ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic FLEXMEDiA V747W

Автомобильный видеорегистратор Vosonic Flexmedia V747W - 2.4-дюймовый дисплей, технология Wide Dynamic Range, видео Full HD, G-сенсор, кодек H.264
Артикул: 6111

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Vosonic v747w поддерживает Full HD запись.

В меню регистратора Vosonic v747w есть пункт, который не отражен в мануале: sensor sen, и три уровня его настройки. По умолчанию стоит 2-ой уровень. Что бы это значило?
И еще вопрос: что-то я сбил при настройке меню, и теперь у меня экран гаснет не через несколько секунд после начала работы, а через несколько минут. Что исправить в настройках?
Ну и пару слов о самом регистраторе:
Сделан добротно. Пластмасса не скользкая, шероховатая. Держатель позволяет одним движением одной руки поворачивать регистратор в сторону окна, для беседы с полисменом. Снимать регистратор со стекла ( со штатным креплением, на панель его установить, у меня не получилось) проще вместе с присоской, ибо достаточно тугое крепление- защелка самого корпуса регистратора к держателю. Микрофон чувствительный, уровень записи вполне приличный. ( я его сразу отключил за ненадобностью) Изображение мне понравилось. Очень неплохо смотрятся утренние кадры, снятые навстречу солнцу.

Действительно данный пункт не указан в инструкции. По его назначению мы сделали запрос производителю, как получим ответ опубликуем данную информацию.
По настройке - попробуйте в меню в пункте Screen Save выставить 30 секунд.

Игорю: про какие-либо недостатки пока ничего не могу сказать. Просто нельзя судить по одним лишь сухим строчкам технических характеристик. По аналогии с фотиками: у мыльниц нынешних 10-18 Мпикселей, а фотографии с зеркалки Nikon D50 (6 (шесть) Мп) на голову выше по качеству фотографий с любой мыльницы. А простые обыватели наивно полагают, что в мегапикселях и прочих гигабайтах с гигагерцами счастье.

На www.ebay.com этот видеорегистратор (New VOSONIC V747W Flexmedia Vehicle Car Safeguard WDR Video Recorder - Free Ship) оценивается в US $256.99, то есть ценник в 8.200, как и в Интернет-магазине Avtogsm.ru. Можно брать!










































Для Алексея:
То есть не стоит думать и выбирать из множества имеющихся на рынке? Но идеального все же не существует?! Какие по Вашему мнению все-таки есть недостатки по сравнению с другими регистраторами? Или же все окэй и не заворачиваться? Спасибо!

Позволим сами ответить - предыдущая модель Vosonic V737W с аналогичной технологией WDR выдавало лучшую картинку в темное время суток среди всех протестированных нами моделей, которых насчитывается около сотни. Особенно хорошо обстоят дела с засветкой номеров, мы тестировали этот момент в экстремальных условиях (зима, снег, включенный ближний и дальний свет), действительно засветки нет практически во всех условиях. Vosonic Flexmedia V747W полностью повторяет модель 737W, только имеет более высокое разрешение записи, максимальное на сегодняшний день - 1920х1080. Если Вам не интересна функция GPS, то Vosonic 737W и 747W будут лучшим выбором.

Игорь, достаточно поковыряться на Ютубе полчаса и убедиться, что ни Пентакс ни мегапиксели ночью этот Акенори от позора не спасают, как и 99% других регистраторов.
А v737/747w в темное время суток снимают практически тоже, что видит человеческий глаз.

PS Должное качество можно увидеть, сунув карточку памяти в компьютер.

А выхода Full HD нет. Только USB. То есть качество должное и не увидеть?

Если Вы имеете ввиду HDMI выход, то его нет. Должное качество Вы можете посмотреть непосредственно с карты памяти устройства.

Для Александра Ивановича! Поправка! PENTAX - очень солидный японский производитель оптики, один из лидеров на мировом рынке. Все объективы этой компании имеют собственное имя и на лицевом ободке объективов ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует надпись Pentax и имя объектива. Оптики от PENTAX в этом регистраторе наверно нет, но та оптика, которая установлена вполне приличная и с хорошим разрешением.

Для Александра Ивановича!
При чем здесь пятилинзовый - значит лучший! Японская разработка видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO оснащен высококачественным широкоугольным 5-линзовым объективом Pentax! 5-мегапиксельная камера видеорегистратора приспособлена к работе при низкой освещенности и позволяет записывать видео в высоком качестве Full HD 1080p (1920х1080 пикс.) со скоростью 30 кадров в секунду!

Подскажите, а объектив у него такой же как у модели 737W пятилинзовый? Если да, то это самый лучший регистратор!!!!!

Мы сделали запрос производителю, как только он ответит, укажем данную информацию. Само качество съемки Вы можете оценить самостоятельно щелкнув по вкладке видео на странице с товаром.

Здравствуйте. Использую Vosonic Flexmedia V747W уже некоторое время, почти всё здорово, но вот изображение отстаёт от звука. Подскажите как решить эту проблему?

Здравствуйте. Использую Vosonic Flexmedia V747W уже некоторое время, почти всё здорово, но вот изображение отстаёт от звука. Подскажите как решить эту проблему?

Проблема со звуком не в регистраторе. Если это происходит при просмотре роликов на компьютере, то стоит обновить видео кодеки. Также, возможно не хватает производительности ПК, проверьте на другом, более мощном ПК.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. А В ЧЕМ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ VOSONIC V737W И V747W

Vosonic Flexmedia V747W может записывать видео в Full HD качестве, V737W в HD качестве.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6