ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

У нас нет информации по совместимости прошивок, прямого сравнения не проводили. Система автоматического оповещения была модифицирована недели две назад, попробуйте выбрать оповещение в др. товаре, например:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html

Здравствуйте!
Заказал данный регистратор, но теперь стоит вопрос о приобретении правильной флешки (классность не не ниже 4), при выборе регистратора посещал и другие сайты где флешку можно приобретать сразу к у любому устройству одним кликом мыши, что очень удобно.
Ваш магазин нравится, постоянно в нем приобретаю различные девайсы и прошу Вас (думаю и многие) добавьте в ассортимент магазина флешкарты, Вам дополнительный заработок и нам не бегать в другие магазины.

Мы пока картами памяти не планируем заниматься. Используйте карту памяти не ниже 6-го класса, для этого регистратора это необходимо и достаточно.

Здравствуйте! Данный видео регистратор с доставкой сколько будет стоить? С уважением, Андрей.

При оформлении заказа система автоматически рассчитает полную стоимость с доставкой в зависимости от выбранного способа доставки.

Для Сергей Валентинович Зеленский 17.03.2012
Из моей практики в данной ситуации наложенный платеж удобней. Я заказал 8.03., а 11.03. товар уже был отгружен со склада.

Для Александр 20.03.2012
У меня тоже АКБ хватает на 20-25 минут. Прошивка SMHN3 31.120.112.

качество видео в дневное время отличное. но при рассвете очень сильно затемняет и видимость очень мала . в темное время свет фар сильно забеливает номер близко стоящего авто-итог белое пятно вместо номера. встроеного акб хватает на 20 минут работы(подскажите у всех ли так или это попался брак акб). в течении дня эксплуатации несколько раз зависает и отключается поэтому приходится следить за его работой.

Указанные Вами характеристики записи характерны практически для любого авторегистратора, мы знаем только единичное исключение из правил:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html
Что касается времени записи, то не тестировали в этом приборе этот показатель. А вот насчет зависаний - советуем периодически форматировать карту памяти, саму карточка должна быть оригинальной (покупайте в проверенных местах) и класса 6.

Похоже товара и не бывает воовсе. Получил счет 14 03 2012 оплатил 15 03 2012, а товара уже и нет, и успеть купить невозможно.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

День добрый! Ожидается ли поступление этого регистратора? или подскажите аналог.

Пока нет информации по срокам появления данного товара. Вот аналог:
https://avtogsm.ru/xDevice-BlackBox-22-p5470.html

Шавкат Сергеевич Нарзуллаев! вы обновили прошивку до рекомендованной? у вас были проблемы с перезаписью? как аппарат работает на новой прошивке?
кстати прошивка есть уже новее http://forum.videopatrol.com.ua/viewtopic.php?f=58 t=8268 sid=1c1f0b7973a1b541c1b08596f3716219

Не рекомендуем ставить сторонние прошивки, для своей цены у аппарата и так отличное качество записи - это главное. А установкой доп. прошивок с расширенным функционалом может привести к нестабильной работе.

Кнопка Reset помогла)))))

для Алексей А. от AvtoGSM.ru

Попробуйте прошивку обновить, ее можно скачать здесь:
http://ifolder.ru/28975092
Прошивка идет через USB, поэтому нужен драйвер для прошивки, в архиве также инструкция по установке на английском:
http://uploading.com/files/979bmfa9/USB%2Bdriver.zip/
Для данной модели подходит файл 5E5 without GPS .


После выполнения 5 пункта по инструкции устройсво перестало включатся, в чём проблема, как исправить?

Сбросьте параметры. В этом приборе за это отвечает reset. Не рекомендуем перепрошивать самостоятельно, если все изначально корректно работает.
Также, отметим, что в интернете появилась множество сторонних прошивок и нет 100% вероятности, что они будут совместимы. В лучшем случае регистратор просто не примет эту прошивку, в худшем потеряет работоспособность.

в ФАКе у вас указано:
22. Могу ли я через Вас сделать подарок своему другу, т.е. оплачиваю я, а получает заказ он?
К сожалению, это невозможно, мы отправляем заказы исключительно на ФИО плательщика.
http://www.avtogsm.ru/FAQ-s20.html
это не верно, можно оплатить с карты либо платежной системы анонимно и товар отправите на имя того кто указан в регистрационных данных. Таким образом отличный подарок получается! По крайней мере этот регистратор заказал именно так.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail.
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru , через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здраствуйте меня итрересует такой вопрос об Автомобильном видеорегистраторе Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 есть ли у этой модели функция после заполнения памяти видео роликами стирается ли старое видео для записи нового???? есть ли датчик удара????? и обнаружение движения????? зараннее спасибо))))

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20