ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 680GS

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 680GS - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD (интерполяция), GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, компактный корпус (УЦЕНКА!!! Неисправен встроенный аккумулятор) (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Пришлите на почту полную инструкцию на русском языке, мне в установочном центре подсоединили ег сразу кабелем AV к к sony XAV 601BT и подали питание, но у меня он почему то ничего не пишет, а так вклюшь на голове вход к котороиу он подсоединен - изображение идект

Инструкция доступна на данный аппарат только в том виде, в котором она идет в комплекте. Если подключать к регистратору кабель для подключения к внешнему дисплею, то со встроенного дисплея картинка пропадет автоматически, не зависимо от того подключен прибор к внешнему дисплею или нет, но запись при это будет продолжать идти, она не останавливается.

скажите, можно ли как то отключить GPS или хотя бы убрать с экрана данные о скоростной режиме?

Во втором меню этого регистратора есть пункт GPS, попробуйте его выключить.

Здравствуйте. Можно ли увидеть фото меню этого регистратора?

На данный момент нет такой возможности.

Здравствуйте. Появился вопрос по данному регистратору. При заполнении карты памяти регистратор для продолжения записи удаляет старые файлы или нет? У меня, после заполнения карты памяти, запись новых файлов прекратилась. Может в настройках надо что-то включать? Вроде бы там ничего такого нет. Просто получается неудобно, во время работы не определишь, карта заполнена или еще нет, соответственно регистратор теряет смысл, т.к. может так получиться, что записи нужного момента не произойдет.

Регистратор работает с функцией циклической записи. В вашем случае рекомендуем сделать сброс настроек на заводские и проверить работу. Если ролики не будут перезаписываться, то отформатируйте карту памяти и уменьшите чувствительность или отключите полностью G-сенсор, так как из-за него создаются не перезаписываемые ролики, которые забивают память системы.

К сожалению, в моем отзыве от 29.01.2013 перестали работать ссылки на файлы. Сервер qip.ru переделал свою систему хранения и представления места для хранения файлов. Вот теперь они все переработали, и я залил файлы снова:
http://file.qip.ru/photo/Tq-m200D/P1140429.html
http://file.qip.ru/photo/j14Wk0cy/P1140428.html
http://file.qip.ru/photo/nP_P3D7L/P1140427.html

Отличный регистратор, только не удаётся откалибровать датчик ускорения. По оси Y показывает -18, по оси Z: 8. И на видеозаписях у других покупателей аналогично. Может это ошибка в прошивке? Или у меня бракованный?

Эти данные - параметры G сенсора, при этом не на всех моделях они будут с указанными Вами значениями. Обычно данную информацию производитель не отображает на экране, она является по большей части сервисной. Скорость отображается в графе V. Координаты по GPS, также отображаются верно. То есть регистратор полностью выполняет свой функционал.

К моему предыдущему отзыву ссылки на фотографии установленного на торпеду регистратора Car Black Box 680GS:
http://file.qip.ru/photo/rwEW6f-B/P1140429.html
http://file.qip.ru/photo/Ou9vQD3x/P1140428.html
http://file.qip.ru/photo/-LPQUO8i/P1140427.html

Благодарим за ссылки.

Регистратор нормальный! Покоряет своей простотой и, естественно, ценой. В условиях недостаточной видимости снимает вполне прилично. Всем, кто решил его приобрести могу дать один маленький совет - старайтесь не заталкивать штекер блока питания насильно и далеко в ответное отверстие регистратора. Вполне вероятен отрыв этого разъема от платы внутри регистратора. Ремонтируется легко, но неприятен сам факт возможной поломки. Отправляю сейчас на почту магазина фотографии установленного на торпеду регистратора, там видно, как я установил ограничитель на штекер питания.

Здрвствуйте. Приобрел у вас данный видеорегистратор, работает, но есть пара вопросов. 1. Программа, размещенная на прилагаемом диске не коннектиться с видеорегистратором, чтобы что-то просмотреть файлы надо добавлять в эту программу вручную. Настроек, чтобы это изменить, не нашел. 2. Не воспроизводится звук в этой программе, в проигрывателе Windows Media звук есть. Как включить звук в программе на прилагаемом диске не нашел. Получается что программа на этом диске абсолютно бесполезна, единственное, что там можно посмотреть, расположение на карте со спутника, да и то приблизительно, дает ошибку в 30-50 метров.

Проверили Вашу информацию. Действительно ПО работает не лучшим образом, мы отправили запрос производителю, ожидаем результат.
На данный момент Вы можете пользоваться следующим сторонним плеером с большим функционалом:
http://registratorviewer.narod.ru/
Его работу проверили - информация считывается нормально, есть звук, при подключении регистратора файлы находит. Если вместо нескольких файлов будет отображаться один, с названиями через запятую, то нажмите на кнопку разгруппировать .
По поводу погрешности - связанна она с приемом сигнала от спутников. Если прием слабый или регистратор поймал мало спутников, то будет достаточно большая погрешность, как Вы и описываете.

Здрвствуйте. Приобрел у вас данный видеорегистратор, работает, но есть пара вопросов. 1. Программа, размещенная на прилагаемом диске не коннектиться с видеорегистратором, чтобы что-то просмотреть файлы надо добавлять в эту программу вручную. Настроек, чтобы это изменить, не нашел. 2. Не воспроизводится звук в этой программе, в проигрывателе Windows Media звук есть. Как включить звук в программе на прилагаемом диске не нашел. Получается что программа на этом диске абсолютно бесполезна, единственное, что там можно посмотреть, расположение на карте со спутника, да и то приблизительно, дает ошибку в 30-50 метров.

Насколько разобрался в настройках и понял их, выходит, что экран во время работы/съемки не отключается в принципе, отключение экрана управляется только при включенном и неработающем аппарате, это так? Это первый вопрос к специалистам. Еще вопрос - можно ли настроить аппарат так, чтобы он не автоматически включался-выключался при подаче питания – 12в на него. Далее хотелось бы уточнить, как работает датчик движения – сколько времени он пишет при сработке, и обязательно ли завершает этот цикл, а новая сработка датчика - это новый файл, или же если движение непрерывно в течение длительного времени, то это все запишется одним файлом? И еще поясните настройку датчика 3G, что означают цифры в настройке – чувствительность, или ? Ну и по возможности подскажите наиболее оптимальные, универсальные настройки параметров съемки (экспозиция, яркость и т.д.)

Экран при записи отключается. Эта функция настраивается в пункте - установки- отключения экрана - 1/3/5 минут или ВЫКЛ.
Нельзя отключит включение/выключения при появлении/пропадании питания.
При включении датчика он записывает до тех пор пока не пропадет движение и потом по истечении 12 секунд после окончания движения запись прекращается. При этом он сохраняет данный ролик. При непрерывном движении файлы разбиваются на ролики, согласно установкам циклической записи.
Настройки в G сенсоре (цифры перед G) означают чувствительность датчика.
Параметры в пункте эффекты (экспокорекция, баланс белого и др.) лучше оставит в значениях по-умолчанию.

Уважаемые специалисты! Аппарат во время работы греется, достаточно теплый, это нормально. И, будет ли полный перевод прилагаемого к аппарату мануала с китайского на русский. Прилагаемый перевод очень сжатый, и не схематичный. Заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6