ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD17-LCD (серый)

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD17-LCD (серый) - 2-дюймовый ЖК-дисплей, светодиодная подсветка, создание фото, запись звука, возможность использования в качестве web-камеры
Артикул: 5430

Cтраница:  1 2 3

Если вы настроили запись на качество 1280*720, то она идет с интерполяцией. Запись со скоростью 30 кадров/с выдается при качестве 720*480.

SHO-ME HD-17-LCD дает сильные помехи радио что мне делать

Проверили данный регистратор, при работе помех на радио не возникает. Посоветуем использовать на автомобиле фильтр по питания, для устранению помех на радио.

Здравствуйте! Есть ли у Sho-me HD17-LCD функция циклической записи?

Да, у данного видеорегистратора есть функция циклической записи.

Не могу выбрать из Sho-me HD17-LCD и Sho-me HD05-LCD.
Стоят одинаково. Первый новее, комплектация богаче, но:
угол 100 гр.
датчика движения нет
Какие у него тогда достоинства?

Sho-me HD17-LCD имеет более качественную съемку, немного выше разрешение 720х480 на 640х480. Если качество записи - главный критерий, то лучше HD17.

добрый день, подскажите посоветуйте регистратор и подскажите их различия

http://avtogsm.ru/sho-me-hd-17-lcd-p5430.html
http://avtogsm.ru/xDevice-blackbox-10-p5080.html
http://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Основное различие в качестве съемки (соответствующем разрешении), его вы можете оценить по приведенным примерам видеозаписи на странице регистраторов (при просмотре качество нужно выбирать максимальным). Самое лучшее качество записи из приведенных примеров у Car Black Box H-198.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я подключить к USB выходу жесткий диск и записывать изображение на него, есть ли данная возможность в каких либо компактных видеорегистраторах ?

Подобной возможности нет ни в данной модели, ни в других, представленных у нас в продаже.

Здравствуйте, купил у вас этот девайс Sho-me HD17-LCD записал файлы он и заблокировал их.флешка на 32гб ничем не могу их удалить,ни регистратором ни компом и форматирование не помогает.вроде удалишь файлы а они опять выскакивают.теперь я старое зписанное видео не могу удалить и новое не могу записать т.к. ошибка файла выскакивает.

Мы с такой проблемой никогда не сталкивались. Подключите карту к ПК и отформатируйте ее не средствами Windows, а другой программной для форматирования, в интернете по поиску можно их найти. Если не поможет, то в Sho-me дополнительно проконсультируйтесь:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

1.Я так и не понял при какой температуре работает видеорегистратор SHO-ME 17LCD? 2. Ночная сьёмка включается автоматически или вручную? 3. Как отключить подсветку дисплея в ночное время,что-бы не мешала? В общем аппарат нравится!

1.Максимально корректная рабочая температура автомобильного видеорегистратора - от 0 гр. Допустимо использование до -10, при более низкой температуре в салоне корректная работа не гарантируется.
2.Светодиодная подсветка включается только в фото-режиме. Отметим, что данная подсветка актуальна, только если направить камеру в ограниченное пространство, например в салон автомобиля.
3.Подсветка дисплея не отключается.

Еще хотелось бы узнать угол обзора данного девайса

Угол обзора - 100 гр.

Здравствуйте, выложите пожалуйста видео, очень хочется посмотреть качество.

По возможности сделаем образцы записи.

Здравствуйте! Сколько времени у данного регистратора может работать батарея без подзарядки, и съёмная у него батарея или нет?

Cтраница:  1 2 3