ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 5090 (Navitel)

Видеорегистратор + навигатор Prestige GPS DVR 5090 - 5-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикс., видео HD 720р, видеовход, Bluetooth, FM-трансмиттер + ПО Навител Навигатор Россия
Артикул: 7141

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Угол обзора нашел- извините

1. Не указан производитель
2. Не указан угол обзора
3. Желательно чтобы была ссылка(или сама)инструкция в эл.форме

1. Данный навигатор Prestige в КНР произведен.
2. 120 градусов.
3. К сожалению, эл. инструкции нет, Вы можете уточнить любой тех. вопрос, задав его у нас на сайте в описании данного товара.

Подскажите, какая камера заднего вида подойдет к Prestige GPS DVR 5090. Автомобиль Opel Astra J

К сожалению в данный момент у нас нет информации о камерах совместимых с данным навигатором.

Здравствуйте.Борт компьютеры Prestige (у меня стоит Prestige V-55) и регистраторы Prestige выпускаются одним производителем? Или это разные конторы в разных странах?

Регистраторы и БК Prestige не имеют между собой ничего общего, разные производители и страны, компьютеры в России разрабатывают, а регистраторы - Китай.

А как работает видеовход: его нужно включать принудительно? Или есть какой-то провод управления, по которому подается плюс или минус для его включения?

Да, в данном навигаторе при появлении сигнала с камеры, изображение автоматически появляется на мониторе.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой стандарт(ты) камеры поддерживается на видеовходе для подключения внешней камеры? Какая из камер CL-CCD-18-170 PAL или CL-CCD-18-170 NTSC предпочтительнее, если использовать совместно со Спарк (Spark)-4V. Спасибо

Производитель, к сожалению, не уточняет систему цветности, обычно стандарт ПАЛ более распространен, а для подключения камеры также понадобится отдельно переходник с Тюльпан на Джек 2.5 мм. В плане совместимости с указанным парковочным радарам проблем нет у обеих камер.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6