ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G
Артикул: 6407

Cтраница:  1 2 3 4 5

Можно, если использовать следующий адаптер:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html

Вставляешь карту. Начинается форматирование и выдает ошибку spi read error. Что это значит???

Это значит - ошибка чтения карты, попробуйте восстановить карту на ПК по следующему алгоритму:
http://xdevice.ru/support/faq/198/10008/
Если не поможет, проверьте работу с другой картой памяти.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Sho-me HD15-LCD
Sho-me HD-8000G
xDevice BlackBox-42G
Carcam Q300 GPS
Phantom VR-301
Car Black Box 504GS
посмотрел на вашем сайте эти видеорегистратры теперь нужен ваш совет какой будет лучше т.е 1 и т.д. и краткие характиристики т.е + и -

xDevice BlackBox-42G будет хорошим вариантом, если нужны 2 камеры. Если же такой необходимости нет, то можно ограничиться Sho-me HD15-LCD - эта модель имеет отличное сочетание цены/функционала. Остальные модели ничем существенным не выделяются, а Sho-me HD-8000G пока не советуем, в первых партиях прибор был не очень надежен.

добрый вечер,по данному товару ,подключили мне его на прямую к аккумулятору,сгорел Стоит ли его ремонтировать

Если на прибор подали прямые 12В, то он сразу сгорает, в этой ситуации, так как случай не гарантийный, по возможному ремонту необходимо обратиться непосредственно в xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

на видеорегистраторе перестал включаться и выдает отформатировать карту а карту отформатировать не получаеться подскажите в чем проблема

Попробуйте карту памяти на ПК отформатировать, затем уже в устройство вставлять. Проверьте обязательно работу с другой картой памяти. Рекомендуем использовать карты памяти не ниже 6 класса, проверенных брендов. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день! 24.09.2013 забрал регистратор на почте, установил в машину, все работает отлично. На следующий день попробовал его в работе от аккамулятора, он даже не включился, я вставил акб в телефон нокия показал полный заряд батареи. При отключении регистратора от источника питания он не включается вообще, при дальнейшем подключении к источнику питания оказывается что время и дата сброшены. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Может он мне попался дефектный или это предусмотрено заводом изготовителем?

Работа регистратора предназначена от основного питания, здесь 2 камеры, поэтому потребление выше, чем у других моделей. Проверьте работу именно от внешнего питания, при регулярной работе регистратора время не должно сбиваться.

Доброго времени суток.
Заказ получил. Спасибо за оперативность. Буду проверять, но надеюсь все понравиться.
Буду советовать своим друзьям Ваш магазин.
Удачи Вам!

Спасибо Вам за отзыв!

Здравствуйте, как ведется запись на этом регистраторе?
На одной картинке в углу наложена другая? или два полноценных отдельных видеофайла?

Ведется одновременно на 2 камеры, пишет в два отдельных файла, для каждой камеры свой.

Насчет gps все разобрался извиняюсь . а вот батарея не очень держит всего ничего если груба то минут 10 может меньше . Аккумулятор мне попалась бракованная к сожалению.

В этой модели АКБ служит для корректного сохранения ролика после отключения питания. Если же заставить его работать от своей батареи, то работа будет ограничена 5-10 минутами и дело тут не в АКБ.

Здравствуйте видеорегистратор пришол вовремя. Но обнаружил что GPS не работает как я его не крутил. Подскажите что мне делать .

При холодном старте первоначальный поиск спутников может происходить довольно долго, вынесите GPS приемник на открытое пространство и подождите до 15 мин, должен заработать.

то есть получается он не фексирует скорость? Правильно?

Cтраница:  1 2 3 4 5