ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD300 D

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-300D - снят с производства
Артикул: 6272

Cтраница:  1 2

Для работы с регистратором требуется карта памяти не ниже 6 класса. Проверьте работу с ней. Если ситуация не изменится, то обращайтесь по гарантии.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здраствуйте AvtoGSM,получил регистратор вопросов по доставке и качеству нет.по функциональности есть парочка!в меню нет настроек для G-сенсора,датчик движения пока тоже не обнаружил!как это всё и в каких режимах работает?к прибору пришлось подать постоянное питание для постоянной видеофиксации потому как датчика движения не оправдал.а может я что то не до изучал???в остальном всё устраивает в дальнейшем планирую с вами сотрудничать. Спасибо!

Проверили информацию, действительно, у данной модели нет G-сенсора и датчика движения. Данные в описании мы брали с инструкции и оф. сайта производителя, или там была некорректная информация, или же в последних прошивках убрали эти функции. У себя в описании информацию подредактируем. Отметим, что в регистраторах датчик движения программный, чувствительность его невелика, поэтому часто бывают пропуски, мы сами всегда рекомендуем использовать обычную циклическую запись.
Приносим извинения за данный инцидент, если наличие указанных функций для Вас принципиально, то тогда, если прибор имеет заводской вид, можем сделать возврат. В этом случае отправляйте прибор Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Написал отзыв не в той ветке. Сегодня получил этот видеорегистратор. Проверил, работает качественно без нареканий. Спасибо за оперативность и быстрое исполнение заказа. Буду и впредь пользоваться вашим сервисом. Сын купил новую машину Форд и этот регистратор для него в подарок.

Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут вопросы по работе данного регистратора, Вы можете задать его в данной форме.

подскажите он работает от батареек? И КАКОЙ температурный диапазон?

В данном регистраторе есть встроенный аккумулятор, сам он в основном служит для финализации последнего ролика при отключении питания.
Рабочая температура: -20°С - +60°С

В характеристиках в строке питание поправьте: не должен такой прибор потреблять 5А.

Приносим свои извинения.
Вы правы, в описании должно было быть 1000мА, и это не потребляемый ток, а максимальные выходные характеристики зарядного устройства.
На сайте информацию исправим.

Cтраница:  1 2