ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD 720p, технология WDR, многослойная линза, запись звука, G-сенсор
Артикул: 5466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Спасибо за ответ. Этот шум идет даже когда машина стоит на месте и причем здесь дорога не понятно.

Видимо помеха идет по питанию, проверьте работу на другом автомобиле, если вопрос не разрешится, то обратитесь по гарантии.

Добрый день! Приобрела этот регистратор. Вопрос такой при записи с включенным звуком идет какой то посторонний шум типа стрикотанья, как от него избавиться? В примерах записи у вас представленных их нет.

Для авторегистраторов это распространенная особенность. В Vosonic V737 также иногда встречается треск, конкретно в этой модели проявляется не так явно. Как правило треск идет на плохой дороге, когда регистратор трясет. Специальных настроек, которые помогут убрать треск - нет.

Подскажите, есть ли регистратор с такими же характеристиками (главная характеристика-многослойная линза и поворот в сторону водительской двери), но плюс еще GPS-приемкник. Желательно в ценовом диапазоне до 7500-8000 р.

Аналогов по качеству работы и записи - нет.

подскажите,карту какого класса оптимально ставить на этот регистратор.спасибо

Оптимальный выбор - карты с 6-го класса.

Доброго времени суток! Приобрел сегодня данный девайс. Возник вопрос. Заряжается ли встроенный аккумулятор при подключении к порту USB? Если да, то при включенной кнопке питания устройства или достаточно просто подсоединить кабель?

Заряд АКБ осуществляется через адаптер в прикуриватель. При подключении к ПК устройство распознается только как носитель информации. При подключениях дополнительные клавиши нажимать не нужно.

Добрый день! Какая страна производит регистратор Vosonic V737W

Тайвань.

Скажите а когда у Вас будет в продаже данный регистратор????

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

На аккумуляторе только сколько снимать может? какая емкость?

Встроенный 600mAh литий-ионный аккумулятор, запись от аккумулятора до 1,5 часов.

отличие от v737 ощутимое?

Они аналогично, отличие заключается лишь в том, что в Vosonic V737W применяется технологии Wide Dynamic Range (WDR), которая обеспечивает лучшую видимость изображения в самых тяжелых условиях (свет фар, освещение в тоннеле, блики солнца и т.д.), поэтому Vosonic V737W имеет выше стоимость.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность поворота регистратора на стекло водительской двери?
Заранее благодарен.

Да, есть, для этой цели в Vosonic V737W идет второе крепление с возможностью удобного поворота в стороны.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12