ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-10

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-10 - 2.5-дюймовый дисплей, режим ночной съемки, запись звука, создание фотографий, ИК-подсветка, датчик движения
Артикул: 5080

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Скажите пожалуста, а к регистратору идет свой шнур? Или его нужно отдельно заказывать? Чтото я не видел шнур возле видеорегистратора на фото.

В комплекте идет адаптер питания с проводом. USB кабель для подключения к ПК также в комплекте. В 3D у нас только крепление и само устройство. Фото комплектации указано в верхней части описания товара.

Kaрта в комплект входит?

Карта памяти в комплект не входит.

Можно ли менять разрешение на видеорегистраторе? Мне это необходимо для более длительной семки где то36ч

Разрешение можно менять, минимальное - 640х480. При таком разрешении время записи будет из расчета 1 мин = 40 Мб. Т.е. даже установив карту памяти в 32 Гб время записи будет около 15 часов, затем ролики будут автоматически перезаписываться, так как в регистраторах используется циклическая запись.
Наименьший объем памяти занимают ролики, сделанные с помощью следующего регистратора:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
Камера к нему отдельно приобретается:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html
В этом случае карты памяти на 8 Гб хватит на указанной вами время записи при минимальном разрешении.

Это корейский аппарат?

т.е. если я правильно понял, то экран в открытом состоянии может поворачиваться в стороны вокруг оси на 180градусов???? В чем различия между этой моделью и CAR BLACK BOX H-198????

Да, дисплей может вращаться вокруг своей оси на суммарный угол в 180 гр. Внешних отличий с H-198 нет, отличия аппаратные. В 198 модели выше реальное разрешение записи, оно составляет 1280х720 пикс, а в данной модели разрешение 640х480, т.е. изображение не такое детальное. У нас уже появился пример записи в описании товара, можно сравнить со 198, где также есть примеры.

подскажите, пожалуйста, максимальное время записи на карту памяти 32Гб??

Около 12-13 часов записи.

Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу Владимира. Ответьте на второй

Добрый день? 1. Запись можно посмотреть сразу на видерегистраторе (или только на ПЭВМ)?
2.Если нормальное качество работы прибора не устроит меня( т.к негде посмотреть)- можно ли его вернуть в течении 14 дней?

на регистраторе есть монитор, поэтому можно сразу посмотреть отснятый материал.
технически сложный товар можно вернуть только при наличии заводского брака.
это один из самых простых регистраторов, поэтому если вы ожидаете высокое качество записи то посмотрите более дорогие аналоги

Нормальный видеорегистратор.
Ночьная съемка вполне за свои деньги достойная(при вкл. фарах). Микрофон в устройстве пишет звук нормально, свиста как у др. аппаратов от 1600р до 2700р нет.
Плюсы:провод питания прикуривателя более 3м хороший кронштейн крепления аккум можно внедрить более емкий т.к. Nokia.
Для себя нашел только немного минусов: не совсем правильный перевод меню на русский язык некоторых пунктов выключить датчика движения немного сложно ходит крышка экрана в сложенном виде инструкция с назначением кнопок мелкая и не сказано что кнопка ОК-это кнопка вкл./выкл. записи.

уже месяц прошёл как появился а испытать - показать съёмку никто не может модель неважная или продажи не нужны,? не понятно менеджмент не работает ?

У нас пока не было возможности сделать примеры видео, видеотчетов клиенты тоже не присылали.

Добрый день, у этого регистратора экран поворачивается в стороны????

Да, вращается на 180 градусов.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6