ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H802

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H802 - цветной дисплей 2.7 дюйма, разрешение видео 1080FHD, ночная LED-подсветка, детектор движения, G-сенсор, наложение штампа даты и времени на запись, компактный корпус
Артикул: 6729

Cтраница:  1 2 3

Здесь полноценная циклическая запись, т.е. после заполнения карты памяти старые ролики будут автоматически заменяться новыми. Проверьте, включен ли в настройках датчик движения, попробуйте его отключить. Также, ситуация может быть из-за G-сенсора, который при срабатывании накладывает на ролик защиту от перезаписи. Попробуйте в настройках уменьшить чувствительность этого датчика или отключить его.

А посоветуйте пожалуйста по качеству он хорош или что другое лучше выписать? Что бы и вас по гарантии не мучать и мне не мучиться .)))

По качеству нечего пока сказать, так как модель новая. Можем оценить качество записи видео - для своей цены оно на хорошем уровне. С гарантией не угадаете, главное себя на нее не настраивать и должно быть все хорошо, ну а если что, то мы всегда решаем гарантийные вопросы с нашими клиентами.

Здравствуйте! Я не пойму к стеклу он чем крепится? На фото и присоска есть и пластина какая то?

Здесь в комплекте 2 варианта крепления:
1.Обычная присоска, она габаритнее, но ее можно снимать со стекла по необходимости.
2.Пластинка крепится на обычный двухсторонний скотч, такое крепление менее габаритное (регистратор меньше места на стекле занимает), но не съемное.

Пардон, спасибо, разобрался. Все очень просто.

Добрый день. Получил сей девайс. После кнопки вкл. загорается экран, начинается запись на 1-2 сек. и далее высвечиваются две строчки на китайском. По русскописанной вкладке, сказано, что после вкл. нужно выйти из режима записи, нажав на кнопку 2, далее зайти в меню нажав на кнопку 3. Нажимаю на меню, или не нажимаю он переходит в настройки после включения сам через 2 сек. записи, и все те же 2 строчки на китайском. Далее как написано в инструкции написано, что перемещение по вкладкам настроек осуществляется вниз кнопкой 6 и вверх кнопкой 2. после нажатия на одну из этих кнопок высвечивается ещё одна строка на китайском и далее прибор ни на что не реагирует. Есть ли к нему нормальная инструкция, или подскажите что делать?

Если китайский изначально стоит, то нужно после включения прибора в прикуриватель дождаться включения, после чего нажать нижнюю клавишу с левой стороны дисплея, прибор зайдет в меню, еще раз нажать эту клавишу, затем клавишей MIC выбрать нижний пункт в открывшемся списке(у него значок А и иероглифы) нажимаете самую верхнюю клавишу с правой стороны дисплея и в открывшемся окошке выбираете русский язык.
То, что прибор предлагает выбор, значит, что подключили его по USB к ПК.

Здравствуйте!Можно ли к нему подключить камеру заднего вида?Есть у него выходы на подключение или нет?Спасибо.

Вход для подключения камеры здесь не предусмотрен. Все регистраторы с 2мя камерами у нас перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtoregistratori-s-dvumia-videokamerami-c359.html

Какая пауза между роликами и где у него ночная LED-подсветка, на фото не разглядел.

Если использовать карты памяти не ниже 6 класса, то разрыв между роликами будет менее секунды. LED подсветка рядом с объективом, видно на 3D фото.

Подскажите, как качество записи? Есть ли ссылки на образцы видео??

Качество записи типичное для такого класса устройств, на хорошем уровне. К сожалению, от клиентов пока примеры записи не поступали.

Cтраница:  1 2 3