ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Выложил пару роликов на файлообменник.
http://files.mail.ru/N2MRIJ
Сдланы в разное время судок и в разных дорожных условиях.

Если у нас приобретали регистратор, то можете отправить данную ссылку на avtogsm@avtogsm.ru, указав в письме номер заказа. После обработки письма Вашему логину будет предоставлен статус "оптового покупателя", что дает постоянную скидку 3% на любой товар в любом кол-ве.

Дмитрий, к температурным требованиям надо филосовски относиться. У меня сей агрегат вот уже 2 недели, а на улице от -17 до -25. Все работает. Просто при такой температуре отказ может быть чего угодно. У меня Фотоаппарат Sony один раз заклинило на морозе -15. Пришлось отогревать. А при -20 и более работал нормально. Это же техника.
В любом случае, если на сильном морозе не включится или не выключится, то несите в тепло для оттайки. :)

Подскажите пожалуйста такой вопрос: у данного регистратора реальное разрешение 1920х1080 при угле обзора 120 гр ????
Или как у большинства регистраторов (например у Каркамов) 120 гр. обеспечивается только при разрешении 1280х720, а при полном разрешении 1920х1080 угол обзора уменьшается до 90 гр.

1920х1080 - угол около 90 гр.
1280х720 - 120 гр.
Это верно для любого авторегистратора, даже Akenori. Поэтому всем совет - если хотите максимальный угол обзора, то в настройках необходимо выбрать именно 1280х720!!! Детализация и при таком разрешении также достаточно высокая.

Раиль - похоже реальные вот фото на скорости 45 км.ч.
http://s017.radikal.ru/i414/1202/3b/e39357446e7d.jpg

Заявленное разрешение 1920х1080 (30 к/сек.)-аппаратное или интерполяция?

1920х1080 - это реальное аппаратное разрешение, у нас в описании товара приведены примеры записи.

заказ 91580. Просьба написать как в.регистротор юудет работать при температуре ниже ноля и до скольки. Так как у нас сейчас минус 20, а в его ТТХ на сайте у китайцев указана его работоспособность от ноля до 40 градусов с плюсом. Если он не корректно булет работать при минусе мне он не подходит. ДОД GS 600 которым я пользуюсь на втором авто работает на морозе приемлемо.

Мы рекомендуем использовать любой видеорегистратор при температуре не ниже 0. Конкретно данную модель не тестировали в полевых условиях на морозе продолжительное время, поэтому нет точной информации. Работает "приемлемо", для пользователей понятие не однозначное, для кого-то неоднократные зависания являются нормой, а кто-то после первого же зависания обращается по гарантии. Наиболее корректно работают регистраторы от 0, так как рабочая температура карт SD и microSD на который и производится запись, как раз составляет от 0 до 60 градусов.

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD комплектуется чипсетом Ambarella A2 (USA)?

Установлен чип A2S60, AMBARELLA.

Помогите с выбором видиорегистратора. Основные критерии: 1. Наименьшие размеры. 2. Хорошее качество записи (высокой чёткости).

Посоветуем данную модель - DV5E5, которая подходит под указанные требования.

Здравствуйте.Буквально сегодня получил данный регистратор(наложенным платежом в короткий срок !!! ), качество видео чёткое(до него стоял другой, ФУУУ).Настройки меню на любой вкус. ДОВОЛЕН !!! СПАСИБО.

купил данный аппарат-доволен.но ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО НА КОМП ПРИ СТОП КАДРЕ НЕТ РЕЗКОСТИ ВСЕ УЖАСНО РАЗМАЗАНО.что это значит

Скиньте пример записи на файлообменник, пришлите на него ссылку, посмотрим:
http://files.mail.ru/

Добрый день всем!
Приобрел данное чудо в конце декабря. Тут же столкнулся с тем, что мой старенький комп не в ладах с видео в формате MOV. Никакими методами оживить не удалось. Это привело к тому, что пришлось купить долгожданный новый комп. :) Теперь всё чудненько.
Качество отличное. Тестировал в разное время суток и в разных погодных условиях. Температура вот уже с неделю под -20. Снимать и заносить в тепло бессмысленно. Любая техника должна работать при такой температуре. Там электроника, а не механика, и она рассчитана с запасом.
В качестве недостатка действительно можно отметить отсутствие возможности менять положение в горизонтальной плоскости. Иногда надо было бы направить на встречку, а иной раз на обочину. Но, в то же время, угол охвата очень большой и не отличается от декларируемого, что радует.
Ночью качество похуже, но приличное. Звук достаточно хороший.
В целом я доволен. Кстати, с таким отличным разрешением и функциями фотографирования регистратор можно использовать как простой фотоаппарат. Качество снимков по крайней мере лучше, чем на телефоне. :)
PS. У меня на второй день при постоянном снятии регистратора выскочила гайка из завёртыша и пришлось ее на Момент посадить.

Нашел в сети.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Для обеспечения работоспособности встроенного аккумулятора не оставляйте видеорегистратор в местах с повышенной или пониженной температурой, например в автомобиле зимой и летом.

Видеорегистратор с переохлажденным аккумулятором может временно не работать, даже если он полностью заряжен. Храните видеорегистратор при температуре плюс (15-25)°С.

Не заряжайте аккумулятор в случае нагрева или охлаждения видеорегистратора!

Перед началом заряда аккумулятора видеорегистратор следует выдержать при комнатной температуре не менее 30 минут. Рекомендуемая температура для заряда (15-25)°С.



Указанные рекомендации можно использовать к любому авторегистратору, но здесь стоит учитывать, что:
1.При подключении к внешнему питанию регистратор, его встроенный аккумулятор может нагреваться - это нормально.
2.Подключать питание можно к устройству, если его температура выше 0.
3.Если на улице мороз, то лучше хранить прибор дома или же подключать к питанию минут через 30 после прогрева салона или интенсивности работы печки.
4.Если эксплуатировать прибор летом, то не оставлять на стекле при длительной стоянки под прямыми солнечными лучами (как правило автовладельцы убирают с лобового все приспособления при длительной стоянке).
Все эти рекомендации увеличат жизненный цикл работы устройства.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20