ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G V.3

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3 - дисплей 1.5 дюйма, видео Super Full HD (2304x1296), процессор Ambarella A7LA50D, матрица OmniVision OV4689
Артикул: 7065

Cтраница:  1 2 3 4 5

У нас версия CVR-A7510-G v.2, как указано в названии, фото осталось от предыдущей версии, мы его также исправим, спасибо, что обратили на этот момент внимание.
Характеристики также подправим.

Даже не верится, что в таком компактном корпусе сколько всего помещается и при этом он очень качественно выполняет все свои задачи. Я очень долго выбирал, так как это уже не первый мой регистратор и небольшой опыт уже имеется. Прежде всего смотрел на начинку регистратора, потому что от этого зависит его производительность и качество. Остановился на этом по ряду причин и считаю свой выбор очень хорошим и правильным. Этот регистратор оснащен самым современным на сегодняшний день процессором и стеклянной пятислойной оптикой. Скажу точно, что лучше регистратора мне видеть не приходилось, и мои друзья кто видел его все оценили на 5 +.

Подскажите, когда у Вас в продаже появится вторая версия данного Видеорегистратора: CVR-A7510-G v.2?

На текущий момент нам уже поставляется вторая версия данного регистратора.

Регистратор делает высокодетализированную съемку с неимоверно широким углом обзора. Мне не приходилось пока видеть лучше регистратора чем этот. Он хоть и стоит я бы сказал не дешево, но оправдывает каждую вложенную копейку. Не смотря на свои миниатюрные размеры, в нем присутствуют все необходимые функции, а также есть GPS – модуль. Регистратор поворачивается в стороны, а также вверх и вниз. Его корпус сделан из прочного прорезиненного пластика и имеет качественную сборку. Если кто ищет хороший регистратор – советую присмотреться повнимательней.

Приобрел автомобильный видеорегистратор CVR-A7510-G где можно скачать подробную(Шаг1, Шаг2, Шаг3 .... и т.д.) инструкцию по настройке, пользованию данным изделием, чтобы максимально использовать его возможности. Спасибо.

Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/street-storm-7510-g.pdf
Особых сложностей здесь нет, достаточно выбрать необходимую длину ролика, желательно отключить датчик движения, выполнить настройку G-сенсора (для хороших дорог выбрать высокую чув-ть, для плохих - низкую).

"....О камерах на дорогах прибор не оповещает, датчик движения есть..."
в последних прошивка уже приложен файл с камерами, из инструкции к прошивке "** Файл "e_dog_data" необходимо оставить на карте, не удаляйте его (это база данных с радарами и камерами)"

прочитал как раз среди ваших ответов, что есть длина ролика 1, 3, 5 и 10 минут. А какую длину лучше поставить? И есть ли разрывы между роликами. Если есть,то сколько секунд?

Оптимальным вариантом будет 3 минуты, так как наибольшая длина приведет к увеличению размера записываемого файла, что приводит к большей нагрузки на карту памяти. Нет, разрывов нет, но рекомендуется использовать карты памяти с высокой скоростью записи, 6 или 10 класса.

Недавно стал обладателем этого видеорегистратора. Наверное, я все-таки везунчик, так как приобрел регистратор аккурат за день до того как попал в дтп. В аварии моей вины не было, но блатной товарищ хотел явно выставить меня виновным. Сначала даже забыл, что у меня регистратор есть, растерялся, а потом вспомнил, что прибор висит и должен был сработать датчик удара. Проверил, действительно, все записалось, да еще и в очень хорошем качестве, видны и координаты и скорость моя, и откуда этот товарищ в меня въехал. Прибором доволен, выручил.

Вторая версия этого регистратора всё еще не появилась в продаже? И вообще ожидается?

Регистратор будет, точные сроки появления пока не известны.

Ничего не сказано о цикличности записи?

Это современный регистратор и здесь используется полноценная циклическая запись, т.е. при заполнении карты памяти прибор начнет автоматически перезаписывать ролики. Длительность записи одного ролика может быть: 1 / 3 / 5 / 10 мин.

Выбираю себе видеорегистратор. Вот хочу узнать,у данной модели есть gps, он позволяет сохранять скорость и координаты на видео, а дает ли он информацию о камерах на дорогах? ЕСть ли дастчик движения у видеорегистратора?

О камерах на дорогах прибор не оповещает, датчик движения есть.

Подумываю купить такой видео регистратор, но как понял в комплекте с ним не идёт карта памяти, только встроенная. Исходя из того, что регистратор пишет с разрешением Super HD какую карточку тогда под него необходимо брать, есть какие-то определённые критерии??

Лучше брать скоростную карту, не ниже 10 Класса и надежного производителя, размер не так критичен, можно хотя на 8 Гб, зависит от личных предпочтений. Максимальный объем - 64 Гб.

Приветствует и с наступающим Вас. Подскажите, когда у Вас в продаже появится вторая версия данного Видеорегистратора: CVR-A7510-G v.2?

Cтраница:  1 2 3 4 5