ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline X3000

Автомобильный видеорегистратор Neoline X3000 - встроенный 2.7-дюймовый дисплей, 2 камеры, GPS-приемник, G-сенсор, угол обзора 140 град., запись звука
Артикул: 5259

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отключить прибор от питания, открыть пластиковую заглушку, которая имеется на одном из торцов прибора, под ней увидите слот под карту памяти, чтобы ее достать нужно надавить на карту памяти тонким предметом или ногтем пальца.

Добрый день.

Хотела бы уточнить информацию по видеорегистратору Neoline X3000.
Правда ли, что функция GPS в данном устройстве позволяет измерить скорость автомобиля во время движения (ни на одном из просмотренных видео и обзорах скорости не увидела, только дату и время).
Так же интересует можно просмотреть запись на самом экране видеорегистратора или же необходимо его подключать к компьютеру?

Скорость движения видеорегистратор записывает, в регистраторе отображается на дисплее только в режиме реального времени, при просмотре роликов скорость не воспроизводится. Ее можно просмотреть с помощью комплектного ПО на компьютере.
Записанные видеоролики и фото можно просмотреть на экране видеорегистатора.

Поясните пожалуйста в чем отличия между моделями: Car Black Box DVR R300, xDevice BlackBox-20 и данной модели Neoline X3000

Отличия только в бренде, а также могут отличаться прошивки, в целом это один и тот же регистратор.

Чек у нас сохранился,повреждений не было никаких,в отличном состоянии,хотелось бы произвести нам обмен на другой видеорегистратои или радар-детектор,это возможно???Заранее Мы Вам очень благодарны и спасибо большое,с уважением к Вам семья Тепловых,Владимир и Елена!!!!

Если дефект при проверки будет выявлен, то тогда производится гарантийный ремонт или замена на аналогичный новый. Возврат денежных средств с возможностью приобретения другого товара возможен, только, если аппарат не подлежит гарантийному восстановлению или у нас не окажется на складе аналогичной модели для замены.

Но тем не менее стоит признать, что данная линейка регистраторов лучшая среди ,,не HD-моделей,, Наворотов масса, все полезные. Лишнего нет. А главное - пишет абсолютно без разрывов между фрагментами.

Для тех, у кого проблемы с установкой времени. У меня реплика данной модели, DVR R300. Тоже на сайте есть. Так вот. Эта модель при подключении к спутникам сразу производит синхронизацию времени. НО! Время она выставляет учитывая часовой пояс. А часовой пояс автоматически обновляется и проверяется каждый раз, когда вы вставляете карту памяти из регистратора в картридер, картридер в компьютер, и активируете фирменный плеер записанный регистратором на карту памяти. Вот какой у вас часовой пояс в компьютере - такой будет и в регистраторе. И ещё одну подлость я обнаружил у R300, дату он меняет не в 12 ночи (как положено), а в 12 дня. Хотя возможно это косяк конкретно моего экземпляра.

Добрый день. Какой нужен класс у SD карты?

Рекомендован 6 класс.

Добрый день!
Нам нужно подобрать видео регистраторы c двумя камерами для съемки салона автобуса и дороги на 24 v и на 12 v
Условия:
Работать он должен не менее 15 часов
Большой обзор съемки
Съемка в дневное и ночное время
Карта памяти не менее 32 Гб
Со звуком
Производство не Китай
За ранее благодарим!

Можно посмотреть видеорегистратор производства России, с двумя цветными камерами, поддержки карт памяти до 32 Гб:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-asv-rf-auto-gps-p3853.html
Но данный видеорегистратор не подходит для питания 24В.
Также можно посмотреть данный регистратор Neoline X3000 с двумя камерами, поддержкой карты памяти до 32Гб и возможностью питания от 24В, но производство Китай.
Оба регистратора имеют чувствительные камеры, но съёмка в ночное время будет при освещении салона.

Здравствуйте.Возможна ли съемка в ночное время и какое получается качество??Если нет в каком есть??С двумя камерами!!

Съемка возможна в любое время суток, главное, чтобы прибор к питанию был подключен. Что касается качества картинки, то оно стандартное для авторегистраторов - видно хуже, чем днем и есть засветка от ярких источников света.

Здравствуйте. При подключении GPS, время, выставленное ранее сбивается на 3 часа назад. Я нахожусь в Алма- Ате, выставляю к примеру 18. 45.00, подключаю GPS разъем, время переключается на 15.45.00. То есть видно, что со спутника он принимает точное время, но к установкам введенным ранее (в данном регионе) это время не привязывается. Так должно быть?

За ранее благодарен.
С Уважением, Владимир.

К сожалению, не нашли настроек, которые могли бы скорректировать время по часовому поясу. Обычно в регистраторах есть такая функция. В Neoline проконсультируйтесь по этому поводу:
http://www.neoline.ru/support/service/

здравствуйте! проинформируйте пожалуйста если товар на гарантии то куда мне обращатся если что вдруг случится?

По гарантии Вы обращаетесь к нам, вся процедура расписана здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Доброго времени суток! Скажите на каком языке меню этоих регистраторов (Neoline X3000 - xDevice BlackBox-20) ? Заранее благодарен!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9