ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Tube

Автомобильный видеорегистратор Neoline Tube - 2-дюймовый дисплей, видео HD (1280x720), угол обзора - 140 град., ИК-подсветка
Артикул: 5453

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Видеорегистратор периодически самопроизвольно выключается во время езды. Достаточно передернуть питание от прикуривателя и видеорегистратор вновь включен. Что это. Наблюдали ли Вы такую особенность.

Как правило такое происходит из-за плохого контакта в гнезде прикуривателя, проверьте, чтобы на самом ЗУ горел светодиодный индикатор. Также, проблема может быть в карте памяти, когда прибор не может сохранить на нее ролик, то виснет и самопроизвольно может отключиться, в этом случае посоветуем, для начала, отформатировать Вашу карту на ПК. Или протестируйте с другой картой.

Сколько времени надо заряжать аккумулятор регистратора до полной зарядки и почему указатель уровня не восполняется его заполнением как в мобильных телефонах или это такой мне попался?

Время полного заряда составляет около 1,5 часов, время автономной работы проверяйте по факту, так как программный индикатор может выдавать некорректную информацию о заряде.

Надо ли каждый день приезжая домой, ставя машину в гараж нажимать на белую большую кнопку, выключать регистратор, чтобы батарейка не разряжалась за ночь.

Не обязательно, так как прибор автоматически отключается, когда в гнезде прикуривателя пропадает напряжение. На большинстве авто напряжение в прикуривателе пропадает после выключения зажигания или режима АСС.

есть ли кнопка экстренной записи? Плохо ли если она отсутствует для использования в качестве доказательства в ГИБДД.

В данном видеорегистраторе нет кнопки экстренной записи. Ее отсутствие не влияет на использование видеозаписи сделанной видеорегистратором в качестве доказательства.

На фото четко просматривается номерной знак В разделе Высокое качество записи видео написано Улучшенная CMOS-матрица позволяет записывать видео без потери четкости даже в экстремальных условиях, а мощный графический процессор обеспечивает яркое насыщенное изображение. В видео ролике Евгения я не заметил всех этих свойств.

В описании стандартная рекламная информация, присуща многим продуктам. Конечно, учитывая стоимость, выдающегося качество съемки ожидать не стоит. Поэтому мы мотивируем клиентов присылать видео, чтобы показать реальную практическую эксплуатацию.
За свою цену качество съемки приемлемое, широкий угол обзора без значительных искажений и компактные размеры, т.е. как видеорегистратор начального уровня это прибор подходит полноценно. Конкретно на видео для съемки не лучшие условия - солнечные лучи ослепляют картинку.

Везде указано разворот камеры по вертикали . А по горизонтали ? Смогу направить на дверь при разговоре с инспектором ДПС.

Можно повернуть влево/вправо, крепление позволяет это сделать.

Подскажите. пожалуйста . как пользоваться кнопкой экстренной записи. Не получается никак.

По информации из Neoline функция экстренной записи здесь не поддерживается, в инструкции не точные данные.

ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ВРЕМЯ НЕ СЛЕТАЕТ - НО .
Исчез пункт в меню ( видеосистема - NTSC : PAL )
Подскажите почему и может можно перепрошивку исправить - или в этом ни чего страшного нет?

Здесь нет ничего страшного, так как в данном приборе нет видеовыхода, входа, где нужен был бы выбор системы цветности.

как включается ночное видео?

Режим ночной съемки включатся через меню настроек, эта функция доступна только в режиме "фото".

Подскажите, пожалуйста, габаритные размеры.

Ширина - 11,2 см, диаметр - 35 мм. Высота дисплея - 35 мм.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6