ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени
Артикул: 5327

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

GSM модуля здесь нет. В регистраторе есть встроенный GPS модуль, который позволяет фиксировать местоположение и скорость перемещения автомобиля.

Здравствуйте! Покупал у Вас данный регистратор в июне мес этого года уже второй (первый в начале года, работает, без проблем, стоит на машине у жены), через месяц пропало изображение на экране , хотя сам работал! Отправил вам на ремонт , ходил полтора месяца,прислали в сентябре, проверил - работает! Деньги , кстати , обещали вернуть за пересылку по гарантии - не вернули . забыли видно! Но речь пока не об этом! На машине не ездил, так как не нужна пока была( и регом следовательно не пользовался), выпал снежок, неделю назад на нее пересел! Регистратор стал мигать экраном через 5-10 минут записи, и появлялась надпись, не читаемый файл, менял карты не помогало! Ресет(ом) сбросишь помогает на 10 минут! Решил перепрошить(первый регулярно прошивал на свежие прошивки) и этот тоже на новую. . Сейчас мигнет при включении и серо-синий экран, ресе(том) выключается , при следующем включении история повторяется! Что делать???

1.В регистраторе, который был Вами отправлен в первый раз, была обнаружена прошивка сторонней компании - Texet, несовместимая с данным регистратором. Мы пошли Вам на встречу и сделали замену, так как добро дал поставщик, хотя в подобных случаях оборудование снимается с гарантии, так как было внесено изменение в программную логику работы прибора, повлекшее за собой выход оборудования из строя. В отправленной Вам с гарантии посылки было наше официальное тех. заключение, где был указан этот момент.
Компенсация нами за пересылку начисляется только в том случае, если в оборудовании обнаружен производственный брак.
2.Перед заменой прошивки необходимо к нам обращаться, мы категорически не рекомендуем самостоятельно прошивать оборудование, сторонние прошивки использовать запрещено! Если снова установили прошивку Texet или что-то в этом духе, то подобный аппарат гарантийному обслуживанию не подлежит.
Даже у нас этот Car Black Box DV5E5G имел ТРИ программные ревизии, которые не совместимы между собой, поэтому мы не выкладываем в описании товара на них ссылки.

Для Андрей 12.11.2012
Вопрос по циклу записи: возможно ли установить цикл записи таким образом, чтобы ВР помнил последние, например, 10 часов записи и автоматически очищал все что ранее этого?
Или так: 10 фалов по часу, при записи 11-ого первый удаляется.
Но чтобы автоматически без ручных действий?
Есть ли такая функция в других моделях?

Да есть - в Blackvue DR400G-HD
Андрей

Что-то я не увидел в информации, есть или нет в этом ВР датчик движения?

В зависимости от версии прошивки производитель иногда включает в настройках этот датчик, но мы не рекомендуем использовать его ни в данной модели, ни в любом другом, где используется этот датчик, так как это программный датчик, который часто пропускает движение в кадре. Поэтому рекомендуем использовать обычную циклическую запись.

Для Сан Саныч Безбородов 09.08.2012

Не советую эксперименты с магнитами возле регистратора.Может более сильным магнитом
проверял.Изображение на дисплее искажается до зеркального,либо тухнет вообще.

Андрей, а по моему ты описал применяемую практически в любых регистраторах функцию циклической записи. Чем больше объём карты памяти, тем больше часов (последних) и будет оставаться. Так и получится как ты и описал: чтобы ВР помнил последние, например, 10 часов записи и автоматически очищал все что ранее этого? . Это в том случае, если ключевым является слово последние . Циклическая запись так и работает - при заполнении памяти стирается самая старая.

Да, действительно, если не брать в расчет что нужно хранение только 10 последних часов, такой функции нет в регистраторе, т.е. нельзя задать, чтобы хранилась только определенная часть данных, остальная перезаписывалась.

здравствуйте.
Очень нравиться этот ВР, только одно замечание/вопрос.
Вопрос по циклу записи: возможно ли установить цикл записи таким образом, чтобы ВР помнил последние, например, 10 часов записи и автоматически очищал все что ранее этого?
Или так: 10 фалов по часу, при записи 11-ого первый удаляется.
Но чтобы автоматически без ручных действий?
Есть ли такая функция в других моделях?
Заранее спасибо,
Андрей

Указанной Вами возможности нет ни в этой, ни в других моделях.

посоветуйте пожалуйста видеорегистратор для съемки днем и ночью с поворотным креплением в пределах 5000-6000 т.руб.

Наиболее удобный поворот у следующего регистратора:
https://avtogsm.ru/car-black-box-f302a-p5832.html
Еще можем предложить следующий надежный прибор с хорошим качеством записи звука:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я могу оплатить по квитанции картой visa, но деньги придут с другой фамилии, и елси потребуется, скажу номер платежки.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! Купил у Вас регистратор CAR BLACK BOX DV5E5G. Столкнулся с проблемой циклической записи. Изначально G-сенсор постоянно срабатывал и заполнял карту памяти. Выключил G-сенсор. Стал заполнять карту видео, но нет наложения записи на предыдущее видео. Поменял время цикличной записи - не помогло. Поменял карту памяти. Ничего не изменилось. После каждого форматирования карты, снова заполняет карту и перестает записывать, либо делает запись 2-минутного ролика по своему желанию один раз за поездку . При этом работает экран, индикация записи . Подскажите, может что-то делаю не так? Или куда обратиться, чтобы вылечить регистратор?

Проверьте, включен ли в настройках датчик движения, если да, то отключите его.
Также, сделайте сброс настроек на заводские, отключите G-сенсор. Поставьте 2 минуты длительность одного ролика, отключите датчик движения. Убедитесь, что у Вас карта памяти не ниже 4-го, а лучше 6 класса. И ОБЯЗАТЕЛЬНО карту памяти отформатируйте предварительно на ПК,после этого уже вставляйте в прибор и выполняйте манипуляции с настройками. Если проблема не уйдет, то тогда будем решать вопрос по гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Лично я использую прошивку от Gmini MagicEye HD50G
http://www.g-mini.ru/media/uploads/files/HD50G_v336.030912.zip
только на ней у меня сохраняются настройки включения подсветки
и не сбрасываются после выключения
Вместо стандартного плеера использую от ТЕХЕТ плеер, для моего региона
он показывает более детальную карту

Отметим, что если используется не родная прошивка, то гарантия на регистратор теряется.

Сергею Владимировичу - К регистратору купленному мною здесь полгода назад, подходит прошивка 3.3x. Все функции работают без претензий, качество дневной съёмки отличное(качество у меня стоит на H), GPS находит 100%, но ночная съёмка стала заметно хуже.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14