ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Спасибо за ответ. В продолжение вопроса о круглосуточной записи - в инструкции сказано, что 32Гб хватит на 8 часов FulHD либо на 12 часов HD. Это меня, наверное, устроит (один раз придется поменять флешку).

В данном регистраторе есть циклическая запись, поэтому при заполнении карты памяти можно не менять карту памяти - файлы будут записываться поверх старых.

Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор с функцией создания видео-копии для инспектора на месте, т.к. видеозапись вообще могут не принять во нимание госорганы (дпс, суд), а представленную запись после составления протокола тем более . (могут расценить как подделку), чтобы не таскать с собой компьютер. Спасибо.

К сожалению, регистраторов с такой функцией у нас на складе нет.

Возможна ли работа данной модели если в авто нет прикуривателя?

Если в автомобиле напряжение сети 12В, то можно подсоединить провода непосредственно к ЗУ: плюс к центральной части штекера, минус на боковые контакты (один из контактов это минус, второй не задействован).

А как в темное время суток?

Картинка в темное время суток достаточно качественная. Пример записи в ночное время можно посмотреть на вкладке видео на странице с товаром.

Здравствуйте. Мне нужно устройство, способное сохранять 24часа записи в формате FullHD или HD. Позволяет ли карта максимального объема для этого устройства сохранить столько? Или подскажите альтернативное устройство (и возможное разрешение) для такой задачи.

У нас нет подобного оборудования, для хранения подобных данных нужен очень емкий носитель информации, обычной флеш-карты на 32 здесь не достаточно. Если отталкиваться от того, что 1 мин в FullHD с регистратора занимает около 80-100 Мб, то можете представить, сколько нужно памяти для хранения 24 часов записи.

Здравствуйте! Можно-ли приобрести видео-регистратор в рассрочку? Буду очень Вам признателен.

К сожалению, подобной услуги мы не предоставляем.

Добрый день. Я пользуюсь видерегистратором Акинори одно хочу сказать да неплохой, но камеры фиксакции берет не все несмотря на то, что обновлялась программа. Много читала отзывов и вопросов как крепится данная модель. Хочу посоветовать кто пользуется данной моделью в Интернет магазинах где продают разные крепления для навигаторов, есть универсальное крепление для всех видов. маленькой электроники для автомобиля , очень удобная и не нужно использовать скотч почему говорю об этом потому что пользуюсь сама очень удобно.

Хотим отметить, что в регистраторе есть возможность самостоятельно отмечать расположения камер фиксации.

Здравствуйте!Дайте мне информацию сколько еще ждать мой регистратор?Уже прошел месяц как он дошел до вас.
С уважением
Александр.

По Вашему регистратору вопрос уже решен - производитель его заменил на новый. Прибор уже передан на склад для обратной отправки, ожидайте письмо с идентификатором на Ваш e-mail.

Здравствуйте! Загорелся купить данный регистратор, но прочитал о нем отзывы в DNS и колеблюсь: В жару глючит.Начинает мигать экран и перестает записывать.В паспорте написано,что работает до 30 градусов тепла.Из плюсов отмечу очень хорошее качество записи,голосовое предупрждение о камерах,а также о превышении скорости,которое вы сами себе устанавливаете.Был у нас еще такой случай-лил очень сильный ливень,ничего не видно было в лобовое стекло,щетки не помогали.Зато в него все прескрасно было видно и мы ехали по нему. нет никакого антирадара. Принцип такой: GPS отслеживает координаты. В загруженных данных о конкретной местности есть инфа об установленных камерах. Как только координаты камеры и авто совпадают - на дисплее выскакивает предупреждение. Наверняка данные о камерах можно загружать. Это правда? И еще, крепиться все так же на скотч?

Данный регистратор является самым популярным за последние несколько месяцев и за весь летний период подобных отзывов не поступало, отсюда следует, что или указанная Вами информация относится к единичному образцу, или же проблема не носит системный характер. Можем подтвердить, что среди всех моделей регистраторов на российском рынке, Акенори является одним из самых надежных, стабильных в работе. Рабочая температура от 0 до +60 градусов. В устройстве предусмотрена доп. защита при превышении заявленной температуры - прибор отключается автоматически. По характеристикам GPS информация верная.
Крепление комплектное на двустороннем скотче. Есть отдельно крепление на присоске:
https://avtogsm.ru/kreplenie-akenori-1080-pro-p6017.html

Мой эл. адрес @wsmail.ru и я никак не могу зарегистрирвоаться на вашем сайте, удаляется первая часть адреса и сайт пишет, что неправильно указан адрес, даже с другого компьютера, а указанный E-mail - это моего сына, через него я уже сделал один заказ, но это очень неудобно. Прошу помочь. И ворпос. Какие размеры этого видеорегистратора и где его устанавливать на микроавтобусе Тойоте Хайс 2012 г.в., ведь у него маловатое лововое стекло и возможно будет ухудшаться обзорность? Спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Размеры (ширина x высота x толщина) данного регистратора: 82x77x104.22 мм. По месту установки можно, например, установить возле зеркала заднего вида.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44