения камер, Если внутри салона, то какая видямость для парковки.Вышлите видео если есть.

Камера ставится внутри салона. Примером видео у нас нет, но камера имеет удобную регулировку наклона угла, если кузов хетчбек или универсал, то такой вариант подойдет. Если седан, то конечно он будет скрывать обзор близ бампера.

Здравствуйте!Скажите, камера заднего вида без проводная или нужно протягивать в салоне отдельный кабель? И второе,если у меня установлена беспроводная камера заднего вида будет ли она передавать показания на этот монитор? Спасибо.

Камера проводная - провода всегда надежнее, по салону провести кабель для хорошего установщика проблем не предоставит.
Соответственно, беспроводная камера на этот монитор не передаст картинку. И в целом опасно иметь в авто два беспроводных прибора, если у них обоих одна рабочая частота и незащищенный радиоканал - 100% будут создавать помеху друг другу.

Здравствуйте! А можно ли в комлект положить другую камеру(для крепления снаружи авто)? У меня пикап - заднее стекло открывается и в закрытом положеннии угол наклона может создать большую "мёртвую зону". Может есть другие варианты качественного регистратора с экраном и с возможностью подключения камеры заднего вида ? Спасибо.

Комплектацию изменить нельзя. Крепление доп. камеры позволяет регулировать ее наклон.

Из описания Neoline DWN-25 следует, что он работает от встроенного аккумулятора, предусмотрена ли возможность постоянного подключения прибора к сети автомобиля?

Да, возможно. Встроенный аккумулятор здесь нужен, в основном, для сохранения последнего видеоролика, при исчезновении основного питания.

Cтраница:  1 2