ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G
Артикул: 6407

Cтраница:  1 2 3 4 5

Фиксирует, но данные о скорости не на сам ролик накладываются, а их можно посмотреть на ПК через спец. программу, она идет в комплекте.

Ставит ли этор регистратор метку скорости движения на записанное видио? Существует ли видиорегистратор ставящий на записываемое видио метку скорости движения и имеющий сопроводительные документы, подтверждающие истинность этой скорости, на случай судебных разбирательств.

Непосредственно на ролик показания скорости не накладывает, эти данные можно посмотреть на ПК через программу.
Не существует регистратора с подобными нормативными документами. Показания скорости - это просто доп. информация, которую можно использовать при разборе ситуации или в суде, а примят показания скорости за истинные или нет - все зависит от решения судьи.

Почему-то компьютер не видит записанных файлов? Отснятый материал невозможно просмотреть на компе, т.е. записываю, на самом девайсе записи есть, просматриваются, прослушиваются, все хорошо, но как только вставляю флешку в ноут, появляется флешка с единственным файлом DX2Player.exe на ней. При запуске программы DX2Player.exe создаёт файл Default_Folder.ini выдает окно программы с пустыми окошками. При попытке открыть флешку через программу пишет, что данные либо повреждены, либо их нет. Извлекаю флешку из компа и вставляю в регистратор - всё на месте и просматривается. Проверял на нескольких флешках от 4 до 32 гигов. результат неизменен. что делать?

В самом плеере в левом нижнем углу будет значек папки, нужно выбрать его и далее указать в проводнике флеш карту регистратора. В списке проигрывателя появятся файлы, если этого не происходит, то обращайтесь по гарантии.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите где можно приобрести дисплей на xDevice андроид ноут 6 дюймов

К сожалению, у нас подобные комплектующие не представлены в продаже. Вы можете попробовать сделать запрос непосредственно в xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Часто приходится ездить в темноте. Какое качество ночной съемки?
Какой регистратор с GPS и,желательно, с двумя камерами, подходит для ночной езды? важно,чтобы четко читались номера машин.

Ночная съемка есть. Качество при ночной езде будет во многом зависеть от освещения дороги автомобилем. К сожалению, на данный момент нет примеров съемки в ночное время.
По поводу чтение номеров в ночное время - часто они отсвечивают и их не видно. Для ночной съемки больше подходит следующий регистратор, но у него нет второй камеры и GPS:
https://avtogsm.ru/vosonic-v747w-p6111.html

Cтраница:  1 2 3 4 5