ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX A1000+

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box A1000+ - встроенный 2-дюймовый дисплей, дополнительная камера, датчик движения, G-сенсор, разрешение 1280х720 пикс.
Артикул: 5893

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Можно использовать данный регистратор, в HD у него ведет съемку основная камера, вторая подключаемая камера имеет более низкое разрешение - 720х480, это особенность всех регистраторов с выносными доп. камерами, представленными у нас в продаже.

26.12.2012 года я заказывал автомобильный видеорегистратор Car Black Box A1000+. На днях решил попробовать как работает. Как выяснилось сама камера работает, а вот вторая камера не работает. В том числе не работает и пульт. Не одна кнопка не срабатывает. Что мне сейчас делать?

Если камера не исправна, то обращайтесь по гарантии. По поводу пульта - он имеет маленькую дистанцию работы - направлять его нужно непосредственно на ИК приемник, поэтому производитель отказался от него, в новых комплектах его уже нет.
По гарантии его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, на данном регистраторе нет пропусков между отрезками записи?, если есть какой посоветуете?

При использовании качественной карты памяти (не ниже 6 класса) задержек между роликами практически нет.

Имеются ли по видеорегистратору Car Black Box A1000+ возвраты или какие либо известные проблемы? Интересует стабильность его работы ну и отсутствие часто встречающихся проблем с форматированием накопителя для его перезаписи в связи с заполнением объема.

Гарантийные обращения были. Каких то часто встречающихся болячек нет. Циклическая запись работает хорошо, датчик удара имеет возможность отключения.
Сразу отметим особенность работы датчика движения - он будет отключен при каждом новом включении регистратора - это *одноразовая* функция.
Также не стоит использовать карту памяти 32 Гб, с таким объемом встречаются проблемы в работе.

Не пришли реквизиты на оплату доставки и сумма оплаты

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день! Подскажите с выбором видеорегистратора. С углом 120-140 градусов. Разрешением записи не менее 720р. Циклическая запись, автостарт записи. Поддержка карт памяти 32Гб. Кодек H.264. Частота кадров записи 30 кадров в секунду. Наличие встроенного аккумулятора. Наличие дисплея.

Вот довольно интересная модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-mg-168-p6129.html

Приобрёл у Вас видеорегистратор Car Black Box A1000 при установке в программе датчик движения не запоминаются данные. После того как видеорегистратор включаю, приходится по новому устанавливать датчик движения.

Данный охранный функционал *одноразовый*, после выключения регистратора и включения, функция работы датчик движения сбрасывается на значение - выключен. Это заложено программно, изменить не получиться.

Здравствуйте! Порекомендуйте видеорегистратор совмещенный с радародетектером и с возможностью установки внешней камеры (заднего вида).Качество записи, приемлимая цена и надежность приветствуются. Спасибо

На данный момент у нас нет на складе подобных камбаинов. Регистраторы с двумя видеокамерами можно рассмотреть в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtoregistratori-s-dvumia-videokamerami-c359.html

сегодня получил, настроил, установил-отличный регистратор, даже крепление на присоске в комплекте-спасибо

Благодарим за отзыв.

Здравствуйте ! ищу не Китай ,ночной датчик движения-удара,камерой заднего регистрац., до 32 гиг и антирадар И это все в одном. Имеется ли такое чудо с русским описанием ?

Такого оборудования еще не встречали. Сразу отметим, что встроенный в видеорегистратор радар работать будет значительно хуже специализированного радар-детектора:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html
Поэтому, по опыту многолетней работы с автоэлектроникой советуем Вам не гнаться за универсальными устройствами *все в одном*.

Хочу приобрести в Вашем магазине видеорегистратор в авто. Очень
большой ассортимент. Помогите определиться пожалуйста. Хотелось бы
качественный, надежный и ценой до 5000 р.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21