ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD 720p, технология WDR, многослойная линза, запись звука, G-сенсор
Артикул: 5466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Да, если прибор подключен к основному питанию, то дисплей гаснет через малый промежуток времени после начала работы.

Добррый день и ВАМ! Абсолютно согласен с Вашим дополнением!! Но даже в руководстве(за которое Вам большое Спасибо!)-не указано при каком параметре происходит отключение дисплея в рабочем режиме записи,считаю это минусом-т.к. по меньшей мере при первом ознакомлении с работой регистратора напрягает! Безусловно для особ одаренных -путем проб и ошибок не составит труда может быть додуматься,но не для всех -уж поверте!Вот этим отсталым ОСТАЛЬНЫМ дайте пожалуйста пояснение!Спасибо!С Уважением!

При подключении к постоянному питанию прибор автоматически включается и начинает запись, дисплей ГАСНЕТ в зависимости от настроек, по-умолчанию это происходит через 30 сек.
Если включить прибор без подключения к внешнему питанию и в ручную активировать режим записи, то дисплей не отключается даже по истечении 30 сек, такая вот особенность.

Здравствуйте. Мне модель очень понравилась, только хочется чтобы было минимум две камеры. Какую модель Вы мне можете посоветовать, которая сочетает в себе достоинства данной модели, но с большим числом камер?

С похожими характеристиками у нас нет аналогов среди 2-х канальных моделей.

Здравствуйте. Подскажите, можно ли его использовать как видеокамеру, вне авто?

Нет, так как устройство не имеет специальной защиты от внешних воздействий.
В этом случае лучше использовать регистраторы с возможностью подключения внешних камер:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
И подключить к нему камеру переднего обзора с защитой от попадания влаги/пыли:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

тому, кто заинтересуется:-зарядное устр-во от сети для данного видеорегистратора это импульсный блок питания ROBITON 1500mA (6В/1.5А),с регулировкой вольтажа 3.0/4,5/5/6/7.5/9.0/12.0В 8 сменных штекеров !Цена вопроса (Савеловский ТЦ Пав.152/153) 450р.-00к.и без проблем=пользуйтесь! Недостаток же в видеорегистраторе один-его нельзя отключить не вынув предварительно из него штекер зарядки прикуривателя или др.заряд.устр-ва.

Добавим - или не выключив зажигание, т.е. когда пропадает питание в гнезде прикуривателя, так как большинство авторегистраторов эксплуатируются в постоянном режиме, редко, когда нужно принудительно отключать их питание. При работе дисплей гаснет, остается гореть только светодиодный индикатор.

Поставил Vosonic V737W, качество шикарное, удивил угол обзора! Пока из минусов - нет чехла :), но это не проблема.

Доброго времени суток.Скажите пожалуйста какие оптимальные настройки для этого регистратора?

В принципе из всех настроек Вам остается выбрать объем одного ролика - 200 или 400 мин. Мы всегда рекомендуем минимальное, так как ролик получается меньше по времени, легче с него найти информацию. Качество изображения, разрешение ставьте максимальные.

Добрый день!
Искал себе видеорегистратор на сумму 5000 руб., но прочитав и посмотрев ролики Vosonic V737W не смог остаться равнодушным и решил остановить свой выбор на нем. В связи с этим меня очень интересует вопрос, так как нигде про это ни чего не сказано, возможноли поворачивать регистратор в сторону водительского окна (для видеофиксации общения с ДПС в случае необходимости) без снятия регистратора с крепления, позволяет ли это делать держатель? И есть ли какие нибудь минусы, известные Вам, у этого устройства?
Спасибо!

Конечно, производитель учел и эту особенность, видимо специально для российских условий :)
В комплекте 2 вида крепежа, второе позволяет вращать на 180 гр. в горизонтальной плоскости. Учитывая качественную запись звука, беседа будет передана в мельчайших подробностях.

Добрый день. Под интервалом между роликами я подразумевал пропуски в секундах между записанными роликами (200мб- 1-2сек - 200мб) и т.д.

При использовании качественной карты памяти 6 или 10 класса разрывы между роликами составляют не более 1 сек.

В технических характеристиках написано, что Запись до заполнения карты памяти (прекращается, когда память переполнена) -это значит, что он выключится? Надо возить с собой несколько карт?

В тех. характеристиках указано, дословно:
- беспрерывная запись (если память переполнена, новые данные пишутся поверх старых);
- запись до заполнения карты памяти.
Т.е. возможны оба режима работы. Это современный регистратор, безусловно циклическая запись здесь присутствует.

Здравствуйте. Подскажите какое различие между DOD F900LHD и Vosonic V737W. Вы как спецалсты расскажите почему стоит преобрести тот или другой вариант видеорегистратора?

Мы не сталкивались с продукцией DOD. Можем указать положительные стороны данного продукта. Преимуществом Vosonic V737W является качественная картинка практически в любых условиях, таких сложных, как работа под прямыми солнечными лучами, засветкой фарами, ночью. В этом модель V737W является уникальной в своем роде.
Однозначным плюсом можно также считать качественную запись звука при движении, подавляющее большинство регистраторов этим грешит.
Расположение кнопок, простое меню, гибкие настройки - эргономика на высоте.
Качество материалов, сборка также на высоком уровне.
Если кратко, то Vosonic V737W - это авторегистратор, который максимально адаптирован именно под те условия эксплуатации, для которых и предназначен автомобильный видеорегистратор.
Просто у многих производителей, в последнее время, появилась нездоровая традиция впихивать в авторегистраторы кучу дополнительных опций, где только половина более-менее корректно выполняет свои задачи, превращая авторегистраторы в мультимедийные недокомбайны, причем не развивая, не совершенствуя основную функцию - качество записи в различных условиях. Появление доп. функций в какой-то мере продиктовано рынком, желанием потребителя получить за хорошие деньги универсальный продукт, но, к сожалению, большинство функций только в бумажных спецификациях выглядят здорово. В этом плане производитель Vosonic идет своей дорогой, развивая направление регистраторов, верный у них путь или или нет, покажет время, в других отраслях таких Vosonic'ов также хватает, не все добиваются успеха. Хотелось бы, что продукция подобных "не раскрученных" брендов (в отличии от указанного Вами или второго, не менее популярного) нашла своего пользователя. Пока на авторынках звучат слова "берите этот, у него камера 12 мегапикселей!" в перспективу продвижения в массы качественных продуктов верится с трудом. Кстати, в Vosonic разрешение матрицы - 1 Мпикс..

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12