ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Lexand LR-2500

Видеорегистратор Lexand LR-2500 - 2-дюймовый дисплей, миниатюрный корпус, видео HD, покрытие soft-touch, датчик движения
Артикул: 6372

Cтраница:  1 2

Здравствуйте!!!!
Видеорегистратор Lexand LR-2500, честно сказать, китай сделал - говно. Могу обосновать почему. Только не удаляйте его, это не ваша вина - Avtogsm. Я писал про проблемы случившиеся у меня с ним 28.04.2015 и позднее. Поехали с проблемами:
1--- КРЕПЛЕНИЕ - самое отвратительное, т.е. регистратор невозможно снять когда он весит на лобовом стекле (у самого toyota, про отечественные полный хана, не дотянишься до фиксатора);
2--- РАСПОЛОЖЕНИЕ ФЛЕШКИ - когда делаешь предыдущее действие с усердием и матами, а потом решаешь перекурить. Флешка выскакивает и теряется в салоне, долго и упорно её ищешь;
3--- АККУМУЛЯТОР - + в том что большой, но и только(запись в районе 15-30 минут). Когда я развернул обшивку аккумулятора, начал вспоминать матерей китайских производителей, аккум был произведен 2010 года и какой здесь срок работы не понятно?
А ТЕПЕРЬ ТОНКОСТИ ВНУТРЕННЕЙ СБОРКИ И ЦЕНЫ:
1--- Когда вы поменяете аккумулятор, Вам будет необходимо перепрошивать регистратор, т.к. у специальной микросхемы записываются логи по работе аккума и эта микросхема не дает полной зарядки новой батарейки;
2--- Не стоит заменять большей ёмкостью аккумулятор, чем стоит, т.к. стоит мост выдерживающий до 500 mA/h, сгорает транзистор;
3--- Не качественная пайка всей схемы, видна работа самой дешевой паяльной станции или электронной установки.
4--- Светодиоды, вокруг камеры, пишут что работают в "ультросвете" не видному глазу. Проверил на спектрографе - нихера подобного, они не работают - вообще!!!
5--- Камера, за свою цену могла быть и полутшье. Full HD вообще не пахнет (Full HD разрешение кадра составляет 1920х1080 пикселей, а на самом деле 640х480 пикселей) это способ искусственно увеличить число пикселей такого авторегистратора называется - интерполяцией, стоит линза расширяющая обзор с 60 градусов до 120.
Все это было проверено на своём регистраторе с помощью спецоборудования и знакомых.
ПОСЛЕ ЭТИХ МАНИПУЛЯЦИЙ РЕГИСТРАТОР УМЕР ДО КОНЦА.
Вот отличная ссылка на сайт, где описывается все тонкости при выборе
http://xn----8sbzlchbbpfvms2c.

Смотри предыдущий пост. Разобрал (сам электрик) видеорегистратор и стало мне обидно за нашу державу: ладно чистота пайки ниже плинтуса, так умудрились вместо медных проводов применить стальные, которые ломкие. На аккумуляторе провод от этого был отломан.

Спасибо за информацию. Данный прибор в Китае производится, не в РФ.

Здравствуйте, 28.04.20015 забрал с почты заказ в нем был Видеорегистратор Lexand LR-2500, в котором не заряжается аккумулятор. Проверка-то вообще у Вас существует?

У нас проводится предпродажная проверка внешнего вида товара на предмет мех. повреждений. По внутренним проблемам даем гарантию на товар. На эту модель она составляет 1 год. Если проверили все контакты подключения АЗУ к регистратору и заряд не происходит, тогда можно нам выслать регистратор и зарядное или полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Возможно-ли приобрести у вас автомобильное з/у для видеорегистратора Lexand LR- 2500?

К сожалению, отдельно ЗУ для данной модели у нас в продаже не представлено.

здравствуйте, подскажите карту памяти до какого объёма поддерживает данный девайс. На коробке написано до 64Гб в инструкции от 1 до 32ГБ, в отзывах пишут максимум до 16Гб - а где истина не понятно.

В описании мы указываем рекомендованный нами объем, это до 16 Гб, лучше вообще 8, с такими картами навигаторы работают наиболее оптимально. Хотя в данной модели производитель допускает использование карт памяти на 32 Гб, по 64 нет точных данных, может регистратор ее и увидит, но корректная работа уже не рекомендуется.

Ну что ж, рискну, закажу . )))
Будем надеяться на Вашу гарантию и порядочность.
Потом отпишусь, если что .

Кстати, вот ещё видео по недостатку:
http://video.yandex.ru/users/uspen1965/view/28/
Хотя я лично не считаю это таким уж недостатком: перед тем, как заводить, можно шнур питания вытащить из прикуривателя, а потом, после запуска двигателя, вставить шнур обратно .

Это из отзывов на Яндекс-Маркет :
Достоинства: маенький, видео не смотря ну другие отзывы у меня достойное. приятный пластик в руках, сборка хороашя, можно подумать все говорят о ра0зных регистраторов.
Недостатки: не поворотный, не перезаписывает файлы в тех поддержке сказали перепрошить заказал прошивку у производителя на сайте, перепрошил, всё тоже самое, приходится стирать старое, чтобы писать новое самостоятеьно огромный минус.
Комментарий: звонил в тех.поддержку грубо был поставлен на место, на вопрос почему не работает датчик движения на новой прошивке, ответили, цитирую: Датчик движения вам не нужен потому что в реальности у вас он будет постоянно работать и не будет ничего писать, тк реагирует он на любое движение, даже на отблеск фар. И у него не будет паузы без движения, чтобы записать файл на карточку .
Те. Почитайте принцип работы датчиков движения .
Хотя устав бегать выбирать, если будет хорошая прошивка, где всё заявленное производителем будет работать отличный регистратор. Как разберусь с тех.поддержкой, отпишусь либо в поожительную либо в отрицательную сторону.
Вот адрес: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7774182 hid=6269371

Проверили модель на складе - циклическая запись в данном регистртаторе производится.
Если у Вас проблема с ней, то обращайтесь к нам по гарантии.
Регистратор нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

И ещё вопрос . )))
Есть ли в этом регистраторе функция стирания старых роликов (замена на новые) по мере заполнения карты?
У Вас в технических характеристиках написано, что такая функция есть, но в других отзывах по-разному.
От чего это зависит?

Да, есть циклическая запись. Уточните, в каком источнике Вы увидели противоречивую информацию.

Здравствуйте!
Я Вам уже 2 письма отправил, а ни одного ответа ещё не получил.
Хотелось бы побыстрее. Мне нужен этот товар, но я пока не могу определить: у Вас его заказывать или на другом сайте .

К сожалению, сейчас наблюдается задержка по ответам. Ответы на ранее заданный вопросы про дублируются на Вашу электронную почту.

И ещё пара вопросов .
Есть ли возможность замены аккумулятора (съёмный или встроенный)?
И почему внешний вид регистратора (подписи под объективом и пр.) и кронштейна и комплектация на ваших фото отличается от фото на других сайтах? В частности, в обзорах на Яндекс-Маркет . И даже на Вашем сайте на разных фото по-разному . Где-то есть подпись на кнопках, а где-то нет. Где-то есть штрих-код под объективом, а где-то нет. И значки тоже разные. И зарядка с кнопкой включения, а у Вас на фото нет. И внешний вид ИК-диодов другой. Да и сам корпус какой-то блестящий, не похож на soft-touch .
Как Вы это объясните и в чём тут подвох? И как понять, что это не подделка?

Аккумулятор встроенный, замена не возможна.
У нас главное фото, а также его 3D модель, соответствует виду регистратора, который у нас на сайте.
Одно фото расположенные под главным без белого фона с креплением, предоставлено производителем для того чтоб было понятно как регистратор крепиться на стекло.
Еще раз отметим - комплектация соответствует главному фото на сайте, чтоб подробно рассмотреть внешний вид регистратора щелкните по ссылке *Посмотреть товар в 3D*.
Мы продаем только оригинальную продукцию Lexand, на нее предоставляется официальная гарантийная поддержка.

Здравствуйте!
1. Хотел уточнить. У вас в отзывах по разным регистраторам датчики движения почему-то по-разному работают : какие-то на движение авто, какие-то на движение ПЕРЕД объективом камеры. Как у этой модели с этим обстоит и от чего это зависит (в других моделях)?
2. Как работает ночная подсветка? Диоды излучают видимый свет или инфракрасный? И как это реализуется в жизни, насколько это функционально и действенно (также при применении ВНЕ автомобиля)?
3. Синхронная ли запись звука и видео и есть ли возможность записи видео БЕЗ звука вообще и наоборот?

Cтраница:  1 2