ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Да. К сожалению на данный момент оно закончилось на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад:
https://avtogsm.ru/kreplenie-akenori-1080-pro-p6017.html

Продолжение темы от 21.11.12 и 14.11.12.Уважаемый Юрий, на Ваш ответ скажу некий покупатель Александр Сергеевич ждал свой врегистратор из ремонта более месяца (если забыли, то посмотрите 4 и 5 страницы), и с него еще содрали деньги .Ваш магазин находится в одном здании с сервисным центром (не удивлюсь если офисы у Вас находяться через стенку), можно зайти, позвонить своим сервисменам-вот это и будет решение вопроса в максимально короткие сроки.А Вы только пишите заумные ответы даже не проверяя грамм. ошибки.

С Александром Сергеевичем проблему мы решили, там была обоюдная ошибка как с нашей стороны (которую мы признали и клиент был оповещен) , так и со стороны службы доставки, никаких дополнительных денежных средств ни с данного клиента, ни с других мы не взимаем, более того компенсируем гарантийную пересылку Почтой России, хотя по закону о защите прав потребителей товар весом менее 5 кг. доставляется за счет клиента.
По гарантийному обслуживанию мы отправляем оборудование в сервис производителя, например, сервис Akenori находится в Москве. При этом все расходы на внутригарантийную пересылку также берем на себя.

Здравствуйте! Недавно обновил базу камер скорости на видерегистраторе Akenori. Подскажите, пожалуйста, куда и как скопировать файл с расширением .kml и как понять эту фразу: Файл SpeedCam.kml надо загрузить в программу GoogleEarth , где найти эту программу и как попасть в саму систему видеорегистратора, чтобы скопировать туда указанный файл . Заранее благодарю за ответ

Здесь речь идет о просмотре на компьютере карты с отмеченными на ней камерами. Программу для просмотра карт можно скачать здесь:
http://www.google.com/earth/index.html

14.11.2012 задавал вопрос о неисправности динамика.Получил толковый ответ-отправить в сервис, а продать за деньги не могут.А сервис сакажет динамик с Китая, и того по времени будет месяца три.Ну не могут у нас в России нормально работать, да и не хотят.Так и пытаются развести клиента на время и деньги.Я уже подобрал динамик с китайской игрушки и поставил.Все нормально работает.Я Вам деньги предлагал за покупку детали, а Вы мне СЕРВИС и РАЗВОД . Спасибо за умный ответ . А хотите что бы у Вас что-то люди покупали.Я думаю мой отзыв врядли появиться на Вашей страничке.

Видимо Вы или никогда не сталкивались с гарантийным обслуживанием, или же был неудачный опыт с другими магазинами. У нас фраза *обращайтесь по гарантии* означает, что Вы можете выслать неисправный компонент нам и мы решает вопрос ремонтом или заменой на новый. На сайте в разделе *Гарантия на ТОВАР* нами подробно расписана процедура обращения по гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Вопросы решаем в максимально короткие для каждого случая сроки, специально из затягивать никто не будет. Если по каким-либо причинам нет комплектующего, производится замена оборудования на новый или возврат в зависимости от ситуации, т.е. вопрос в любом случае будет решен.
Мы продаем только готовый товар, не занимаемся разборкой оборудования на комплектующие для последующей перепродажи.

Единственное, чего бы я хотел, — это видеорегистратор на солнечных батареях, чтоб без лишних проводов его на стекло подвесить можно было, но не уверен, существуют ли такие в природе!))

Мы с такими не встречались, уровня современных приемников солнечной энергии не достаточно для поддержания работы авторегистратора.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,при движении автомобиля скорость движения показана на экране видеорегистратора.Меня интересует Akenori DriveCam 1080 PRO

На экране самого регистратора данный штамп не разглядеть, при просмотре видеозаписи на большом мониторе показания скорости видны. Пример записи со штампом можно посмотреть на вкладке видео под фото с товаром (качество в плеере нужно выставить максимальным).

Подскажите страну-производителя данного регистратора

Сборка - Китай. В данном случае рекомендуем ориентироваться не на страну производителя, а качество работы самого продукта, а по этому показателю Акенори является одним из наиболее сбалансированных авторегистраторов на рынке.

такой регистратор подойдет для ваз 2107

Можно использовать данный регистратор. ЗУ устройство имеет достаточно длинный штекер в прикуриватель, который подойдет как для классики, так и для прикуривателей евро.

Отличный регистратор, доволен на все 100%.
Подскажите, а каким образом будет происходить обновление ПО? Будет ли обновление точек камер контроля скорости? Спасибо

Обновления периодически выходят, отслеживать их появление и возможность скачивания есть здесь:
http://akenori.ru/firmware

Захрипел встроенный динамик.Звук то есть, то нет, то с хрипом. Гарантия еще не кончилась, но на подходе.Но не хочется отсылать по гарантии и ждать 2-3 месяца. Возможно-ли как-то купить за наличные динамик и заменить самому. Заранее спасибо.

Отдельно динамик не представлен в продаже, поэтому, если у нас покупали, то тогда обращайтесь по гарантии. Отправляйте регистратор Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.
Проблему постараемся решить в кратчайшие сроки.

Хорошо, спасибо за ответ! А что дополнительно нужно докупить для того чтобы этот регистратор Vosonic V747W подключить к акумулятору? Т.е. как организовать в авто дополнительный источник питания (надежный)?
И при этом регистратор придется включать каждый раз при оставлении машины на ночь, или он не будет отключаться вообще?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44