ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX A1000+

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box A1000+ - встроенный 2-дюймовый дисплей, дополнительная камера, датчик движения, G-сенсор, разрешение 1280х720 пикс.
Артикул: 5893

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

И еще вопрос как происходит запись с камер? Сразу с обеих? И есть ли возможность переключения просмотра изображения на дисплее с передней на заднюю камеру?

Прибор пишет одновременно с 2х камер, для каждой камеры свой файл и своя папка.Есть возможность переключения изображения на дисплее обоих камер.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в видеорегистраторе Car Black Box A1000+ есть ночная съемка? Если есть то какая?

В регистраторах качество ночной записи напрямую зависит от уровня внешнего освещения, других вариантов подсветки, для съемки из салона авто, здесь не предусмотрено.

У меня патронник с монитором 7 дюймов и с камерой заднего вида Спарк тип А В3 кокой посоветуйте регистратор на две камеры с возможность подключения камеры которая установлена на авто.

На две камеры у нас нет подходящих моделей, есть на четыре:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html

Пожалуйста сделайте подборку для машины Ford Fusion. Монитор -который работал бы с регистратором типа черный ящик! кипятильничек на 12 вольт или кружка на 12 вольт( я купил уже три они греют но не кипятят) или на 220 но только до 150 ватт(через преобразователь) и очень важно микро СД к навигатору Установленному в устройстве DVM 8400 G x 5 обязательно с картами Абхазии И Краснодарского краяю

Кипятильника и кружек, работающих от сети у нас нет, к сожалению. Карты памяти к головному также нет. Все наши мониторы указаны здесь:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
К ним можно подключить регистратор, если в нем есть видеовыход на внешний дисплей. У всех мониторов разъем подключения обычный тюльпан.

Я живу в Италии,Вы немоглибы дать адрес в Брешие,где могбы посмотреть и преобрести регистратор.Cgfcb,j

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день!
Интересует видео регистратор с хорошим разрешение и хорошим качеством съемки как в светлое время (съемка при езде против солна) так и ночью во время движения. Необходимо чтоб читались номера и различались лица. Ценовой интервал 5-6 тыс рублей.

В выбранном ценовом интервале, можем посоветовать следующие модели:
https://avtogsm.ru/bliss-autocam-nv-310-p6108.html
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-909-fhd-p6577.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-35G-a5-p6406.html

Добрый день!
Мне нужен один видеорегистратор, с хорошим качеством картинки в светлое и темное время суток, а также, чтобы он снимал при движении без водителя, например на парковке при приближении кого либо к автомобилю.
Кроме того, мне нужен один антирадар для обнаружения видеофиксации скоростного режима со всякого рода спецсредств ГАИ.

Данный регистратор обладает приемлемым качеством съемки днем. Качество съемки ночью зависит от освещения.
Вы должны понимать что одной батареи регистратора хватает на 20-30 минут съемки.
Если же вы хотите что бы он постоянно снимал, то вам необходимо подключить на прямую к аккумулятору, но нужно помнить, что потребление заряда аккумулятора регистратором составляет порядка 0,8-1 А/ч. Т.е ваш аккумулятор в скором времени будет разряжен (порядка 500 часов), это без учета дополнительного оборудования установленного у вас в машине. Как вариант можно установить аккумулятор специально для регистратора, тогда не забывайте его заряжать не реже 1 раза в месяц.
Если вам необходим РД с распознаванием СТ-стрелка:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ex-p6196.html
Без распознавания СТ-Стрелка:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

видеорегистратор Car Black Box A1000+,у основной камеры большой люфт в вертикальной плоскости.можно ли это устранить собственными силами?

Можно, капнув клей, но только, если действительно проблема серьезная, мешающая прибору нормально производить видеозапись и считывать показания картинки.

Добрый день! Мне нужен видеорегистратор+радар детектор ( в одном флаконе ) посоветуйте пожалуйста что нибудь серьезное и хорошего качества. С ув. Николай

Есть следующая модель:
https://avtogsm.ru/lexand-lrd-1500-p6565.html
Но сразу отметим, что если Вы хотите получить действительно серьезный продукт, то нужно приобретать специализированный радар детектор, так как это не просто игрушка, а довольно технологичное оборудование, которое просто так к регистратору, навигатору и пр. девайсам не прикрутишь. Например, выбрать такой детектор:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6235.html
И регистратор:
https://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p6208.html

Заказал у вас видеорегистратор Car Black Box A1000+, но не понятно из описания, как он пишет файлы, есть ли при записи пропущенные промежутки записи, или пишет одним файлом, что тоже не очень удобно.

Запись прибор делит на отдельные ролики, их длительность выбирается в настройках. Если использовать быструю карту памяти, не ниже 6 класса, пропущенные промежутки будут сведены к минимуму.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21