ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Мне нужна Уличная,до (-25)-(-30) градусов беспроводная камера с регистратором,не дорогая в пределах 3-5тыс.Может быть у Вас есть?

У нас, к сожалению, нет подходящих камер.

Здравствуйте. Вчера описал болячки. В качестве эксперимента выставил разрешение на 1280*720. Сейчас посмотрел - всё идет нормально, без пропусков по времени и остановок в процессе движения. Теперь надо дождаться заполнения флэшки (16 Мб 10 кл) и убедиться в корректной перезаписи. Возможно, что ранее описываемые глюки характерны только для максимального разрешения.
Если всё будет в норме, то можно не беспокоиться, т.к. максималка по сути дела и не нужна. Если в процессе наблюдения опять будут выявлены глюки, то, как я понял из последних страниц вопросов-ответов, нужна новая прошивка. Ссылки здесь нашел. Дайте совет по перепрошивке. Никогда не приходилось этого делать.
Заранее спасибо!

У нас в комментариях клиенты оставляли ссылки на прошивки с инструкцией.

Всем привет! Я тут неоднократно отмечался в конце года и начале этого. Приобрел в декабре. Всё нравилось.
А тут вдруг столкнулся с приколом. Прибор то пишет, то нет. На праздники снял и подключил к компу. Оказалось, что % 80 флешки занимали файлы конца января-начала февраля. Затем по датам пропуск и пошли уже майские записи. А где перед ними???
Причем, поведение записи не предсказуемо. Может записаться момент выезда из гаража, потом перерыв и обрывки будут уже вечером . Иногда файлы идут как положено один за другим по времени, а иногда их просто нет.
Попробовал поковыряться в настройках, не помогло. Подумал, что флеш-память бракованная, проверил и отформатировал - не помогло.
После долгих раздумий пошел и купил новую флешку, но ничего не изменилось. Даже при режиме с включенным экраном он может через пару минут после начала поездки отключиться. Если при этом нажать принудительно на верхнюю кновку вкл, то запустится нормально и начнет писать. Но после очережной остановки опять быдет чудить. Питание проверял - не пропадает.
Короче, у меня на ум ничего не приходит. Кто поможет советом?
Сейчас опять отформатировал для чистоты эксперимента и уменьшил разрешение. Завтра отпишусь.

Прошивку попробуйте обновить, мы с такой проблемой еще не встречались, похоже глюк программный.

Для Юрий Александрович Панченко 04.05.2012:
- Емкость батареи: 500мА, можно отключить от шнура питания и использовать некоторое время как видео или фотокамеру при необходимости.

имеется ли у него батарея или предусмотрено питание только от шнура?

Есть встроенный АКБ, от него прибор может около 30 мин производить автономную запись.

в дополнение для Сергея 20.04.2012:
во время записи видеоролика можно установить защиту файла нажатием на клавишу Mode (справа внизу экрана появится значок замка). Повторное нажатие на клавишу Mode снимает защиту с файла (соответственно, значок замка исчезнет).

непонятно есть ли датчик удара и встроенная память

В данном видеорегистраторе не доступна внутренняя память, запись производиться только на флеш карту, также нет датчика удара, он есть в Car Black Box DV5E5G:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html

Добрый день! Приобрести у вас Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD, работает отлично, но одна проблемка. При кратковременном включении - выключении питания, он выключается. Пробовал вообще отключить автовыключение - не помогло. Не подскажите, что можно сделать, а то после запуска двигателя приходится включать кнопкой. Заранее спасибо!

Попробуйте увеличить параметр настройки "задержка включения".

Сергей 20.04.2012
Подскажите пожалуйста, есть ли у данного регистратора возможность сохранить видеофайл от перезаписи. Например я попал в небольшое дтп и хочу оставить ролик с дтп, я его помечаю как неперезаписываемый и регистратор при дальнейшей съемке перезаписывает все файлы кроме с дтп?

Да, можно. Для этого в режиме просмотра архива выбираем файл. Затем нажимаем на кнопочку включения питания. Выбранный файл будет защищен от перезаписи.
При этом на выбранном файле, в рамочке, появится соответствующий значок, замочек

Спасибо за уточнение.

каково энергопотребление данного регистратора(с включенным дисплеем и выключенным)? есть ли крепления с поворотным(шаровым) механизмом?

Потребление с вкл. дисплеем около 250 мА. Аналога с поворотным креплением пока нет. Можем следующий посоветовать, где есть подобное крепление и качественная запись звука:
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html

Добрый день, поддерживает ли данный регистратор карты формата miсroSDHC или только miсroSD, как указано в описании?

miсroSDHC поддерживает.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20