ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD 720p, технология WDR, многослойная линза, запись звука, G-сенсор
Артикул: 5466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Приобрел и немного опробовал (пока-что только на столе). Но впечатлениями уже хочется поделиться.
Особенности V737W (FW: V1.2.3)
1. Зарядка встроенного аккумулятора:
a) Встроенный аккумулятор через USB-разъем подключения к ПК – не заряжается. Зарядка производится только через отдельный разъем питания.
61499 V737W сетевым СЗУ (Сетевым Зарядным Устройством) не комплектуется
61499 Разъем питания довольно редкого типа 1.35x3.45 мм (на кабель – DJK-11D или DJK-11DR)
61499 V737W требует ЗУ с выходным напряжением 6.0 247 6.2V, (что крайне нетипично для устройств с литий-ионными аккумуляторами), и ЗУ от сотовых телефонов не подходят ни по разъему, ни по напряжению.
b) При подключении к ЗУ (например, только для зарядки), регистратор после ~8-секундной задержки автоматически включает регистрацию и запись на карту, изменяя ее содержимое. Предотвратить регистрацию на время зарядки можно единственным способом – дополнительно подключить регистратор ко включенному ПК с помощью дата-кабеля. (При этом можно заодно производить обмен файлами).
2. Выключение регистратора. При подключенном ЗУ регистратор невозможно полностью выключить (помогает только временное подключение ко включенному ПК через USB-дата-кабель). Кнопка “reset”, в уточнение инструкции, полностью выключает регистратор только при отключенном ЗУ. Поэтому в автомобиле питание АЗУ следует включать только одновременно с зажиганием. В этом случае при выключении зажигания регистратор выключится полностью сам после задержки, заданной через меню (“Автоматическое отключение”, 30 сек или 2 мин).

Новая прошивка (1.2.6): http://www.flexmedia.com.tw/index.php? =com_content view=article id=118 Itemid=95 lang=en

Спасибо. Прямая ссылка на прошивку:
http://www.flexmedia.com.tw/images/stories/VOSONIC/V737(W)-1.2.6.zip

Новая прошивка (1.2.6) здесь: http://www.flexmedia.com.tw/index.php? =com_content view=article id=118 Itemid=95 lang=en

Не могу найти новую прошивку для этого видеорегистратора.

Версию прошивки 1.2.3 можно взять здесь:
http://files.mail.ru/J0SKVQ
Прошивку 1.2.6 можно посмотреть здесь:
http://www.flexmedia.com.tw/index.php?option=com_content&view=article&id=118&Itemid=95&lang=en

Здравствуйте.
Получил недавно заказанный у Вас видеорегистратор V737W, первые впечатления - отличный приборчик, спасибо!
Кстати, действительно, регулировка G-сенсора трактуется так: высота столбика (в меню регулировки) соответствует уровню порога срабатывания датчика - чем выше столбик, тем меньше чувствительность.
Не удержался, установил новую версию прошивки (1.2.6). Из явных изменений - к штампу дата/время на видео добавилось численное значение величины сигнала G-сенсора. Остальные изменения, описанные в pdf-файле, увы, пока на китайском языке.
Наилучшие пожелания коллективу AutoGSM.ru!

День добрый!
Появилась новая модель V747W FULL HD WDR! http://www.flexmedia.com.tw/index.php? =com_content view=article id=112 Itemid=90 lang=en
Когда появится в продаже на уважаемом avtogsm?
Уже хочу, а эту назад )))
Новая Firmware 1.2.6 кстати появилась.

Пока нет информации о времени появления нового регистратора в продаже. Если у поставщика модель появится, то конечно сделаем заказ.

все прошивки есть на корневом сайте: http://www.vosonic.com.tw/product.php?PA=download kind=5 id_5=24

Добрый день. А где на него искать прошивки? смотрел vosonic.org, vosonic.com там нет даже прошивки которая стоит у меня . только более старая.

Ссылка на прошивку 1.2.3, она самая актуальная:
http://files.mail.ru/J0SKVQ
Отметим, что прошивки, как правило, появляются при наличии изначальных дефектов в работе. Если оборудование сразу работает корректно, то прошивки на него выпускать нет особого смысла.

Здравствуйте,скажите легко ли будет его снимать из машины на ночь? Или например забирать домой когда сильный мороз? Он снимается отдельно или нужно вместе в креплением снимать?

Видеорегистратор достаточно легко снимается с крепления.

Спасибо за отличное и быстрое обслуживание. Почитав отзывы о регистраторах, почему-то запал именно на этот, хотя изначально был нацелен на Каркам Q2. Остановили габариты. Vosonic на мой взгляд меньше и изящнее. Хоть он и не FullHD, качество картинки меня вполне устраивает. Сегодня впервые попробовал его в деле.
Вот один кусочек: http://www.youtube.com/watch?v=6gtBdHTarfE feature=youtu.be
Но при закачке файла на Ютуб, качество картинки страдает. В реале картинка в разы лучше.
Еще раз спасибо. Доволен. Кто еще сомневается, отбросьте сомнения. Очень достойный видеорегистратор. Ничего лишнего. Все по уму. Справляется со своими функциями на все сто.
Успехов Вам avtoGSM.

В продолжение разговора о несовместимости с Тигуаном 2012: мне это сказал мастер по установке доп оборудования. В чем конкретно это выражается буду узнавать. Вообще-то мне нужен регистратор подешевле - в пределах 3-4 т.р. Посоветуйте какой?

В данной ценовой категории неплохим выбором станет следующий видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
Перед покупкой стоит выяснить, в чем заключается причина несовместимости.

Для Игоря Викторовича Нефедова.
Не согласен с ответом AvtoGSM по поводу пометок файлов G-сенсором.
На самом деле G-сенсор при сработке помечает текущий, предыдущий и последующий файлы атрибутом только для чтения , что легко можно увидеть в любом файловом менеджере (кроме стандартного проводника Windows) или при просмотре свойства файла. Тогда как обычные не помеченные файлы имеют атрибут архивный .

Интересная информация, спасибо.

Здравствуйте! Уже задавал вопрос по поводу регистратора, потом его приобрел. Очень доволен. Существуют два вопроса, которые не освящены в руководстве по эксплуатации.
1. При просмотре видео на ноутбуке звук существенно отстает от видео. Как это исправить? Карта памяти Kingmax 32 Gb Class 10.
2. При подключении регистратора к ПК или инициализации карты памяти как распознать защищенные файлы?
p.s. Существует ли на данный момент актуальность в выкладывании видеофайлов с данного видеорегистратора? Тогда с удовольствием поучаствую.
Заранее благодарен за ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12